Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Символ Танцевать
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 31-01-18 18:03  Ответить с цитатой

Символ Танцевать

Добрый день!
Сон не помню совершенно, но с утра всплыл отрывок с танцем.
Хочется разобрать этот символ, ведь танцевать можно по -разному😉

Я танцую с мужчиной в паре как медленный танец, не Вальс, по кругу, по часовой стрелке, но не медленно, в среднем темпе. Музыку не слышу, находимся в пространстве. Ощущение, что я веду, как я поворачиваю.
Акцент на большом животе мужчины, он вроде плотного телосложения, не помню его лица, и такая особенность: волосы были приятного зеленого цвета(свежая зелень) или одежда ..точно не помню🤔
И вот так с ним танцуем..остановились..разговариваем...потом сново танцуем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 03-02-18 15:59  Ответить с цитатой

Танцевать, вроде как, флиртовать. И я думаю, здесь есть смысл. Язык тела, танцем можно соблазнить. В Индии по танцу можно многое понять, там каждое движение означает слово. На востоке и Кавказе, мужчине и женщине нельзя общаться, встречаться и они только при помощи танцев на свадьбах, например, показывают себя, привлекают внимание.

Вальс - это что-то такое классическое, легкое. Как паришь. Так может и проигрывается? Вместе быть в легкости, парить .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 03-02-18 19:21  Ответить с цитатой

Можно еще порассуждать на тему того, что это парный танец. Где ведет мужчина. Флиртовать же можно и в одиночку, заигрывать. А тут обязательна ответная реакция, иначе это уже не тот танец.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 03-02-18 19:29  Ответить с цитатой

Есть еще мысль, если тема не личная, например. По такому куску ведь сложно однозначно сказать, что это личная симпатия. Допустим, Танец - правила расшаркивания друг перед другом. Особенно в Вальсе, там ведь определенный порядок движений. Возможно, что вот в этом куске Лиса расшаркивается перед неким мужчиной, от которого ей что-то нужно получить. Именно поэтому она ведет в танце. Большой живот - как раз показатель того, что мужчина обладает некими благами, возможностями или привилегиями.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 03-02-18 19:54  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Можно еще порассуждать на тему того, что это парный танец. Где ведет мужчина. Флиртовать же можно и в одиночку, заигрывать. А тут обязательна ответная реакция, иначе это уже не тот танец.


Ну да танцуют же оба, значит это взаимно. Я так понимаю. Если один человек выплясывает,то не взаимно, а если оба в танце,то оба и участвуют.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 04-02-18 00:59  Ответить с цитатой

Доброй ночи!🙄
Спасибо Rose и Лууна .

Вот если смотреть личную тему...

Зеленый цвет- это осознаваемые чувства, сердечная привязанность, естественное гармоничное проявление.

Живот( большой)- плотские желания, чувственные ощущения..

Веду точно я( я это поняла)сразу с моей стороны влево по кругу в танце кручу. Если бы с его, так было бы показано, справа - налево
Такой акцент именно на животе был...он упирался в меня, в глаза бросался.
Похоже на взаимодействия, на отношения.

Не знаю, но мне кажется если нет музыки , не личное тогда.
А именно как что- то связаное с работой.

Хотя ..мне давно снился сон..в танце мч головокружительно меня повернул и сбылось как головокружительный флирт- переписка)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 04-02-18 11:26  Ответить с цитатой

Может просто какой-то мужчина будет проявлять к Вам сексуальное желание, а Вы деликатно будете переводить тему и общение в др русло? Вот и ведёте. А музыки нет, потому что это не момент влюбленности, а тупо желание, которое он будет демонстрировать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 04-02-18 11:32  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Живот( большой)- плотские желания, чувственные ощущения..


Можно еще сказать, что не просто желания. Живот наедается со временем. А это уже достижение. Я поэтому и говорю про блага, которыми он обладает. И контакт с ним через живот, через то, что есть у него выдающегося. В прямом и переносном смысле слова.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 04-02-18 12:06  Ответить с цитатой

Мне танцы снятся не часто, но бывали сны с очень эмоциональными, чувственными парными танцами с мужчиной. Ни разу это не сбывалось флиртом или какими то любовными отношениями. Sad
Вообще не помню какого то яркого сбывания тех снов (это в свое время удивляло, что никак не проявилось).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 04-02-18 12:48  Ответить с цитатой

Лууна, вы мне прям разжевали))
Спасибо!

Да Rose, что- то в этом есть...ведешь- переводишь)

Майя, мне кажется " танцевать"- это не обязательно любовная тема....взаимодейтвие, взаимоотношения...
У моей подруги сбылось как слаженная совместая работа, как друг к другу в помощь...наверно детали указывают на тему.

Я поэтому этот символ хотела разобрать, несколько раз снился танец...а танцев много🤗можно проследить значение по снам, как присниться- выложить- определить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.