Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский 2017

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 25-12-17 12:04  Ответить с цитатой

Рождественский 2017
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.17
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Перед сном попросила Бога послать мне мужчину, с которым будут здоровые отношения: без обманов, игр, неопределенности.
Первый кусок почти не помню ,вроде в первом куске какая-то волокита с документами была что ли... Проснулась.

Второй кусок: Я в Грузии. Вечер. Мы с мамой и папой сидим в каком-то грузинском ресторане собираемся отмечать какой-то праздник, Новый год что ли... Людей в ресторане много, идет какое-то шоу. И тут ко мне справа садится мужчина, лет 35, симпатичный, похож немного внешне на комика Руслана Белого, но это не он. Просто внешне похож немного, я про себя это отметила во сне. На нем была свободная легкая рубашка в гавайском стиле, пестрая, с коротким рукавом.Он мне приятен очень.

Асс. Руслан Белый- симпатичный, харизматичный, не женат, хорошо зарабатывает.

Этот мужчина меня обхаживает, подходит официантка, он отдает тарелку. Но он был очень сильно выпивший,прям пьяный. Причем перед этим он как дал денег маме за заказ что ли..., не знаю сколько,но видела там тысячные купюры. Потом мама мне говорит, как бы в шутку : " Ты же знаешь, я приму любого твоего мужчину,но только не пьющего." Этот же парень пьяный сидит. Но меня это не смущало,потому что он вел себя достойно и я понимаю,что он пьян в связи с праздником. И тут этот мужчины достает из кармана стопку денег,как все свои деньги и дает маме., т.е. я понимаю,что он отдал все, карман пуст. И я четко вижу там 5000-ные купюры, 1000-ные, сотни... прям сумма внушительная такая., конечно впечатлило кол-во 5000 купюр, т.е. я понимаю,что сумма там ого-го. И мама такая довольная: "Ого!" и начинает раскладывать веером деньги и скручивает их, хочет убрать в сумку. Меня это взбесило, выглядело так, как-будто она меня продала, общение мое , потому что все поняли,что мужчина состоятельный. И я беру и забираю сверток денег у мамы и кладу себе в сумку. Причем почему он отдал деньги маме,я так и не поняла, он сделала это не с тем,чтобы ее ублажить, а вот просто такой жест. Папа сидел,но не помню толком, говорил он что-то или нет. Провал.

Я еду в автобусе в Грузии. Как купить сувениры. Причем я планирую вернуться на праздник этот,хотя уже день. Еду и думаю, какими деньгами расплачиваться, российскими или грузинскими. У меня и лари есть (грузинская валюта) и рубли. Этот же мужчина денег дал, т.е. я прям чувствую себя финансово обеспеченной. Думаю, у меня же есть 100 лари, а это 6700 руб, ведь 1 лари=67 руб. (хотя это не так, в реале 1 лари=42-43 руб., если не изменилось ничего). думаю, точно, расплачусь 100 лари, а то вернусь домой и куда мне их? А тут расплачусь,она даст мне сдачу и у меня будет разным номиналом их деньги на память. Провал.

Я приготовила еду. У меня макароны и картошка что ли... и жареная курица. Осталось 2 кусочка. Думаю, для папы и брата. Подходит папа ,просит есть. Накладываю ему гарнир, потом беру кусочек курицы и даю. Она маловата. Папа так:" Это и все?". Я понимаю,что он не наестся. И правда глупо. Решила отдать ему 2 кусочек курицы, брата все равно нет.

Опять в Грузии, еду на машине, паркуюсь у рынка, думаю сходить на рынок купить сувениры. мама со мной.

Просыпалась несколько раз,но вот суть сна не менялась. В Грузии была почти все время. Ещё был эпизод, где я говорю кому-то, что Анастасия Шучалина, которую я смотрела, сказала мне, что в январе у меня появится мужчина ( реально накануне смотрела. Но там была тема сбудется ли желание, кто какое загадает. Я загадала про мужчину. Ответ был, сбудется в январе)
Анастасия Шучалина- тарологи, основатель школы Таро. Очень большой специалист в этом деле. Ее прогнозы не раз сбывались. Запомнилось отчетливо , конечно, кусок в ресторане с тем мужчиной.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-18 19:44  Ответить с цитатой

Сомневаюсь, кусок в ресторане про личную жизнь или работу... Rolling Eyes С одной стороны папа+мама делает вас девушке на выданье, и тут мужчина, как новое знакомство. К тому же пьяный=влюбленный. Деньги, как сватовство.
С другой стороны передача денег и деньги веером похожи на наем на работу. Вам зазывают на какое-то место, привлекая хорошей з/п.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 12-01-18 19:19  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Елена. В любом случае, сон неплохой).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 09-12-18 10:55  Ответить с цитатой

В личной не сбылось. В работе.... Звали меня на одну работу, хотели очень, чтобы я работала у них, но зарплата там была меньше, потому и отказалась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.