Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Вцепилась собака в руку; в спальне у бывшего шефа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 07-10-17 13:46  Ответить с цитатой

Вцепилась собака в руку; в спальне у бывшего шефа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.10.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Чувства сон вызвал отрицательные, но не кричащие, спокойно смиренные, неприятные. И в нескольких моментах удивление.

Помню сон с этого момента...

Ночь...страшновато. Иду вроде по улице с подругой С.( знаю просто что идёт), справа от меня и чуть подальше..я впереди.
И понимаю, что сейчас набросятся с двух сторон на меня собаки. Мне страшно, но выхода нет, я готова терпеть эту боль. Раставляю руки в стороны и они с двух сторон кусают за пальцы и цепляются, повисли. Я чувствую боль большого и указательного пальца( других точно не помню)...больше боль на правой руке.

Смена обстановки.

Я сажусь в машину( не моя), начинаю ехать и рядом справа вижу догоняет меня грузовая машина, со мной ровняется и мы вверх поднимаемся в гору( ощущение как на американских горках) дух захватывает. Выезжаем на гору и сразу я попадаю на машине в помещение( по ощущениям типа кухня), машину паркую прям на кухне, но как в подвисном состоянии как- будто мало места( как велосипеды вешают на балконе когда места нет в квартире) и вижу напротив меня в этой кухне парня с девушкой. Они тоже как приехали, также подвесили трансп.средство.
Ощущения как на атракционах. Открытые сидушки с креплением. Мы пристегнуты. Как собираемся слазить.

Смена обстановки.

Мы в их спальне втроём. Я стесняюсь заходить, как не решаюсь, а девушка наоборот. Хочет чтобы я была с ними, зовет в комнату. Тут я уже сижу, закрыты глаза, темно, чувствую как она своей холодной рукой проводит по моим глазам, носу..по лицу( ощущаю холодную реально руку) открываю глаза, как собираюсь войти в спальню.

Я вижу мы в спальне у большой кровати. Общаемся. Вижу К.( бывший начальник) и его жену.

Асс. К.- нормальные с ним отношения, младше меня, женат, недавно родился ребенок.
Я разглядываю его жену, у нее прыщ на носу..думаю, что он в ней нашел?🤔Вполне обычная, ничем не примечательная.

Смотрю на К. снизу вверх: шорты, футболка, округлый животик( на него обратила внимание)
Он стесняется, так со мной приятно общается. Я удивляюсь немного. И тут я понимаю, что рядом со мной еще какой- то парень.
Не вижу его( на него не смотрю, просто ощущаю).

Тут я уже в этой спальне лежу на полу, на белом шерстяном ковре, вроде на животе или на боку, глаза закрыты . Меня начинают эти парни гладить. К. гладит мои ноги так нежно, второй вроде сверху, но я не чувствую этого.
Я думаю,что это как- то не прилично, раньше бы, этого не допустила, чужие парни и позволяют себе такое, очень бы резко ответила. А теперь думаю, ну нет в этом ничего такого, гладят себе и гладят)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 15-04-19 18:13  Ответить с цитатой

Как интересно получается!))
В мою жизнь начинают входить люди из снов, кого то символизируют и давно не общаемся. Конечно это говорит о том, что сон будет скоро проигрываться. Так уже 2 раза было.

Бывший шеф К. ( ооочень давно не общаюсь, особо не были приятелями) нашел меня пару недель назад в инстаграм. Полайкал фотки и подписался. Я так удивилась. Он поднялся уже очень хорошо. Такой активный: различный спорт, посещение театров, кино, выставок, клубов по интересам) У нас я увидела в соц.сети много общих интересов!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.