Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Католическое рождество на 2018

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 25-12-17 10:51  Ответить с цитатой

Католическое рождество на 2018
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Доброе утро! Smile

Запомнила только то, что утром видела.

Начало не помню.
Я на своей машине (но во сне она была белая и другой модели, даже кажется жигули, в плане жигулей не уверена).
Общалась с однокурсницей Э. и ее подвожу, причем сзади на сиденье машины ее сын (нереальный) спит, мальчик лет до 7-8.

Эрмине (Hermine) - однокурсница, с которой после окончания пути разошлись. В период обучения я ей была нужна, тут скорее был корыстный интерес во мне, чем дружба. А у меня тенденция была спасателя, утешать несчастную, брошенную. Потом поняла, что там и зависть была, и желание быть рядом в своих интересах и т.д. Рано вышла замуж, мать и свекровь свели с мужем, 2 взрослых детей, женщина при муже. Несколькомесяцев назад дала о себе знать, но на встречу не нарвалась, сложно сказать почему.
Асс. Средние способности, но житейски не глупа, из категории "мягко стелит".
Значение имени - 1. латинское имя [germanus] "родная, единокровная". 2. немецкое имя (Germaine) "немка". 3. от латинского "дочь Гермеса".


Едем, она рядом сидит впереди. Разговариваем. На повороте стоят люди, но не понятно, остановка там или что. Меня заносит, но я справляюсь с управлением. Никого не сбила, но одного парня задела. Остановилась в 10 метрах.
Подбежала, узнать как он. Вокруг люди. Он трогает область носа и ногу (не помню какую). Спрашиваю, как он, что болит. Говорю, пошли, отвезу тебя, надо посмотреть, это ушиб или что-то серьезней.
Подошли к машине,говорю однокурснице сесть назад к ребенку, а его вперед сажаю. За это время я вроде как позвонила врачу знакомому и он уже тут. Осмострел, как и я до этого. Сказал, что правильней сделать МРТ, посмотреть есть ли кровоизлияние. Если нет, то это просто ушиб, а если есть, то это серьезно.
Врач тоже садится в машину, сзади водителя. Вокруг насдвижение, нас об'езжают, машина стояла на проезжей части.
Едем в больницу.
Проснулась.[/b]
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 30-12-17 20:45  Ответить с цитатой

Э. символизирует человека, который манипулирует. Скорее всего это коллега, т.к. связь с ней по профессии. Вас тоже заносит. У неё свое дело, которое она преследует общаясь с вами - сын в машине. Вы тоже неадекватно себя ведете. Не исключено, что с её подачи. Сбитый мужчина - ситуация, которую приходится разруливать. "Побитые" амбиции и пострадавшие чужие дела. И собственно попытка все исправить.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вс, 31-12-17 02:35  Ответить с цитатой

Интересно, а она может символизировать мужчину-коллегу? Или это все-таки женщина будет?
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вс, 01-07-18 13:35  Ответить с цитатой

Добрый день! Smile

Сбылся, да и сейчас в процессе. Ножиданно для себя в феврале опять оказалась на новой работе, с перспективой начальника отдела в сентябре. В отделе женщина-серый кардинал, 7 лет в отделе, первый месяц она ненавязчиво настраивала меня, наговаривая на других, но так аккуратно и вокруг меня чужими руками создавала определенную обстановку, поставила ее на дистанцию, пришлось показать зубы (очень мне это неприятно, но по другому этот тип не понимает), теперь на "Вы" со мной, но при этом за спиной продолжает. Так что все в процессе.
В комплексе, не моя это компания, сфера деятельности. Sad Смотрю другие варианты, может что-то по душе найду.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.