Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Повышенное внимание Андрея; раскрытие "оранжевой чакры&

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 24-12-17 15:12  Ответить с цитатой

Повышенное внимание Андрея; раскрытие "оранжевой чакры&
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.11.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон такой интересный! Все действия разворачивались в общественном туалете😁.
Туалет хорошего качества, такие есть в ТЦ Вегас: большие, чисто, плиткой отделан, приглушенный свет, большая коридорная зона, зона для мытья сушки и рук и соответственно отдельно туалеты.
Во сне в этом туалете была еще отдельная зона как спальня с большой кроватью.

Я нахожусь в этлм туалете и со мной Андрей рядом. Есть еще люди, на них вообще нет акцента, знаю просто что они есть, ходят.

Начало не помню, что мы с Андреем делали. Помню как я захожу в эту спальню и ложусь слево на кровать, застелено постельным бельем, вроде светлое( или белое), одеялом укрываюсь. Мгновенно рядом ложится Андрей.
Андрей вообще во сне очень активно себя ведет, полон энергии, я наоборот спокойна, наблюдаю за его действиями, с моей стороны нет никаких ответных проявлений. Как женщина смотрит за действиями мужчины и спокойно наблюдает и принимает.
Лежим на кровати и он флиртует, знаки внимание мне оказывает, смотрит в глаза постоянно, я четко вижу его лицо, глаза голубые, счастливые. Он со мной так играет, что - то скажет, засмеется, укроется оделом и я укроюсь. Он опять ко мне. Что- то скажет , смеется и в глаза смотрит. А я только наблюдаю за ним, за его активностью. Занимаюсь собой, как в себе остаюсь.

Тут появляется в этой спальне его жена. Они возле двери. Я уже стою позади них.
Жена простенькая, низкая ростом, русые волосы, обычная.
Она меня вроде не видит, спиной стоит. Он стоит напротив жены. Выглядит уже по- другому, лица вообще не видно, высокий( хотя сам среднего роста), в теплой куртке, вроде в бело- синей, черные волосы, стоит перед ней как по стойке смирно, вытянулся. Они без ссор, спокойно говорят. Она ему говорит, что нужно куда- то идти им. Он к ней доброжелательно. Соглашается.

Я собираюсь выходить из комнаты. Мы уже в другой зоне. Думала, он ушел. А он опять ко мне поворачивается, такими улыбающимися глазами говорит, очень близко ко мне стоит, я его лицо разглядываю, какой он счастливый.
Он слегка наклоняется ко мне и тихо говорит( людей полно рядом): когда мы с тобой целовались( хотя во сне не было поцелуев.. я так именно и подумала во сне, что не было...🙄решила что раньше когда)..а дальше не могу понять слова, которые он мне так душевно говорит.
Я ему отвечаю: я тебя не слышу! Не пойму!( боюсь чтоб жена нас не увидела)
Он на меня смотрит и как бы кромко не выдержав говорит: да прёт меня от тебя!

И начинает танцевать, крутиться, вертеться передо мной, чуть ли не лезгинку танцует, а я всё за ним наблюдаю.
Потом идет и заходит справа в туалет, а вход перекрыт перегородкой. Он забежал в туалет и снова выбежал в оранжевом костюме для восточных танцев( танец живота- и живот у него оголёноранжевая короткая кофта до талии с длинными рукавами и штаны оранжевые внизу на резинке. Живот голый и тонкая талия. Выбегает и руки раставляет в стороны. Опа! Посмотри на меня! Засмеялся и ушел вправо за угол.
Я поворачиваюсь и иду по коридору, думаю о моей первой любви( хотя вспоминаю о другом мужчине) , жаль , что с ним у меня не получилось.
И я начинаю чувствовать в зоне Эроса, как у меня там всё раскрывается, теплеет, потом начинает гореть( как лава разливается) картинкой показывается во сне, не могу словами описать: как по кругу показан поток по часовой стрелке, заполняется энергией и желанием= пробуждение...

Последний раз редактировалось: Лиса (Вс, 31-12-17 00:20), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 31-12-17 00:20  Ответить с цитатой

Цвет оранжевый =соответствующий Свадхистане( чакра чуть ниже пупка), которая отвечает за удовольствие во всех его проявлениях, оранжевый ассоциируется с радостью, оптимизмом, вкусными фруктами, со всем, что приносит удовольствие.

Оранжевый ассоциируется с разными видами чувств и эмоций.

Оранжевый является очень открытым цветом для людей, которые не стесняются проявлять эмоции, это прямо связано с сексуальной энергией.
Оранжевый содержит в себе красный и тоже таит в себе огромную энергию, но она идёт без агрессии, как радость, это не борьба за выживание, которая у нас ассоциируется с красным оттенком.
В нём сокрыт большой потенциал различных фантазий, воображения, он славится тем творческим потенциалом, который в нём заложен.

Восточные танцы- танец живота.
Сохранившиеся исторические данные свидетельствуют о том, что танец живота некогда делился на два подвида: низший( с откровенной одеждой= эротический) и высший.
Высшему танцу обучались только девушки из богатых семей и жрицы храмов.
Движения помогали решить духовные проблемы и направлялись на регулирование энергетических потоков.
Одежда для таких танцев была закрытой.
Цель высшего танца живота – пробудить или успокоить энергию.


Эрос – магнетическая сила в Любви, которая соединяет
всѐ во Вселенной.
Начало начал есть Эрос, и Эрос есть важнейший аспект Любви, то
есть Бога. Мифы многих народов мира ставят Эрос (Эрот) в начало
мироздания.
В людях Эрос проявляется как половое влечение. Это важная часть
проявления Эроса. В жизни обычного человека большую часть занимает
физиологическая составляющая и только небольшую часть – духовная.


У нас на Земле Эрос подчинѐн нравственности, а в других, более высоких
мирах – духовности. Это важный момент, показывающий, что мораль
нужна для низкого состояния сознания.
Сексуальные влечения – это отклик человека на зов
Души, желающей воссоединения с другой Душой посредством
физического тела.
Душа есть сама радость, удовольствие и блаженство, и стремление
к состоянию единения с другой душой распознаѐтся человеком через
стремление к удовольствию. Таким образом, через сексуальные
отношения он подсознательно стремится приблизиться к Душе.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 08-09-18 16:30  Ответить с цитатой

Сон проигрался неделю назад, сбылся через 9 месяцев.

Общественный туалет хорошего качества- инстаграмм, комната большая отдельная- директ( переписка скрытая), кровать- общение на личное, симпатия...
Это не тот мч, что во сне.
Объединяет их то, что они оба профессиональных действующих спортсмена и тренеруют, у обоих личный девиз" стремление", обоих я знала, лично не общались наедине, повторилась реакция у другого мч на меня как и Андрея когда через период повторно увиделись.

Моя реакция во сне также проигралась наяву.

Желтая одежда у мч- это открытая мужская энергия счастья, без смысла сексуального подтекста. Слова во сне: " прёт от тебя!

Он мне говорил, что нравится моя спортивная активность, поражен, что я интересная и хочет со мной общаться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.