Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Наземное метро

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 23-12-17 19:43  Ответить с цитатой

Наземное метро
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.12.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добрый вечер!
Вчерашняя ночь- пик зимнего солнцестояния, Солнцеворот! По сути- рождение нового Солнца.
В ночь плохо запомнила сон и думала его не писать. А потом разценила его возможно🤔 значимым для меня, решила записать что помню, не забыть.

Помню отрывками и даже не уверена в четкости следования их.

Первый.
Я на остановке, вроде автобусной. Я в мегаполисе( в каком неизвестно). Со мной парень- инвалид( инвалид в плане- взрослый, но беспомощный, отсталый от жизни, плохо ориентируеися, соображает, нужна нянька) вроде с ним не контактировала. Он справа от меня,вроде я должна его посадить в автобус.
Остановка крытая, схожа на вход в метро( высокие колонны).
Вроде я его посадила. Потом вышла на какой- то остановке. И иду по улице, куда- то направляясь.


Второй.
Со мной вроде подруга, где - то рядом. Я иду голая , укутанная в полотенце, как после душа. Проходит мимо меня Вова , остановился, походил вокруг меня, я понимаю , что он желает меня, вижу это в его глазах. Решил задержаться . Тут он присаживается. Вижу он тоже в полотенце. Присел, смотрит на меня и вижу его фаллос, он красный, возбудился. Он как без трусов был, как то прикрыт. После этого он сам поднялся. И был возле меня.

Асс. Вова- это знакомый моей лучшей подруги, недавно женился, подозреваю лично , что брак с его женой- планированный , больше от головы и при этом с двух сторон, каждый имеет свою цель. У этого мч с моей подругой - страсть. Но она не дает ей проявится. С ее стороны никаких действий нет. Только с его попытки ухаживания. Он в браке только год.


Третий.
Я вроде с этим Вовой ( он слева от меня), мы стоит где- то на высоте и смотрим вперед на город. Такие ощущения как- будто находишься высоко в бизнес- центре, перед нами широкое окно.
Мы как бы за стеклом и смотрим на жизнь мегаполиса. Меня удивляет и радует картинка города.
Много высоких домов, они очень сжаты, друг на друге. Горы с двух сторон, и как из тоннелей выездает поезд, справа- налево. Я понимаю, что это метро. И говорю этому парню, что мне нужно туда, в метро, хочу туда попасть.Мне нравится этот поезд.
И спрашиваю его: где мне нужно сесть? С чего начать?
Он такой интересный, выглядит не как обычный поезд, а как дома города, не выделяется .
Это метро: похож на новую ветку в метро , новое кольцо , которое соединяет другие линии, ниже прежней кольцевой. Это уже комфортные поезда ржд.

Вова отвечает: тебе нужно начать со станции Царицыно. Там остановка.
И я думаю над этим.

Четвертый.
Я в общественном туалете. Вижу через дверь, на улицу, вроде Вова сиди меня ждет и еще кто- то с ним.
Я отправила в туалет вроде свою дочь старшую или подругу, а сама платить и ждать я не хочу. В коридоре при выходе есть белый чистый унитаз, я прикрылась чем- то. Туда пописалв и вытераюсь бумагой, под юбкой вроде, ее не задираю, всё прикрыто. И другие в очерели люди удивляются. А я им ответила, что ничего в этом нет, всё чинно!)

Пятый.
Я иду по улице вдоль своего дома в Москве. Подходя к повороту, я вижу впереди трех женщин : две знакомые, третью не вижу лица.
Одна - во дворе встречались, дети на площадке пересекались, сейчас, в саду встречаемся, дети ходят. К ней неоднозначное отношение)) Вроде интересная женщина, но пофигистка.
Вторая- медсестра моего бывшего участкового гинеколога. Сперва она мне казалась нормальной, но такой сдержанной, в последствии увидела в ней нервозность, злость на людей, притензии, неприятная мне.

Вот мы встречаемся и я говорю им : привет!
Одна улыбается мне, а вторая( медсестра) так удивляется при виде меня, вроде как я изменилась, хорошо выгляжу! Провела меня взглядом. А я дальше пошла легко, в своих мыслях, в платье, волосы длинные, молодая, хорошо себя ощущаю))

С именем Вовой и с мч с черными волосами приснился недавно очень коротенький сон:
Я сижу на скамейке, а рядом со мной слева незнакомый молодой парень с черными волосами. Он мне говорит : привет! Меня зовут Вова( вроде как мы с ним раньше виделись). Внутри себя сразу
реакцию тела на него почувствовала.
Он дальше говорит: ты знаешь, я никак не могу забыть тебя. И я подумал, что это не просто так.

Последний раз редактировалось: Лиса (Вт, 11-09-18 13:11), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 25-01-18 21:52  Ответить с цитатой

Добрый вечер. Трудно сказать, не зная про вас ничего, но на мой взгляд, сон про возможное повышение или повышение дохода.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 30-01-18 16:37  Ответить с цитатой

Добрый день!)
Я не работаю сейчас , с детьми, но ищу варианты устройства.
Думаю во сне как поиск устроить себя, найти, что мне нужно.
Впечатление, что куски это последовательность происходящего.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 30-01-18 20:43  Ответить с цитатой

А вы до этого в какой отрасли работали? т.е. вы готовы выйти на работу образно говоря хоть завтра?

Тут больше похоже если и на работу, то, через интернет.

А Вова, он чем занимается, в плане работы?
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 31-01-18 12:37  Ответить с цитатой

Добрый день!)

На прежнее место не вернусь и в эту область тоже..не интересно вообще и с тремя детьми это нереально сейчас🙄.
Я имела ввиду, что ищу возможности устроиться , найти такое место где смогу себя реализовать пока дети маленькие, свободна только до обеда.
Работа по интеренету..да..может быть вариантом☝...
Мне сейчас много чего предлагают через интернет...но всё не то, ерунда какая- то)

Вова занимается перепродажей машин, скупка за границей, через интернет , ремонт и перепродажа.

Выходит мужчина( знакомый) , занимается своим делом( на себя)..я ему помогу( или смогу помочь) в его работе🤔 и соответственно он мне)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-18 10:30  Ответить с цитатой

Я поняла сон, здесь вообще не об этом.
Прописанный возможный сценарий как последовательно может произойти.
Здесь моя помощь мужчине в реализации его.
Я помогу и только потом мне: направят, я сама знаю, что хочу, но не предствляю как облегчить мне задачу, подскажут каким путем возможно влиться мне, такая работу с людьми, в социуме, масштабная.
Но это только возможно...так как не все сны сбываются и не с такой точностью как во сне.
Сон прописывается в тот именно момент, с тем пониманием и мировозрением, состоянием, давая ответ на определённые мысли и взгляды.
То есть поняла, что поменяв взгляд, изменяется угол сценария, с другим вариантом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 21-09-18 19:48  Ответить с цитатой

Проигрался первый кусок.
Я его не "посадила" это домыслы после сна. Посадки в автобус не было.
Во сне было только мы у входа в метро. Потом я иду по улице одна.
Так и есть.
Объявился, с ним не контактировала, отшила. Не стала тратить на него свою энергию. Двигаюсь дальше...


Сон проигрался в течении 2018 года

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.