Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Что бы собака не лаяла -1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 25-02-17 16:34  Ответить с цитатой

Что бы собака не лаяла -1
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25-02-17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Вопрос " Как сделать, что бы собака Броня не лаяла, когда остается дома одна?

Сон 1.
Порядок кусков точно не помню, запомнился очень плохо.

1.1. Мой сын и его новая девушка. Девушка ко мне ближе, на переднем плане, вроде бы прыгает на одной ножке, опустив голову, похоже как в классики играет. Сын на дальнем плане. Я понимаю, что они как в реале, сейчас в Питере. Спрашиваю, Саша, как дела? Сын отвечает, что они особо никуда не ходят на этот раз.

1.2. Я рассказываю свой сон (который, видимо, забыла) Лууне, или публикую его на сайте. Вдруг вижу нового пользователя. Тут какая то неразбериха, вроде бы, пользователя зовут Андрей Лазарев (у меня есть такой сослуживец на работе), но сон о и от имени Саши Х. И где то в тексте есть его имя, Саша Х. Удивляюсь очень, что он стал свои сны на сайте публиковать! Surprised

1.3. Я на своей старой работе, обстановка не очень реальная, но приблизительно похоже по расположению. Я приехала забрать свои вещи, много. В коридоре вижу улыбающегося Алексея В., своего бывшего начальника (у него вчера в реале был ДР), мы с ним перекидываемся парой слов в шутливой манере, он не перестает улыбаться, но потом уходит. Я собираю вещи из шкафа. Там две мои полки. На одной пониже постельное белье, повыше - какие то вещи, вроде маечки или ночнушка в пакете. Что то перекладывала на нижнюю полку, что то собирала забрать с собой.
Потом села за стол и что то начала писать. На столе миска с отварной картошкой, как будто диспетчеры варили и осталось. Почувствовала, что сильно голодна.

Просыпалась. Повторяла запомнившееся. Долго не спала.
Обрывки.

2. По ощущениям, возле станции метро Баррикадная, слева от меня парапет, впереди - здание метро. Чуть дальше у парапета женщина с девочкой, я встаю перед ними и прислоняюсь к парапету. Но именно там, где я встала, на земле какашки или на парапете почти у самой земли. Пытаюсь их отчистить.

3. По ощущениям, я в парке возле оврага (вчера гуляла именно там с Броней и подругой Леной). Там типа масленичные гуляния, какие то кулачные бои, постановочные. Рядом маленький мальчик, слышу, как он жалуется, что боится, ему страшно, что кому то будет больно, когда драться будут. И чего то еще, второе, боится.

4. В отрыве от контекста слова "Внушить победу!"

Заснула крепко, до утра. Сон тоже плохо запомнился.

5/ Какая то деревня или село. Мы живем на краю деревни, перед нами поле, справа дома заканчиваются, там дорога и вроде лесок. Мы живем втроем, три женщины. Кто кем приходится - не понятно, они только по ощущениям, четко не видела. У нас какие то вещи, за которые мы переживаем. Может быть, наследство, или это были мои вещи, но я их поделила между нами всеми...
По ощущениям, за этими вещами охотятся какие то люди. Вроде бы, уже было покушение, но пока все вещи целы, с нами. Четко видела как эти вещи или убираем, или достаем с чердака. В комнате в потолке откидной люк, вот я стою под ним с вытянутыми руками и много вещей - коробки, узлы, какие то лоскутные одеяла.
Я хочу отсюда уехать, вместе со своими вещами, потому что боюсь.

Какой то мужик-ханурик пытается пробраться в дом, он хочет забрать у нас деньги. Мы притворяемся, что денег здесь нет, убеждаем его. Вроде его чем то по голове огрели.

Кому то звоню, прошу за мной приехать, говорю, что сама не выберусь.
Мимо проезжает машина с женщиной за рулем. Машу ей, но она не останавливается.

Потом вроде иду по улице, левее от нашего дома. Там много народу, какие то социальные объекты (магазин, почта?). Думаю, что, оказывается, здесь много народу, может, кто то и придет на помощь, если нас грабить будут?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 25-02-17 18:00  Ответить с цитатой

Какой людный сон.... Интересно, что будет на вторую ночь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 25-02-17 18:27  Ответить с цитатой

Да, мне тоже интересно ).
Сегодня она вообще как будто призраков видит - сидит рядом со мной и постоянно рычит на коридор Surprised .

Мне кажется, в первом сне было показано ПОЧЕМУ она лает - два Александра и Алексей в первом сне - она Защитница (поэтому и лает),
в 3 отрывке - от страха, в 5 - охраняет, защищает имущество.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.