Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Символ НЛО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 02-11-17 12:05  Ответить с цитатой

Символ НЛО

Добрый день Всем!!)

Сегодня приснился сон, много кусков, практически ничего не помню..только 2 момента. Один из них НЛО!! Понимаю, что для разбора нужен сон...🤔.. но хочу написать, что запомнила. Думаю может еще этот символ приснится и я сюда впишу.

Я с мужем рядом, темно. Понимание, что прилетело НЛО- огромнейшая тарелка, небо закрывает. Страшно. И сверху с нее спускаются на землю такие "сущности" лёгкие как парят ( в фильме "Аватар"- их там называли чистыми душами). Так вот вмду как опускаются на землю, становятся коричневого цвета и вползают во все живые существа. Я боюсь, говорю кому- то: Аккуратно! Сейчас в тебя влезет! Они так ползают, расползаются.

НЛО- это внеземной разум...

Интересно, кому- нибудь НЛО снился?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 03-11-17 09:17  Ответить с цитатой

Если исходить из контекста, то НЛО - некая организация, которая распространяет некие знания (заразительные) в народ. Я бы даже сказала агрессивно насаждает некую веру. Потому что ты становишься одним из них, раз вселяются. В худшем варианте - секта. В более мягком, другая организация, которая распространяет что-нибудь непризнанно эзотерическое. Но не мелкая структура, НЛО то было большое.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 03-11-17 13:22  Ответить с цитатой

Спасибо Лууна😊за почву для мыслей...!
Я поняла о чем речь во сне. Мне теперь еще больше жаль, что сон не помню....надеюсь , еще этот символ приснится( бывают сны с повторяющими символами ).
У меня чуть иной взгляд, не такой страшный😉.
Отталкиваюсь от того, что НЛО - внеземной разум.....сколько много интересных открытий было сделано и понято благодаря подкинутым вещам на землю.

Своим появлением в разных концах планеты, будоражат восприятие мира людьми. Все их действия ведут к развитию, чтобы люди не " превращали свои мысли и действия" к животным инстинктам, к примитиву, а то опять вымрем)...есть теории на этот счет, что люди превращались в животных, понимая что житб на земле- это плодиться, питаться и выживать, а это животные( а не наоборот из животных в людей)))Цель- оставатбся людьми, использовать всё : и инстикты, и разум....

Во сне вот эти" духовные знания", которые падают на землю, превращаясь в коричневый цвет из духовно- космических в духовно- практические, чтобы в жизни применять. И они, живые, дают возможность развиваться человеку на земле и развивать их дальше!
Подумаю над этим)
Спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 03-11-17 15:15  Ответить с цитатой

Мощно вы закрутили. А как же быть с тем, что НЛО люди боятся? И тарелка была большая и четкая. Она должна олицетворять конкретное что-то, организацию, компанию. Эти духовные знания вытекали из конкретного места. Не просто так же.

Цитата:
Во сне вот эти" духовные знания", которые падают на землю, превращаясь в коричневый цвет из духовно- космических в духовно- практические, чтобы в жизни применять. И они, живые, дают возможность развиваться человеку на земле и развивать их дальше!


Так то оно звучит красиво.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 03-11-17 17:26  Ответить с цитатой

Люди многого боятся, особено того, чего не знают и не понимают. У нас много страхов. Но тем не менее особо любопытных и стремящихся этот страх тянет и подталкивает к разгадкам.
На счет НЛО как организации я согласна)

Есть тема для мыслей🤔😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.