Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

сон на Рождество

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Вт, 09-01-18 09:42  Ответить с цитатой

сон на Рождество
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
Запомнила часть сна.
ДО этого куска вроде я была на довольно большой кухне с крашеными стенами в зеленый цвет.
Иду мимо какого-то 2хэтажного дома, со стороны подъездов. Иду мимо женщины (она слева от меня), разговаривающей по телефону с мужчиной. Я будто слышу их разговор и обращаю внимание на его приятный глубокий мужской голос. О чем они говорили – неясно, но было понятно, что об отношениях и что в данном случае женщина была как бы зависима от его решения.
Потом я стою у красивого резного высокого забора рядом с ДК «Нефтяников», рядом с моим домом и вспомнила В. ( мужчина, любит меня, ассоциируется скорее с готовностью к измене , в реале он хотел бы серьезных отношений со мной, несмотря на то, что я замужем, а он женат. )

Иду обратно мимо того же дома, где разговаривала женщина. В мыслях почему-то (точно уже не помню), но вроде как будто муж мне то ли изменяет, то ли собирается, то ли пытался уйти, и я думаю о том, что я сделаю все , что от меня зависит , чтобы его удержать, а там будь что будет. Поскольку иду обратно, подъезды уже справа, дохожу до угла , тут же слева пенек тополя, из которого уже выросла поросль , зеленые ветки (лето , значит, на улице). До этого были сумерки и безветрено, а тут вдруг обнаруживается сильный ветер, светло, день, порыв ветра сдувает меня , сносит и поднимает вверх, все выше и выше, и вот я уже выше домов (дома 4-хэтажные, как в нашем районе и в реале), все это время я чувствую что меня именно ветер несет, ощущения прям реальные. При этом, когда ветер поднимал, у меня из левой руки выпадают ключи от дома, и падают на землю, я пыталась проследить куда именно чтобы потом найти , но не смогла проследить, и я подумала – как же я теперь домой попаду…
И мысль – а вдруг я не вернусь сюда, может, вообще умру (разобьюсь), при этом страха нет, есть ощущение принятия ситуации - как будет, так будет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-18 15:17  Ответить с цитатой

Этот полет - абстрактный полет мысли. Во сне показаны домыслы. Сначала подслушанный разговор, потом мысли про мужа. Скорее всего речь идет о собственной фантазии, вымысле, предположениях, которые сильно повлияют на способность адекватно принимать решения. Ключи то потеряла. Напридумывала всего столько, что вопрос - а есть ли возврат обратно, к точке, откуда все началось. В общем в 18 году стоит верить только фактам и избегать домыслов.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-18 15:53  Ответить с цитатой

спасибо большое! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пт, 24-08-18 14:01  Ответить с цитатой

сон сбылся в деталях. Только это я неожиданно для себя самой закрутила роман. И голову совсем снесло впервые в жизни, и отдельно акцентом приятный мужской голос, и отдельным акцентом глубина, и общение по телефону, и зависимость от решения, и тоже любит, и женат, и готов жениться, все это весной, как и во сне, и мое решение остаться с мужем, и т . д. точно по каждому слову сна... и что интересно тоже в санатории (как и в ассоциациях сна),железная решетка, большое красивое казенное здание ... и светло, день во сне, всё ясно и понятно изначально, а несёт и несёт..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.