Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон в Крещенский Сочельник: моя Смерть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 18-01-18 17:22  Ответить с цитатой

Сон в Крещенский Сочельник: моя Смерть
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.01.2018
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

У меня не хватает слов описать сон🙄...это просто круто!
Жаль , как проснулась, будильник разбудил очень резко..как- будто не спала, сразу глаза открылись) структурность, последовательность, наполненность каждого отрывка сна..особеннно процесса поэтапность смерти забыла, остались только ощущения от сна и некоторые моменты😢.

Восприятие сна очень глубокое и одновременнно тонкое, высокое, целостное- осознание жизни)

Самая большая часть сна- это понимание как происходит сам процесс смерти человека, как душа включается в это и какие этапы она проходит...практически не помню...
С этого момента:
Я нахожусь в абстрактной комнате( квартире) с семьей, с кем живу:: свекровь, дети прямо, муж справа. И я понимаю, что пришел мой час, я осознаю это, моя душа осознает, что я уже старая( этого нет , не вижу, просто такое ощущение , что всё) и буду умирать.
Поняла, что душа человека в реальности понимает, когда ей пора уходить( исключения внезапные смерти).

Нет отрицательных эмоций, как должно и быть, осознание моего времени. И с этого момента моя душа включается в процесс самой смерти( в том же время понимаю, что я не умираю....нет темноты , я живу дальше, просто не будет тела, сама жизнь существует дальше, не будет именно присутствия меня в своей семье, душа идет дальше)

Самое первое понимание, нужно обязательно проститься с родными любимыми тебе людьми и которые любят тебя,  обняться, пожелать всего самого хорошего, дать какие- то  советы.( здесь я осознаю как важно увидеться с человеком перед смертью)..в этом воплощении его больше не будет...

Вижу детей, семью и ощущение и понимание как нужно жить, как строить жизнь...любить их всех, дать тепло пока ты с ними, налюбиться по максимуму, проводить много времени, отдать себя им, душа не умирает, я это чувствую, умирает уходит личность, именно этот человек, остаётся после него память.
Очень тяжелый момент когда близкие плачут, это очень тяжело для души, ее отягощает, она осознает боль и ей от этого плохо, ей нужно дальше идти, это поток, она уходит, ей очень больно оставлять близких, которые не могут тебя отпустить. Душа в этот момент уже к ним не привязана, она чувствует свой дальнейший путь.
Должно быть по- другому. Нужно так строить жизнь чтобы близкие человека смогли дальше жить счастливо и не убиваться от потери, свободно так строить отношения со всеми чтобы не было зависимостей, привязанностей, не учить жизни каждого, контролировать, а создавать условия для развития всех граней каждого человека.
Развиваться самому обязательно в первую очередь. Развиваться физически, умственно, духовно.

Под развитием понимаю взращивание самых лучших качеств женщины и мужчины, мудрости, терпения, любви, ласки, нежности, хорошего отношения к людям.. и тд и конечно понять и ощутить высоту истинной любви, ее энергию, ощутить полноту счастья.

Это такое понимание, что ты приходишь на Землю..тебе дается только одна жизнь в этом теле, с такими данными, с такими родовыми проблемами и нужно ее прожить по максимуму своих возможностей, без обид, без злости, без сожалений. И понимать, что то , что ты имеешь это дело твоих рук, не нравится - измени, никто не виноват, не государство, не люди..в тебе дело. Ты изменись.
Всегда в отрицательных ситуациях, в отношениях 50 проц твоих дел, задумайся, в первую очередь спроси себя.

Дальше шли следующие 2 этапа трансформации души, ее путь, преграды, прохождение- определение или сново перевоплощение га Землю, или ад или рай...я их не помню.

След.отрывок.
Я нахожусь в Москве, на улице, слева от меня мужчина, справа  женщина. Контактирую с мужчиной..вроде мы с ним в машине ехали..стоим на улице решаем, что я буду есть...что купить. Он вроде предлагает какую - то растител ную пищу..хлеб, крупу..вроде этого. Но я вроде говорю, что мне мяса еще нужно. Мужчина незнаком, плохо помню.

След.отрывок.
И вижу мужа, он хорошо выглядит, улыбается, идет ко мне. Я рада очень его видеть, хочется его обнять, узнать как он. Как- будто не виделись...вот такие ощущения...как родной мне человек.

Ps пришло понимание, почему души стремяться на землю, как правильно построить свою жизнь чтобы быть счастливым и помочь стать счастливыми другим( своё окружение и встретившихся людей).

Хорошо теперь понять....🤔если смерть- это кардинальное изменение в жизни человека, судя по сну качественно новый этап🙄

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 19-01-18 17:02  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
я уже старая( этого нет , не вижу, просто такое ощущение , что всё) и буду умирать.


Любопытная причина, чтобы умирать. Я - старая. Хотя, если символически Старая - опытная.... Мол набралась опыта.

Но вообще как трансформация выглядит это не оптимистично. Ведь идет прощание с близкими. Вы уходите на свободу получается. От всех свободная и вольная. Всем пока. Жизнь с нуля, без любимого окружения. Есть ли это хорошо? Rolling Eyes

Подозрительно как-то. Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 19-01-18 18:01  Ответить с цитатой

Подозрительно..может быть🙄

Старая= это как символично когда обычная смерть , не внезапная, приходит старость..а старость это что? Энергии нет в теле- не может дальше жить- нет ресурсов..= вот такое было восприятие!

А еще мне интересно понимать, что смерть была не просто смерть, как многим снится..типа умерла и всё😏
Здесь переход на новый уровень понимание жизни, новый этап, по- новому восприятию жить...как- то вот так вот. Я не знаю...не уверена, ушла я из семьи или нет..но думаю, что мудрое отношение ко всем в семье, к каждому в отдельности и по- новому это да!

То, что будет развитие личности..это хорошо! Очень положительное ощущение от сна. И в конце я понимаю, что мужа люблю искренне без эгоизма, как человека, мужчину, желая ему счастья и добра.
А как оно будет...😶время покажет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 19-01-18 18:21  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):

Старая= это как символично когда обычная смерть , не внезапная, приходит старость..а старость это что? Энергии нет в теле- не может дальше жить- нет ресурсов..= вот такое было восприятие!


Я к тому, что Старость - понятие растяжимое по времени. Уровень энергии и другие субъективные ощущения-переживания - все очень индивидуально и не так универсально, как само понятие Старость.
Понятно, что это не логичность языка сна... как обычно. Прям бьет в глаза своей иррациональностью.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 13-02-18 23:12  Ответить с цитатой

Жизнь как танец времени и энергии.
Есть определён.кол- во времени и опред.кол- во энергии.

Когда человек умирает, в народе говорят: " его время подошло к концу". Связываем время и энергию вместе.
Когда время кончается, а энергия человека еще сильна, говорится о безвременной кончине.
Если энергия иссякает, а у человека еще есть время- это вегетативная жизнь( вроде живешь, а энергии творить нет(
Исскуство объединения времени и энергии чтобы они танцевали вместе это и есть успешная жизнь.



Физическое тело человека живет в такт времени. Так как время это следствие циклических моментов физической реальности.


И в первом толковании...Старая= опытная- соглашусь есть в этом правильное зерно.
Если абстрагироваться от морали, потому что она от рассудка..а рассудок только на Земле, от различных устоев, без хорошо и плохо и взглянуть выше..

Каждая душа приходит на Землю для приобретения опыта отношений, не только отношений Мужчина+ Женщина( хотя это первостепенно важный опыт), но и других отношений в Мире.
Каждый человек индивидуален, у каждой Души свои Задачи опыта. Как многие ориентируются только на инстикт выживания( работа, дети, ночлег)..чем они тогда отличаются от животных..зачем приходить на Землю в теле человека...
У человека есть сердце, душа( дарить любовь всем- добрые поступки) и Разум( приобретение Мудрого опыта)..ведь только его познать и преобрести можно на Земле , на небе - нет, в теле Человека.
Люди, которые живут в основном на инстинкте выживания , имеют больше проблем чем счастья: и со здоровьем, и в семье, и с детьми и имеют практически те же кармические судьбы родового дерева( семьи матери и отца..и их матери и отца)

Подитог сна...Смерть!

Смерть воспринимать как часть жизни, как возможный
переход для изменения своего сознания( так как душа не умирает) этот процесс может повторяться, в зависимости от развития человека, его осознаности, понимать неосознанные процессы человека.
Можно через "смерть "решить вопросы освобождения,
избавления от боли, прорыва в сознании, совершить скачок в
своем развитии.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-18 16:11  Ответить с цитатой

Мне сейчас мысли пришли на счет такого одного момента в этом сне:
"Я поняла, что старая стала и начинаю готовиться к смерти"...

За несколько недель до сна я изучала разную литературу, док.фильмы и посмотрела фильм: Тибетская книга мёртвых.
Мне кажется сон ассрциирован с этой книгой.
Она на меня тогда пооизвела колосальное впечатление, стала изучать.
Если вкратце: когда душа покидает тело( она осознает когда ее час приходит), она попадает в коридор, где проходит череду испытаний страхами, если ей удаётся пройти, она перерождается. Вот и новый уровень.

И во сне я начинаю готовится к смерти....и меня ждут эти испытания..по снам вижу

( пересмотрю этот фильм...более точно напишу)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 11-11-18 17:29  Ответить с цитатой

Сон проигрался. Все ощущения и осознанные восприятия именно те.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.