Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

День подарков.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 26-12-17 12:01  Ответить с цитатой

День подарков.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.12.17
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Нахожусь в Болгарии -приехала туда отдохнуть,по ощущениям не одна а с кем то из детей.
( в реале едем с дочкой в феврале покататься на лыжах)

Начинаю со СПА процедур.
Иду в баню и держу в руках бумагу на которой написан номер 3.

Вхожу в раздевалку.
Банщица,плотная женщина средних лет, указывает мне на шкафчик номер 9, мол,это ваш.

Удивляюсь. я же показала ей номер три который мне видимо выдали при входе
(этот момент,выдачи номера, не снился,я уже шла с несколькими листами бумаги и на них был указан номер 3)

Не спорю,распахиваю шкафчик и нахожу там жалкую мочалку.И все.

Вот те на...А я ждала сама не знаю чего,каких то интересный купальных глупостей типа пилингов,может мыло ,шампунь...Халат конечно купальный должен быть.

Недоумеваю.Иду к шкафчику номер 3 и распахиваю его.
А он занят кем то.Но такие же убогие мочалки,только использованные.
Распахиваю секцию ниже.Чьи то вещи.

Опять обращаюсь к банщице за помощью,прошу объяснить что значит номер 3 если этот шкаф занят а в 9 вообще нет ничего для процедур.

Банщица делает мне жест - за мной.
Идем куда то.Я думаю что выяснять недоразумение.

Не тут то было.Она ведет меня к старшей по смене и старшая,такая же серая невзрачная женщина средних лет но еще более полная,обьясняет что все в порядке.

Номер это одно а шкафчик.который мне выдали -это совсем другое.Произвольно,мол,выдают шкафчики.

И вообще,на первую процедуру я не попала а на вторую,к ней,теперь тоже не успею потому как самое важное пропущу.Обед.

Так и осталась я без процедур.
А на обед надо поспешить, я же с ребенком.
---
Обстановка меняется.
Роскошная столовая,столикина 4 человека и очень много еды на столах.
Я со старшим внуком вхожу и осматриваюсь.Держу его за руку.По ощущениям он мой сын.

Он вопит что хочет есть и мы садимся к тому столу что нам указали,подсаживаемся к приятной паре средних лет,чуть за сорок.

Обращаю внимание на еду,роскошный суп же налит в красивые тарелки,тут же овощи,гарнир и маленькие мясные сосиски,похожие на те что жарят на мангале.

Они лежат по три - три мясные и рядом три цвета чернослива.
Я беру ту что цвета чернослива и разламываю в надежде что она вегетарианская.

Осторожно пробую языком - мясо.
Откладываю подальше.Ну может хоть сынок поест,он иногда ест мясо,маленький еще.

Я не голодна,что то пробую по чуть чуть.
Малыш ест с аппетитом.

Начинаем беседовать с парой,вернее они проявляют инициативу и женщина,смуглая и большеглазая,говорит что она работает в медицине.

Мой малыш,очень умный и наблюдательный мальчик пяти лет,прекрасно владеющий русским языком,вступает в беседу.

- А я вас знаю и видел.Когда мы с мамой были в поликлинике то нас послали к доктору (называет русскую фамилию). сказали по коридору слева.
Мы пошли и там были две женщины, я нас посмотрел и решил что вы уж точно не (опять называет очень русскую фамилию)

Женщина смеется,внук намекает на ее еврейскую внешность.Но нам можно,мы же израильтяне.У нас это скорее комплимент )))

Прислушиваюсь как красиво он строит фразы, как красиво говорит,практически без акцента только слегка грассируя.Горжусь им.Ну какой умный мальчик )))))))))) С любовью рассматриваю его красивое лицо и роскошную гриву волос,он так похож на мою дочь ))))))

Далее в разговор вступает мужчина, краснея и волнуясь он говорит что знал моего отца ( а фамилия которая нас сопровождает моя девичья,она написана на карточках которые был на столе и еще каким то образом известна окружающим)

Мужчина рассказывает что ходил к моему отцу в студию звукозаписи,за музыкой.И это ,видимо,очень приятная часть его юности,оон так взволнован.

я слушаю и прикидываю - а не ко мне ли в студию он ходил, по возрасту более подходит...Может просто не узнает меня, я тогда с отцом работала

Но нет.Он уверенно рассказывает о том что мой отец его очень ценил.Вот что он говорит:
- Я обратил внимание что на доске,где была написана вся музыка, очень мало места.
И это потому что скобки после названия каждой группы занимают много места.Тогда я предложил другие скобки и место освободилось.

Я вначале представляю себе список музыкальных групп на английском, затем скобки и в них транслит.Можно же просто убрать транслит...

Затем как будто вижу папину старую студию,доску на которой написаны группы и скобки.
Это не скобки а скобищи, металлические загогулины вбитые после каждого названия.

Мужчина демонстрирует мне ровную скобу,похожую на прикрепленный к доске длинный болт.Не ввинченный а именно прикрепленный по длине.

Да,конечно он занимал намного меньше место а функцию исполнял ту же.

Вежливо говорю что конечно мой отец очень уважал его за такое ценное рацпредложение.

А сама думаю что странные вещи иногда люди помнят годами и они им важны.и они ими гордятся.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.