Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кто тот мужчина, за которого я выйду замуж?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 13-01-18 13:20  Ответить с цитатой

Кто тот мужчина, за которого я выйду замуж?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.01.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день. Запрограммировала сон на святки. Но, к сожалению, накануне заболела, всю ночь была температура 39.5, соответственно не спала почти. Иногда проваливалась в сон, но не помню совершенно ничего, кроме одного куска. Он запомнился ясно.

Как-будто я вижу свою стр в соцсетях. сети "Вконтакте'. И перед этим общалась с девушкой, по поводу помощи мальчику ( он, то ли потерялся, то ли ему помощь какая была нужна) и фото на аватарке как-то могло помочь. Я меняю фото. Вижу сначала портрет свой ( такой фотки нет в жизни), но губы мне там не понравились. Девушка говорит, что это вряд ли поможет, я ей отвечаю, что помогаю, как могу.

Переход.

Суть меняется, но так же я меняю фото в ВК. И говорю своему бывшему МЧ: давай сфоткаемся, поставлю на главную. Он меня обнимает, прижимает и мы позируем и так, и так, он меня прям крепко обнимал, а я больше отвечала взаимностью, но не обнимала его. Причем я тут же вижу наше фото в окошке Аватарки в ВК, т.е. сразу примеряю. И, по-моему, не буду врать, у нас кольца обручальные на пальцах. В общем, суть была в том, что мы хотим обозначить ,что мы вместе и женаты, вроде как. Обратила внимание на свою одежду, оранжевая маечка и голубые джинсы. И я была как-то крупней во сне, чем в жизни. У меня прям бедра больше, ноги. Причем он охотно позирует. Потом я думаю, а может просто руку с кольцом сфоткать и поставить, вот все офигеют, без него ( поэтому мне кажется, что с ним фото были уже, якобы свадебные). И я навожу телефон на руку и пытаюсь сделать фото своей правой руки с обручальным кольцом. Причем я как на катере каком-то, почему, и моя рука на фоне моря, океана, не знаю чего. Но катер движется. Причем край катера вижу, т.е. он из дерева. Но это не лодка была, потому что был мотор и высокие бортики. Я сфоткала руку с кольцом. Кольцо обычное классическое обручальное из золота.

Проснулась.

МЧ - рассталась с ним, но в день сна он приехал ко мне, уговаривал и в итоге остался у меня, я ему ещё говорю, что на суженного собралась гадать, он типа: чё гадать, вот я рядом. Но возобновлять я не хочу отношения, а там кто его знает, как получится.

И все. Помню точно фото с МЧ и руку на лодке с кольцом.

Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 13-01-18 21:18  Ответить с цитатой

Да, интересно. По идее болезнь должна была победить программирование, и мы должны были увидеть сон про болезнь. Но нет. Во сне не видно, что вы болеете. Только по вопросу.

Здесь ответ, что это бывший. Правда тут нужно иметь ввиду, что возможна временная погрешность. Бывший - мужчина, с которым должны сложиться отношения. Определенно судьбоносный мужчина. Но может не учитываться тот факт, что отношения уже были и не сложились. Во вторую ночь может показать другого мужчину, если он есть в будущем. Или нет, и тогда значит только бывший и отношения с ним.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 14-01-18 18:21  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Да, сон довольно просто все показал, я удивлена была видеть его. Сомнительно очень, что это он, хотя это уже второй сон о том, что с ним что-то будет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.