Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Символ Бункер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 30-03-17 13:56  Ответить с цитатой

Символ Бункер

Сегодня первый раз за всю жизнь приснился бункер, я бегала закрывала в нем дверь, смотрела, чтоб кто-то опасный в него не проник.
Бункер по сути предназначен, для очень исключительных ситуаций, чтобы выжить, переждать, пережить. Он, как правило, находится глубоко под землей. Земля - наше основание. Что может обозначать бункер во сне? Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 30-03-17 19:09  Ответить с цитатой

Действительно интересный символ. А вы во сне одна по бункеру бегали или там еще люди были?

Вообще все, что под землей - подсознание. А то, что еще акцент был на Двери наводит на мысль, что в конкретном сне, если людей не было - бункер ваша зона безопасности. Окопаться от всех, чтобы никто не доставал.

По сути бункер может быть частным или общественным, как во время войны. И будет разница. Чья это защита, моя лично или это социальная группа супер-пупер закрытая от всех.

В целом же появление Бункера должно настораживать. С чего бы это вам такая защита? От кого или чего?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 30-03-17 20:10  Ответить с цитатой

Там еще люди были, сын мой, родные или друзья и какой-то парень незнакомый со своим ребенком мальчиком зашел в дверь, когда я шла ее закрывать, но они чувство тревоги не вызвали у меня.
Я тоже сразу подумала о защите, что я от кого-то буду закрываться, бояться пропустить в свой мир. Это не весь сон, там еще акцент был на письке моего сына) она была опухшая и фиолетового цвета, но мы сейчас про бункер.)
А какие социальные группы могут быть закрытыми? Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 30-03-17 22:20  Ответить с цитатой

Ну может быть пиписька сына и Бункер - это синонимы во сне, и Бункер - причина на то, почему пиписька опухла. Это же закрытое помещение и под землей. Может быть Бункер - это мочевой пузырь. В реальности у него нет проблем? Если сын в реале маленький, а во сне четко - сон может быть буквально про сына.

Бункер - закрытая социальная группа с пропускным режимом, куда не просто попасть и безопасность - может быть и символом больницы и других режимных предприятий со строгой пропускной системой и озабоченностью безопасностью.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 31-03-17 08:51  Ответить с цитатой

Да, он маленький у меня еще) вроде нет, нет проблем у него с мочевым. У меня - да, лечусь вот. В больницу, кстати, с сыном через 2 недели, правда к окулисту. Во сне я просила друга мужа моего, чтобы он помог сыну, он сказал, что даст антибиотики и в конце опухоль прошел. Значит все закончится хорошо.)
Спасибо, теперь буду знать с чем хоть примерно ассоциировать бункер)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.