Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В День Подарков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 26-12-17 19:26  Ответить с цитатой

В День Подарков
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.12.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон плохо запомнила. Думаю, потому что очень вчера устала. Хотела спать. Запишу отрывки, что помню.
Во сне такое же состояния себя как и в данный момент.

Помню с того момента, что я чем - то занималась, что- то делала, ходила. Подруга местами рядом со мной, просто показано , что присутствует в моей жизни, поддержка. Но акцент на мне.

След.отрывок.
Где- то я за городом, на отдыхе. Со мной двое мужчин( один муж, второй какой- то знакомый). У меня состояние спокойное, смиренное, всё в себе, состояние счастья и радости нет, безразличие.
Мы в каком- то кабаке, садимся за барную стойку. И этот парень, якобы мой знакомый и я его давно знаю, говорит мнеSad у меня голова вниз склонена) ты раньше такая красивая была!( имел он ввиду, что с тобой происходит)
Я задумалась над его словами. Диалога с ним не было у меня. Подумала, что наверно я макияж не сняла, тушь на ресницах, надо умыться, привести себя в порядок и пошла...

Что дальше было не помню🙄вообще в этом открывке было много действий, запомнила только это.

След.отрывок.
Снится мне Д.
Асс. Д. - знакомый спортсмен, бодибилдер крутой, тренер. Во сне он такой накачанный. Недавно ребенок, сын родился. Помешан на спорте)

Я с ним нахожусь в его загородном семейном доме, в спальне, видела голую спортивную спину, на кровати крутился, на пол ложился, вроде общались....( не помню полную картинку)
Потом оказывается я уснула в их спальне ( как устала очень, как плохо на душе, сил нет и хочется только спать- такое состояние) и проспала...его жена с ребенком за окном...
Он заходит , я извиняюсь перед ним, что я уснула. А он так мягко со мной говорит, с нежностью: ... ничего страшного..какие- то вещи берет в комнате.

След.отрывок.
Я с мужем. Я вижу тренера ОА , он что- то он говорит кому- то. Я у мужа спрашиваю: как думаешь, сколько ему лет..🤔наверно под 50.
Муж нервничая, ревнуя говорит: да где там, ему уже под 60.
Асс. ОА- тренер по дзюдо в школе Олимп.резерва у моего сына, ходит 3 месяца, женат, есть дети.
Мне его порекомендовали, когда я его увидела, мне он сразу понравился, на вчерашнем собрании это подтвердилось. Классный тренер, как мужчина тоже, очень симпатичный и на самом деле еще молодой, ну 40 лет может есть, но молодо выглядит.
Я ему вчера на собрании поддержку оказала, вступилась за него. " " Он профессионал своего дела, верен себе, если кому- то что- то не нравится, всегда есть выбор, каждому своё, каждый преследует свои цели...." Неприятная ситуация по поводу стоимости сложилась, по-этому поводу и собрание было.
На собрание пришел на взводе и к концу успокоился и подобрел)

Мы находимся с мужем в помещении, как в кабинете тренера ОА, он сидит за столом напротив нас в углу, мы напротив сидим на диване( он посередине кабинета), здесь еще есть его помощница. Но на ней нет акцента. Муж ревнует к ОА, чувствуется, напряжен, как- будто я мужа собственность и никто даже глянуть в мою сторону не может" преступление".
Тут помощница приводит незнакомого мужчину с черными волосами, он так игриво себя ведет, расслаблен, улыбчивый. Она его привела и он стал с правой стороны от дивана возле мужа. Я в расстроенном состоянии, такого безразличия.
Я поворачиваюсь и посмотрела на него и он сразу ко мне подлетел и дотрунулся своей рукой до моих пальцев левой руки, улыбается мне.
Муж сразу со злостью подрывается и кричит: отойди от нее! Не смей прикасаться! Подлетел к нему и говорит: пойдём выйдем!
Я вижу они в дверях. У меня безразличие..как мне это надоело. Не хочу чтобы он дрался и смотрю на ОА.
Рядом со мной его помощница.
Он на меня смотрит прямо в глаза( не похож на себя, лицо шире) и говорит:
Ольга,( я сразу вспоминаю, что он почему то думает, что меня зовут Алёна, сразу соображаю, наверно произвольное от имени Алена- Ольга)...я его прерываю, поднимаю голову и говорю: я Лена!
Он продолжает: я тебя прекрасно понимаю, но я не могу вмешиваться в ваши отношения!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 27-12-17 08:17  Ответить с цитатой

Слово Алёна ( древние племена) означает - алый, огненный.
Имя Алёна в переводе с греческого значит факел.
С еврейского Алёна (Алона) переводиться как дуб. На самом деле имя Алёна не имеет никакого отношения к Елене, это даже не греческое имя, а древнерусское, языческое. Так звали богиню утреней зари - Алёна.

Ольга: это женская форма мужского имени Олег/Вольга и означает «солнечная», «значимая», «хорошая», «великая», «большая» (имя Ольга славянского происхождения).
Короткое значение имени Ольга: Оля, Леля, Олюня, Люня, Олюша, Люша, Оляня, Лена.
День ангела Ольги: Имя Ольга один раз в году отмечает именины: 24 (11) июля – Св. блаженная княгиня Ольга, в святом крещении Елена.

имя Елена: – светлая, сияющая (имя Елена греческого происхождения) " солнечный свет" или " солнечный луч". Короткое значение имени Елена: Лена, Леночка, Ленуся, Аленушка, Еленушка, Леля.
День ангела Елены: Имя Елена дважды в году отмечает именины: 3 июня (21 мая) – Св. царица Елена – мать св. равноапостольного царя Константина. В 336 г. обрела в Иерусалиме Животворящий Крест Господень, построила много святых храмов, много помогала бедным.
12 ноября (30 октября) – Св. Елена – матерь св. Стефана, короля Сербского (XIV в.).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 21-12-18 18:36  Ответить с цитатой

Ничего из сна и близко не было🤔, может пока.
Только в начале года было некое опустошение, восстанавливалась после потери колосального количества энергии, произошло переосмысление.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.