Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Какие чувства испытывает ко мне ФИО - 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 19-12-17 12:12  Ответить с цитатой

Какие чувства испытывает ко мне ФИО - 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18-12-2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Второй сон по этому вопросу, первый тут http://luuna.ru/viewtopic.php?t=14764&f=15

1. Смутно помню, что был мой «дальний» коллега, который был в чате в предыдущем сне (асс. он где-то моего возраста, женат, очень милый, всегда доброжелательно общается, во всяком случае при мне, дотошный. Один из 3 подписантов в нашей компании. Он и Р. подчиняются одному и тому же человеку в нашей штаб-квартире, но мне часто кажется, что он фактически подчиняется и Р.) Что происходило, не помню. Помню только сэндвич из пышной булки, посыпанной маком)) начинку не помню, но точно были помидоры.

2. Я сижу на лавочке на бульваре. Подходит моя мама. Мне кажется, она немного пьяна. Я раздражаюсь (асс. Мы перед сном немного поругались в реальности). Мама говорит, что хочет итальянские туфли за две с половиной тысячи. Я говорю, что дам ей деньги, но не сегодня, и это будет мой подарок на Новый год. Я встаю и ухожу. Дальше кусок о том, что мамина подруга Ира пришла к ней и сказала, что им нужно мирно прекратить общение (асс. Ира наверное та, которая вместе старой работала. Я о ней знаю не оч много. Живет где-то в соседнем доме, замужем, было что-то с ногой). Этот кусок непонятный, я как бы отхожу от лавочки и то от думаю об этом, то ли мне мама это говорит, то ли это происходит за моей спиной.

3. Оч мутный кусок. Я была у папы на кухне вроде бы, не уверена. Потом в комнате (у него однокомнатная квартира) возле окна. В какой-то момент папа, которого не было дома, звонил мне с работы. Был оч ласковый и веселый. Помню, что я на лестнице в многоэтажном доме. Но она не чёрная, как обычно в домах, а где-то ближе к квартирам. Я собиралась подниматься в другую квартиру. Во сне якобы и я с мамой, и папа живем в одном доме, но разных квартирах ( асс. в реальности я живу сейчас с мамой). Возможно папа звонил мне в этот момент.

4. Я на работе, но это не то место, где я на самом деле работаю. Много людей, которые снуют туда-сюда. Я иду по коридору, как-то темновато. Со мной идёт сотрудница с первой работы (асс. была очень милой и доброжелательной, но жуткой подлизой к начальнице. Она была секретарем, училась на заочном на юрфаке. Когда мы вместе работали , была замужем, позже, когда я уже не работала, родила ребёнка). Она говорит, что сегодня будут какие-то работы в офисе и я могу идти домой, если нет срочных дел (асс. Вчера у нас валил снег целый день, город стоял в пробках, и Р. днём сказал, что мы можем расходиться, если хотим).

Был ещё кусок, но в каком месте, не помню. У меня был большой красивый ежедневник на следующий год. Страницы покрыты чем-то серебристым и с них можно было стирать написанное.

Очень хочу запрограммировать сон на вопрос, как сложатся наши отношения с Р. в следующем году. Мне кажется, что чувства сейчас - одно, а потом они же могут поменяться. Есть ли смысл сейчас это делать и с каким перерывом после этого программирования?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 23-12-17 10:49  Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, меняет ли этот сон толкование первого?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.