Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сильный страх, борьба с демоном

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 26-04-17 20:11  Ответить с цитатой

Сильный страх, борьба с демоном
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.09.2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добрый день!
Перед сном думала о работе, о том чем заниматься мне было бы интересно.

Первый отрывок. Я как бы впадаю в сон. Как- будто свет потихоньку гаснет. Становится темно. Ночь. Я иду с коляской, там маленький ребеночек, вдоль дома, по ул......д.5 со стороны где нет подъездов. Это мой район. Рядом с домом. Очень темно. Мне очень- очень. Страшно. Не вижу и не понимаю, куда мне идти. Как на ощупь иду. Я вижу себя, как я иду с коляской. Светят издалека свет от 2 фар машины. Она приближается ко мне, но не подъехала. Только вижу что едет и светит мне в спину.

Сон прерывается. Врывается другой сон. Впечатление, что должна была увидеть конец первого отрывка, а второй ворвался.
Я лежу в кровати с мужем. Он рядом. Наша спальня как есть. Я не сплю якобы. Темно. Вижу как что- то шевелится слева внизу возле дивана, невидимое, маленькое как собачка.
И вдруг мнгновннно я начинаю приподниматься вверх к потолку. Грудь вверх, руки свисают. Не понимаю , в чём дело. Мне страшно.
Чувствую сильную боль сперва в правой руке. Потом в левой. Боль невыносимая. Потом чувствую боль в груди. Я не понимаю, что происходит. Перепугана. Страх смерти. Хочу посмотреть , что у меня возле груди находится. Поднимаю голову и перевожу взгляд и вижу демона.
Он держит 2 руки ладошками вниз на уровне солнечного сплетения. Вижу как выходит как воздух из меня. Он сосет в руки его. Белого цвета. В темноте это выглядело так как светлое. Демон страшный, худое старое лицо( наклонено вниз) черном одеянии, в капюшоне. Я понимаю, что он забирает мою душу, по-этому мне так больно.
Я смотрю на мужа. Он спит. Он мне никак не поможет. И думаю, что никто не поможет. Перед ним все бессильны.
Мне страшно. Что мне делать??
И я говорю: Ангел, спаси меня!
Я сразу падаю на кровать.
Я проснулась с диким страхом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 09-05-17 14:14  Ответить с цитатой

Поборола в себе демоническую страсть к мужчине, которая высасывала мою энергию.

Сон сбылся в марте 2017.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 19-12-17 13:32  Ответить с цитатой

Вот в этом сне как раз показан процесс реинкарнации= познание страдания и перевоплощение души.
Ведь именно после этого сна у меня изменилось взгляд на жизнь, восприятие и ощущение. И понимание, что такое душа, что она является главной в нашей жизни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 03-05-18 23:19  Ответить с цитатой

Мдаааа....только сейчас поняла, что я не сдала экзамен...не смогла принять урок, понять что нужно изменить в себе и самостоятельно выйти из ситуации.
Попросила помощи у ангела.
Мне придётся еще раз его пройти, но уже в усложнённом варианте😨капец

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.