Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гадание на воске
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09-01-17 23:27  Ответить с цитатой

Гадание на воске
Обсудим?

Сейчас время святочных гаданий. Самое распространённое из них - гадание на воске. Предлагаю выкладывать и обсуждать здесь символы, которые выпали в результате этого гадания.

Возьмём, например, меня. Вот, что у меня получилось.

Первая картинка


Вторая картинка


Мне кажется, что на первой картинке - сердце, на второй - чье-то лицо или динозавр. Соответственно, сердце - любовь, динозавр - кто-то из прошлого. Мой прогноз на 2017: любовь с человеком из прошлого.

Как считаете вы? Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Пн, 09-01-17 23:34), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09-01-17 23:33  Ответить с цитатой

По фото сложно. Sad

Я в первой фигурке увидела человечка, а во второй - щенка.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09-01-17 23:36  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Я в первой фигурке увидела человечка, а во второй - щенка.


О! Я как знала! Не зря тему открыла. Видишь, уже мнения расходятся. Щенок - незрелый друг, ребёнок, новое хобби. А что за человека, Майя, ты в первой картинке видишь?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10-01-17 08:55  Ответить с цитатой

Человечек стоит полубоком-полуспиной, сильно закинув голову вверх (в небо смотрит или акробат), рука в кармане. Сверху хорошо видно 2 глаза и нос. Что то намотано вокруг шеи - или шарф, или платок, или борода. Сзади бантик, возможно, на косичке. То есть, четко не понятно, мужчина или женщина.

Rolling Eyes Вообще, я бы сказала - Карлсон Wink. А сзади пропеллер, а не бантик. Grin
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 10-01-17 10:10  Ответить с цитатой

Привет всем! Smile

У меня на первой картинке лягушка,которая сильно развернула голову и корчит недовольную мину - зачем потревожила ???????

А на второй как будто джин вырвался из бутылки и вот сейчас формирует свою голову -уже видно нос,губы и бороду.

Но Майя права,по фото сложно.Фигурки ведь обьемные,их нужно рассматривать со всех сторон,тогда и видно будет что и как.
В гадании на фигурки всегда так,нужно поворачивать и рассматривать,даже когда рисунок от кофе )))

А погадать страть как охота.Может Елена нам что то придумает на старый Новый год? Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10-01-17 11:49  Ответить с цитатой

Я впервые гадаю на воске. До этого гадала несколько раз по тени и все сбывалось. Первый раз гадала в 2010. Тогда тень показала холмик и крест на нем. В тож же году папа умер. Затем гадала в 2016. Вышла лягушка или жаба. Точно не поняла. Подумала, что год будет денежным, а на самом деле получилось, что я весь год была недовольна своей внешностью. Буквально ощущащала себя царевной-лягушкой, которую Бог сейчас вот-вот расколдует. Это из-за болезни. Вот-вот сейчас выздоровею и буду опять довольна своей внешностью. В этом году тоже гадала. Выпало, будто медведица пришла с кем-то (позади неё кто-то был: медвежата или медведицы поменьше) к какой-то горе. И будто что-то хочет от этой горы, поскольку гора походила на какое-то животное: то ли мышь, то ли льва, то ли слона. Точно не поняла.

Восковые фигурки я крутила, как только могла. Вторая не менялась. А вот первая - да, вид с другой стороны у неё - другой. Я поэтому и подумала про сердце. С обратной стороны - клапан и разделение на 2 камеры. Сердце у нас вроде двухкамерное.


_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10-01-17 17:35  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
В этом году тоже гадала. Выпало, будто медведица пришла с кем-то (позади неё кто-то был: медвежата или медведицы поменьше) к какой-то горе. И будто что-то хочет от этой горы, поскольку гора походила на какое-то животное: то ли мышь, то ли льва, то ли слона. Точно не поняла.


Эххх, я бы после такого символа вообще бы больше не гадала - чего же еще желать? Grin

Собственно говоря, я так и делаю - у меня была очень удачная фигурка из киндер-сюрприза и новогоднее предзнаменование. Поэтому больше гадать не хочу! Лучшее враг хорошего. Idea
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 10-01-17 17:59  Ответить с цитатой

Ага,точно сердце в разрезе!
У нас там 4 камеры - 2 предсердия и 2 желудочка.Но в общий чертах точно как сердце.У зародышей так двухкамерное вначале Grin Grin
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26-12-17 01:02  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Мне кажется, что на первой картинке - сердце, на второй - чье-то лицо или динозавр. Соответственно, сердце - любовь, динозавр - кто-то из прошлого. Мой прогноз на 2017: любовь с человеком из прошлого.

А ведь сбылось!!!! Точь-в-точь!!! Надо в этом году тоже попробовать))).
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26-12-17 02:02  Ответить с цитатой

Прогноз на 2018 год

Не пойму. То ли сердце и ребёнок...



То ли собака и шляпа....



Мне, конечно, кажется, что прогноз - сердце и ребёнок.
Причём это - 2 события, потому что сначала я спрашивала «Что ждёт?». Вышло сердце. Затем спросила «Что ещё ждёт кроме сердца?» Вышел ребёнок.

Рискну предположить, что любовь и ребёнок. Или новая любовь. Ну, или любовь и новое дело, новый этап жизни. Явно что-то новое. В любом случае, прогноз - оптимистичный.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.