Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Певец Билан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 15-03-17 09:12  Ответить с цитатой

Певец Билан

Добрый день! Мне уже третий раз с довольно небольшим промежутком снится Билан. В окружении такого человека не знаю, чтоб чем- то с ним был схож. Здесь , как я понимаю не только дата рождения или зодиак, что- то еще ключевое общее есть??? А что? Если мне подсознание его показывает, значит я этого человека схожего с Биланом еще не знаю, правда ведь? Почему именно певец? Влюбленный страдалец???

Плохо запомнила сон.приснился сегодня 15.03.2017, но приснился такое запоминающий момент, что я с кем- то пришла в его квартиру, он писал стихи к песне, мне вроде спел или прочитал, я его поцелоыалв в правую щеку, у него был такой щенячий взгляд, четко акцент был на лице его, страдальческий вид, карие глаза, чуть ли не плачут!

Подскажите, верно ли..я его еще не знаю? Как мне думать?
Заранее спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 15-03-17 22:43  Ответить с цитатой

Я думаю знаете его,просто не видите его попыток к сближению.
Он видимо " маскируется" хорошо, Билан же псевдоним певца.
Он вам о чувствах а вы к нему с уважением. Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16-03-17 09:07  Ответить с цитатой

Я бы обратила внимание на дату рождения Билана - он практически ваш ровесник, мог бы быть одноклассником.
Так же как и вы, Лиса, родился далеко от Москвы, в одной из республик СССР (на момент рождения).
Возможно, играет роль имя - при рождении Виктор (Победитель), впоследствии Дима в честь Деда (Дед=Бывший отец, муж, наставник).

Я бы подумала, что для вас Дима Билан - это какой то мужчина из прошлого, сохраняющий к вам нежные романтические чувства.
Или же, это проекция вас самой, если в любовных отношениях вам было свойственно играть активную, мужскую роль.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 16-03-17 10:55  Ответить с цитатой

Первое что приходит в голову, что речь о вашем виртуальном знакомом или даже знакомой ( все-таки это его ненастоящее имя, а придуманное им же, например как ник, кстати это может быть и женщина,т.к. Дмитрий-принадлежит Деметре, богине плодородия).
Я думаю, что он символ нереальных, а виртуальных отношений по интересам -он же певец ,только на дистанции, а с кем ? вам видней Smile
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 16-03-17 11:57  Ответить с цитатой

Ниссан, Майя, Романа!) Спасибо Вам за ваши рассуждения, что откликнулись. Вы меня навели именно втроем,на мысли ....кто это может быть))вы все отчасти правы!
Год- полтора приснился сон с его участием, мы еще так с ним не общались. Сон длинный по исполнению и до сих пор не сбылся. Хочу его выложить. Сон длинный, но он построен на переживаниях. Но я присматриваю в нем событийность жизненных действий. Не просто какие- то мои думы. Но мне так кажется) и под "Биланом" я подразумевала другого человека.
И в итоге.. Я думаю кто это... Тренер по йоге... Он занимается единоборствами, с детьми, со взрослыми. Очень любит свое дело и горит им, в душе ранимый, но скрытный, холодный внешне, черные волосы, худощавый, скорпион, родился действительно в СССР, оттуда, на занятиях сверлит глазами, щенячий взгляды, отношусь с уважением) не более. В последнее время стал подавать явные признаки... Мне это не по душе... Хочу мягко сказать.. Типа: между нами может быть только йога! Ну и еще дружба на расстоянии)))мдаааа.. Не нравится мне это.
Очень Вам благодарна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 16-03-17 17:53  Ответить с цитатой

Лиса.я бы запрограммировала сон что бы узнать как могут развиваться отношения если ты примешь его ухаживания )))) Ради интереса.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 16-03-17 22:27  Ответить с цитатой

Типа- я могу многого и не знать...подсознание то в курсе...ну и что , что он мне не мил)))
Интересно! Ради эксперимента, пожалуй!)

Ниссан, у меня к Вам вопрос! Я запрограммирала сон с вопросом об отношениях с другим человеком. А приснился этот йог! Это что значит??? Сходство с ним или реально подсощнание показало его?
Ведь на кого программируешь, тот и должен быть! Как вы думаете??
Спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 16-03-17 23:21  Ответить с цитатой

Этот йог должен символизировать в прогр. сне того, о ком спрашиваешь )))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 18-03-17 21:48  Ответить с цитатой

Спасибо, Ниссан!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.