Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Нашествие жаб. Сон Мужа.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Ринара



Зарегистрирован: 31.03.2019
Сообщения: 7
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 08-04-19 20:03  Ответить с цитатой

Нашествие жаб. Сон Мужа.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.04.2019
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон приснился Мужу. Рассказываю с его слов.
Он вместе с мамой находится в сумрачном лесу. (ассоциация:мама, привязанность, соперничество с младшим братом, поддержка, забота и присмотр за ней) Вечер, мрачная погода и в лесу сыро и темно. На поляне множество жаб. Они прыгают, обступают. Жабы похожи на морские раковины. Двухстворчатые, в чёрных пятнах. (ассоциация с морскими ракушками - воспоминание о бабушке, маминой маме. У неё были такие раковины. Это обожаемая бабушка, в семье её звали Голубушка. Забота, безопасность, любовь). Жабы не вызывают никаких плохих чувств, но Муж их отгоняет, бросая комки земли и камушки. В какой-то момент под руку попадается такая же жаба, но мертвая и гнилая. Муж бросает в прыгающих жаб мёртвую и на этом просыпается.
_________________
Не смотри на сегодняшний день вчерашними глазами

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11-04-19 06:55  Ответить с цитатой

Здравствуйте! Лично я склоняюсь к мысли, что во сне показано психологическое состояние вашего мужа в некий момент времени. И оно - не совсем радужное. Лес - это социум. В лесу - темно и сыро. Почему он так себя ощущает в этом социуме - не совсем понятно. Возможно, не видит перспектив и развития. А тут ещё жабы. Жабы, как мне кажется, - это некие претензии с вашей стороны об отсутствии внимания, заботы с его стороны. Претензии - не глобальные и не критичные, потому что он легко от них откупается (бросает землю в жаб).

Момент, где он бросает в живых жаб мертвую, говорит о том, что в ответ на ваши претензии вы можете получить упрёк и с его стороны. Какой-то старый, давно изживший себя вопрос, но он его опять поднимет, чтобы нейтрализовать ваши упреки, показать, что, мол, и вам есть, что в себе подкорректировать.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ринара



Зарегистрирован: 31.03.2019
Сообщения: 7
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 11-04-19 08:34  Ответить с цитатой

Добрый день. Спасибо.
Про социум, оно может и так. Муж самодостаточный человек. Программист, разработчик, гений. Компании не любит.
Про претензии не согласна, но спорить не буду. За 28 лет, что мы вместе ни разу не ссорились, не обижали друг друга. Меня в нем абсолютно все устраивает, он очень добрый, весёлый и комфортный в быту человек.
Спасибо за ответ, я буду над ним думать.
_________________
Не смотри на сегодняшний день вчерашними глазами

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11-04-19 14:41  Ответить с цитатой

Я лишь своё видение высказала. Мое мнение - не истина в последней инстанции, потому что сон - неоднозначный, на него хорошо ложится и рабочая тема. Особенно, если его работа связана с разработкой каких-нибудь защитных программ. Жабы - это угрозы безопасности, баги. Мертвая жаба - ответный удар, его старая разработка, которая с новыми угрозами (багами) не поможет. Лес - сообщество пользователей, которое надо защитить. Земля - новые идеи и разработки, которые он попробует внедрить против этих угроз (багов).

Если он работает в отделе тех. поддержки клиентов, то жабы могут олицетворять самих клиентов. Возможно будет технический сбой, будут звонки. Земля - это собственно его подсказки и советы, как сделать так, чтобы устранить сбой.

Я просто не знаю специфику его работы. От специфики интерпретация может меняться. Но суть, думаю, вы уловили.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ринара



Зарегистрирован: 31.03.2019
Сообщения: 7
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 11-04-19 15:03  Ответить с цитатой

Ой, вот это точно. Баги, как я не подумала, у него как раз сейчас именно защитные программы, и очень много мелочей, которые пропустили смежники, ворчит, но находит и исправляет. И старая программа не годится с новыми угрозами. Тогда прямо вот сон в руку)) Спасибо.
_________________
Не смотри на сегодняшний день вчерашними глазами

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.