Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как пробудить массовый интерес к снам - 1 (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 25-02-17 17:55  Ответить с цитатой

Как пробудить массовый интерес к снам - 1 (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.02.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Каким должен стать мой сайт, чтобы пробуждать массовый интерес к снам?

Сижу рядом с письменным столом в маленькой комнате (квартира родителей, стол реальный, но стоит в другом месте – на месте дивана, где спит отец). И разговариваю по телефону с братом. Я сижу по центру, справа стол, позади окно, лицом к двери.

Брат наезжает, что я обижаю их кота. По каким-то соображениям они сбагрили мне своего кота на постоянное место жительства. Мол это их кот, а мы с ним плохо обращаемся, мои дети его обижают. Как всегда, брат не разобрался в ситуации, а наезжает. Я ему объясняю, рассказываю, что они на своего кота не обращали внимание, жил сам по себе. Отдали нам. А я с ним разговариваю, общаюсь. И он мне отвечает! Он меня понимает, а я его. Вот как, он мне отвечает! Как Понтий когда-то (мой старый черный кот, умер давно).

Главный наезд брата, что дети обижают кота. И в процессе того, как я рассказываю про кота и их отношения с детьми получается, что и правда дети обижают кота. Для меня это как-то неожиданно получается. И я начинаю как бы оправдываться, парировать, что они на кота вообще не обращали внимания, а со мной он разговаривает и ему нужно общение. И сейчас он лежит рядом, на столе.

----

Во сне очень много символов, которые выглядят одним образом, а подразумеваются другим.

Брат – в реале не общаемся, совсем. Просто не общаемся. Так сложилось исторически. Но во сне этот кот пришел к нам из семьи брата, но подразумевается, что из семьи старшей дочери и её мужа. Брат и дочь – родились в один день. В семье у дочери есть кот, не их с мужем, а родителей. Большой рыже-белый кот. И когда мы с Братом говорим, то я как бы говорю с той семьей, а подразумеваю того кота.

На письменном столе сидит кот, и я его вижу. Это именно самец. Но выглядит он как Китти. Кошка, которая живет у нас, когда хочет. Приходит сама, уходит сама. Что хочет, то и делает – в рамках дозволенного, т.к. она же уличная, и есть ограничения, куда ей нельзя. У нас она пьет воду из открытого крана, отсыпается, иногда есть просит. Кошка крутится вокруг младшей дочери, но обожает её сын, таскается с ней. Китти все время бежит к младшей, когда та плачет, лезет, ластится и успокаивает её.

Конфликт во сне напоминает отношения между младшими детьми, когда один из них задирает другого. Именно про него говорил Брат, который подразумевался мужем дочери старшей.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.