Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Католическое 2017

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 25-12-17 10:44  Ответить с цитатой

Католическое 2017
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.17
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Снится что я нахожусь где то в виртуальном мире,как будто бы зашла в какую то игру.

Я не одна,со мной кто то,мужского рода Grin ,кто подсказывает и помогает.Но помогает скорее своим присутствием чем советом.
Дает ощущение что я не одна.

На условной земле стоит запутанная система трубок,емкостей и бочка.
Это винодельня,мне следует подключить трубки в определенном порядке и присоединить их к бочке.

Бочка главное,с нее надо начать,разобраться какие трубки ведут в нее и какие из нее.И тогда начнется производство вина.
(Подразумевается вино из виноградного сока, в бочке оно то ли бродит то ли настаивается.Это не те бочки где выдерживается вино высокого качества,это самое начало производства)

Возможно что к бочке вообще ведет только один шланг а остальные как то по иному соединяются.

Внимательно смотрю и совершенно не понимаю как начать соединять и как разобрать этот запутанный клубок.

------
Нахожусь на улице,мне нужно попасть в магазины,в какой то универсам или торговый центр.
Но место в котором я нахожусь мне не знакомо.

Рядом со мной мужчина или парень.Помогает советом,говорит куда идти.

Идем по улице,какое то невзрачное серое здание, входим в подъезд.
На площадке копошатся пару мужчин,рабочие.Не знаю что делают,то ли ремонтируют то ли наводят порядок.

Магазины не втором этаже но лестница отсутствует.
Парень кивает в сторону лифта.

Захожу вместе с ним в лифт.Странный лифт.Кабинка сделана из брезента,без двери.Как какой гамак на плотном каркасе.
Вместо двери две или три брезентовых полоски,которые следует пристегнуть,для безопасности.

Странно и смешно.
Но это не моя страна и не то место где я живу,тут свои порядки.

Со скрипом лифт движется вверх.Вижу шершавую бетонную стену шахты лифта.

Добрались.Выхожу в небольшом предбаннике, а далее по коридору вижу светлые торговые площади и магазины.Думаю что вряд ли я найду тут что то интересное.Скорее всего сплошная убогость но посмотреть стоит.

---
Я иду со своей подругой в этот же торговый центр
(Подруга детства,не виделись лет 10 или больше,сейчас эмигрировала в Литву и теперь у меня есть возможность навещать ее,собираюсь в сентябре.Это ее дочь выпала мне в гадании на НГ.Мы дружили с садика пока я не сменила страну, 23 года назад.Отношения поддерживали все это время но я не хотела навещать родные пенаты а она приехать отказывалась по материальным причинам.Так что деньгами я ей помогала все эти годы и один раз навещала.В последнее время не было возможности из за войны на Донбассе)

Веду подругу в торговый центр,идем уверенно.
Несколько ступеней,центральный вход.На этот раз вижу лестницу на второй этаж но как в первый раз иду с ней к лифту.

Поднимаемся в этом же брезентовом лифте на второй этаж.
Я думаю что это как игра.
Торговые площади это как бы второй уровень, а где же первый?
А,понятно.Наверное подняться на этом странном лифте это и есть пройти первый уровень.

Выходим из лифта и останавливаемся.В маленьком помещении где лифт находится суетятся рабочие.Они что то делают с полом,то ли плитку кладут то ли еще что то...
и самое главное я не вижу где тот проход через который мы с подругой должны выйти в торговый зал.Рабочие что то обсуждают и мы каким то образом тоже втягиваемся в разговор.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 30-12-17 20:24  Ответить с цитатой

Любопытный сюжетец. Символы все такие идейные, философские. Винодельная - воздействие на умы, это прям обучение какое-то, к которому ты оказываешься причастна. Странное дело.

Торговый цент - тоже подозрительная ситуация. Я бы сказала, что это поиск себя, своего места. Но какой-то упрощенный, уж больно лифт странный.

Поездка к подруге наверняка буквально, и поиск себя опять в поездке. Что-то там будет интересного, что даст повод задуматься о своем месте под солнцем.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 08-01-19 14:43  Ответить с цитатой

Сон предсказал приезд подруги и множество экскурсий по Святым местам.
Много думала о вере,православной в частности,о фанатизме,примитивности традиций и великой мудрости основ.
Пришла к выводу что бахайская религия для меня идеальна,полностью соответствует моим взглядам.)))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.