Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

На перекрестке с ДПС, рушится кирпичный дом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 09-11-17 23:50  Ответить с цитатой

На перекрестке с ДПС, рушится кирпичный дом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.11.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый вечер!
Сон только, что приснился. Детей укладывала и вздремнула на 15 мин, сразу сон приснился из двух кусков. А мне спать нельзя ложиться, еще дел полно, думала уложу их и займусь. Так в конце сна меня по имени ( полное имя )позвали, четко слышала мужской тихий голос, и я проснулась🤔

Эмоции не такие отрицательные , просто страшновато было, потому что темно, от незнания что дальше. Когда не понимаешь, что будет дальше, всё фиксируешь вниманием, стараешься быть начеку, анализируешь по ходу события. Такие ощущения.

Первый сон.
Ночь. Сыро. Как туман, нет четкой картинки.
Подъезжаю к большому перекрестку как на Каширское шоссе, повороты вправо - влево по 2е линии с дублёром. Позади меня ещё машина ( ощущаю).
Вроде снег на дороге, но дорога темная.Я еду вроде быстро, решительно, но сюжет длится медленно( как в замедленной съёмке), впереди вижу на другой стороне дороги по прямой, через перекресток стоят 2е машины ДПС на моей полосе( ге на встречке) как в ожиданиии, включен сверху сигнальный свет минающий красно - синий..а машины белые вроде).
Я понимаю, что мне нужно налево свернут( это как раз мой поворот к дому в реале).
Но я проезжаю перекресток и еду к ним. Внимательно смотрю за их действиями.
Я подъезжаю и одна машина ДПС , которая была впереди ,начинает разворачиваться и движение дальше вперед по этой дороге, а вторая передним правым колесом буксует, как в сугрубе застряла. А я намерена двигаться дальше вперед за ДПС. Смотрю как эта машина буксует.Обрыв.


Второй кусок.
Вечереет.
Я стою сверху на 2х этажном вроде( точно нет этажей...высоком) кирпичном доме. Дом на лугу, на холме, среди природы. Рядом со мной слева мужчина. Нет чёткого лица, какая фигура, в чем одет. Чисто силуэт и знаю, что мужчина. Крыши нет у дома, чисто стены и перекрытия , окон тоже нет. Дом начинает рушится в разных местах. Мы перепрыгиваем, я как веду, показываю куда прыгать. Вижу как часть стены из кирпичей рушится и падает, мы прыгаем на уцелевшую часть. Во сне я еще и соображаю куда прыгать лучше.
Как- будто во сне ситуацию контролирую, меняю действия: стена вроде рушится, но мы не падаем, сначала думаю куда прыгнуть, перепрыгиваем, только потом падает кирпич, действия сна регулирую, страхую, меняю.
И вижу себя как прыгаю, рядом кирпич рушится, падает, а я всё говорю вслух: Это моё! Это моё! И прыгаю, прыгаю.

Смена обстановки.
Мы уже всередине здания. Очень темно. Ходим внутри влево- вправо, выход ищем( я веду).
Слева, за углом вижу свет, там выход, думаю туда. И вдруг кто- то оттуда идет ко мне, входит( чисто фигура темная) и не один, как двое , вошли и свет перекрыл, мне страшно, и ко мне один - обнимать, за руки взял, близко подошел и тепло стало и не страшно, страх ушел( как себе мысленно говорю- " нечего бояться") и действительно всё нормально.


Неужели это то, о чём подумала🙄действительно страшно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 13-11-17 17:48  Ответить с цитатой

Мне в этом сне видятся финансовые проблемы. В чем-то приходится себе отказывать. ДПС - как обязательные статьи расходов, которые нельзя избежать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 13-11-17 18:45  Ответить с цитатой

Спасибо Лууна!)
Финансовые проблемы у нас длятся с лета. Когда конец- непонятно🙄.

У меня ДПС- повторяющийся символ..Я чувствую, что это одна тематика снов.." ДПС, машина на штрафстоянке" приснился в июле.

Перекресток= я приближаюсь к тому моменту, когда мне нужно будет сделать серьезный выбор в жизни! И это скоро! Во сне я начинаю въезжать.( В жизни я должна быть готова духовно к этому, с понимаем ситуации, с мудростью отнестись к обстоятельствам. Об этом мне постоянно подсказывают знаки)

Во сне я веду в паре, пытаюсь что- то сделать, улучшить, изменить, укрепить- ничего не поможет, рушится. Здание как крепость( красный темный кирпич без окон, крыши и других сооружений) Замкнутость семейных отношений( пары), нет крыши( защиты, завершенности отнтшений, как сформированность), нет окон- открытого видения за пределами семьи.
Кирпич- крепкий материал, но этого недостаточно. Если нет свободного пространства в семье для развития - всё рушится. Свободен внутренне должен каждый быть в паре. Тогда есть любовь! Я в жизни подстраиваюсь, меняюсь, пытаюсь изменить ход( во сне видно), и в реале вижу еще большую привязанность мужчины и нет свободы его внутренней, она не растет. Эта внутренняя свобода дает мужчине проявить себя в професии( творчестве) по максимуму. Она дает ему крылья.

Женщина не должна вести в отношениях, руководить, он чахнет. Это выливается в дисгармонию...по- другому не получается. Я изменилась, мое сознание , восприятие мира и мужчина в паре должен менятся одновременно, он внутренне это должен прочувствовать. Вибрации идут от женщины. Если есть зажатость в сознании, а в следствии и физического тела, вибрации, энергия не проникнет в полной мере для развития, человек остается пребывать в своих установках,заблуждениях. Возможно мешает страх. Есть небольшие изменения, но такие незначительные. Я верила, что большая внутренняя энергии женщины поможет перестроится. Здесь многое зависит от другого. Это сложно, не получается. Возможно нужно время.... и этот сон!
Это увидела, если кратко.

И выход показан и не такой он страшный как я думаю(так во сне показано)
Возможно ошибаюсь, но прочувствовала так на след день и испугалась .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14-11-17 17:41  Ответить с цитатой

Лиса, а где во сне отношения, построенные из головы?
Дом стоит на земле, да и не просто, а на природе, в естественной среде.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14-11-17 18:00  Ответить с цитатой

Мне первый сон нравится еще меньше, чем второй. Получается, что вы из за ДПС проехали свой поворот к дому. То есть, поехали куда то неизвестно зачем, вместо того, что бы очутиться в родном месте. Может быть как раз после этого дом без крыши и оказался? Из за того, что вы изначально променяли дорогу к дому на нечто авторитетное для вас, но уводящее "не туда"?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 14-11-17 19:50  Ответить с цитатой

Майя, Smile а этого и нет во сне..это я в рассуждениях по теме вообще увлеклась🙄упс...больше не буду🤗

Крыши как таковой, я имела ввиду, не было в прывычном понимании. Мы стояли наверху крепости, закрыто всё в кирпичах.
Мне кажется, что мы наверху- это как разрушается, сыпится кирпич от " головы", сверху разрушение происходит. И так в разных местах.

И поехала прямо- это было моё желание, как заворожённая)
Налево- мне надо, а поехала как хотела. И меня ждали на той стороне, сигнализировали об этом.

Понять: правильно - неправильно это сложно!
За последний год поняла для себя, что нужно слушать сердце и душу( это то, что приносит счастье)...это надо уметь и не включать голову при выборе.

Майя, спасибо Вам!😊
Может еще какие- нибудь мысли по сну мне придут)
Это то, что первое разложилось.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 03-04-19 10:52  Ответить с цитатой

Сон проигрывался 2018 год и первые три месяца 2019

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.