Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Православное рождество 2017

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 14:49  Ответить с цитатой

Православное рождество 2017
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Запомнился один сон под утро.

Начало не помню.
Я - на работе. Обстановка - не такая, как в реале.
Все сидим, передвигаемся, работаем в офисе, очень светло, все - в одном большом помещении категории open space (в реале все по своим кабинетам).

Я со своей помощницей С. иду куда-то по делу.
С. - значение имени с армянского - "янтарь". По возрасту мне в дочери годится, получила хорошее образование, хорошая девушка, немного не хватает "отесанности" или не ушлая девчонка, не всегда ориентируется, как себя вести, что стоит говорить, что нет. Зачастую я ей объясняю чисто по-человечески, на будущее. Любит что-то организовывать, общаться. Не замужем.

Мы где-то в области ул. Орбели (улица моей школы).
Где-то ниже улицы, т.е. там где сторона улицы на склоне.
Мы как бы на нижней части (хотя в реале там нет улочки, но во сне там как бы не официальная улочка).
Там у какого-то небольшого здания как бы нулевой этаж, где часть открыта на небольших колоннах и все в трубах, разных, как в котельной.
На другой стороне, за этими трубами стоит Арсен (наш сейлз, он же однокурсник С., очень дружные они, часто вместе выходят прогуляться, но шросто дружба, не романтические отношения).
С. пролезает между трубами и подходит к нему.
Я подхожу, чтобы тоже пролезть и случайно касаюсь одной из труб, которая жутко горячая, явно кипяток внутри.
Оцениваю ситуацию, что могу получить ожог, если полезу.
Говорю С., что обойду здание сверху и с той стороны встретимся.
Карабкаюсь на невысокую каменную стену, как забор, но при этом не забор, а как бы лесенкообразно находится след. площадка двор, т.к. я как бы забралась на высокую лесенку, попала во двор.
Там высокий, симпатичный парень лет 27.
Подхожу к нему и спрашиваю, можно ли мне пройти через их двор и выйти на улицу и может ли он помочь мне в этом. Он улыбается, говорит, конечно же. При этом мы как бы гендерно общаемся, т.е. я подключаю женское обаяние, он отвечает.

Смотрю на земле (двор чистенький, земля - не то бетонная, не то плиты, но гладко) лежит черно-бирюзовый костюм для дайвинга.
Спрашиваю его, занимается он дайвингом, показывая на костюм. Он отвечает, что да, это его костюм. Типа пока он в бассейне, по мелочи плавает, но как-нибудь в нормальном месте, море, океан займется дайвингом. Я его держу под ручку, он меня выводит из двора/дворов на ул. Орбели. На улице я его спрашиваю, как его зовут, он отвечает - Акоб
(производное от евр. Иаков, этимологическое значение имени евр. "следующий по пятам" (Иаков родился вслед за Исавом, держась за его пятку), значение имени - "борющийся с ангелом", победив, получил божье благословение)

Я ему называю свое имя. Чувствую, что он хочет бОльшего, ну как бы каких-то контактов, чтобы знакомство не осталось мимолетным, а я про себя думаю, как бы он тебе не нравился, он слишком молод. Я просто благодарю его за помощь и прощаюсь, ухожу. Где-то чувствую сожаление, что не оставила контактов, и где-то в душе думаю, возможно мы еще всретимся.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 18:07  Ответить с цитатой

Вчера было про отношения внутри коллектива, но больше формальные, а сегодня неформальные. И тоже внутри коллектива. Молодой человек симпатичный – кто-то новенький на работе и тоже симпатичный.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.