Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Колю себе наркотик в вену шприцом с иголкой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 12-06-17 18:53  Ответить с цитатой

Колю себе наркотик в вену шприцом с иголкой
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.06.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
Из всего сна запомнила один отрывок.

Действия происходят в родном городе, где прожила до 16 лет. Во дворе домов.
Я с подругами общаюсь. Какие- то переживания. Тут я беру шприц с иголкой и колю себе в вену левой руки. Боли не чувствовала от укола. Мне стало очень приятно, комфортно, так хорошо! Такой лёгкий кайф. И дальше уже общаюсь с подругами, друзьями.
Думаю себе: так можно уколоться и жить, общаться, спокойно и хорошо на душе становится, настроение улучшается. Но так ведь можно привыкнуть!!? От наркотиков зависимость🙄.

Через какое- то время снова хочу уколоться. Только чтоб никто не увидел. В руках шприц у меня. Я знаю, что сейчас войдет мой отец( он умер давно) , боюсь что он меня увидит и спешу, быстрее уколоть. Вдруг шприц резко подпрыгивает и загорается. Падает на землю и сгорает моментально, как питарда. От него ничего не остаётся. Я удивлена. Входит отец. Всё видит. Мне неудобно перед ним.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 19-06-17 23:20  Ответить с цитатой

Хочется влюбиться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 07-10-18 11:42  Ответить с цитатой

Пришло понимание:
Во сне наркотики=адреналиновая псевдолюбовь=адреналиновая зависимость; адреналин вырабатывается реакцией тела на мужчину или женщину; реальной опасности физической, человек не видит, есть только реакция тела, а опасность может быть и эмоциональной на психику;тогда организм вырабатывает эндорфин чтобы успокоить организм, погасить сахар, потгму что организм на максимуме ....а эндорфин- это не гормон счастья..это устарвшее мнение, это наркотик, доя обезболивания, успокоиьь эмоции....Ощущения при этом Жизни в других красках, ощущения себя на высоте."...на это подсаживаешься, появляется желания повторение дозы, постепенно становишься зависимым, через период теряется воля, становишься рабом, жертвой, твоей энергией питается демон.

Выйти из этой зависимости: познать своих демонов, научиться ими управлять, управлять своими заложенными инстинктами в подсознании, потому что они могут активироваться в определённой ситуации, работать постоянно над собой, становиться самодостаточным человеком.

    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
    Страница 1 из 1

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах


    © 2016 Елена Лууна Все права защищены.