Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мама мужчины.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 21-01-18 18:26  Ответить с цитатой

Мама мужчины.

Всем привет. Может кто подскажет. Вот мама во сне - жена наяву, женщина, с которой мужчина живёт или с которой у него серьезные отношения. А если таковой нет, кто тогда это мама?

Поясню, для ясности. Недавно снится сон, помню кусок: моя двоюродная сестра ( замужем, в декрете. Накануне с ней общалась) должна что-то выписать, накладную для получения чегото. Я ей говорю: выпиши от имени МЧ, она говорит: я уже выписала от имени его мамы. Я беру документ, там написано имя и я обращаю внимание, что Татьяна. Думаю: мама русская что ли? А может имя просто русское, а сама она нет, как и у меня.

Асс. МЧ не русский и его мама тоже. Он не женат, женщины нет, не живёт ни с кем, ко мне хочет.

В прошлом году снились несколько снов с мамой его, например, я в его доме, его не вижу, а вот с мамой общаюсь. Причем, она рада видеть меня, приглашает в дом, как девушку своего сына. И тогда во снах она была в платке и я отмечала про себя, что мусульманка. В одном из снов даже его мама говорила на не руcском языке и я не понимаю ее слов, но смысл как улавливаю.
В другом сне я, бывшая его, но мама пускает меня. Бывшая уходит.

Был сон, где мы с ним вместе и пришла его мама с отчимом ( в жизни реальный отец) и мама так рада меня видеть, общается со мной, говорит, что рада, что наконец познакомилась со мной и какая я вся хорошая.
Не похоже на другую женщину, с чего бы ей быть мне радой?

Мама снится разной: то женщина 50 лет, ухоженная, то в платке, лет 60 ( так снилась раза три).
Вот кто это мама? Чо она значит? У меня ещё мысли была такая, могу ли это быть я? МЧ рядом с мамой нет обычно. Просто не пойму, то снится, что чуть ли не муж мой, то мама его. А может я заблуждаюсь и в будущем появится такая женщина у него...

Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.