Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский сон - 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 10:04  Ответить с цитатой

Рождественский сон - 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-01-2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

1. Космос. Большой космический корабль бороздит просторы звездной галактики. Вдруг на нем появляется Чужой и начинает убивать членов команды. Я предлагаю оставшимся в живых членам команды катапультироваться с корабля. Мне говорят, что это - верная смерть. Уж лучше умереть здесь, на корабле, от рук Чужого, чем медленно и мучительно подыхать в космосе от удушья и голода. Хозяин - барин. Я катапультируюсь одна.

2. Космос. Из одного из отсеков корабля выскакивает моя капсула - маленькая, круглая, розовая, похожая на конфетку. Вскоре следом за мной катапультируется ещё один член команды. Судя по цвету капсулы, это - МЧ, потому что капсула была синей. Какое-то время обе наши капсулы болтаются в космосе, а потом вдруг оказываются в нашем мире, на прилавке магазина.

3. С прилавка магазина нас берет какой-то мужчина, похожий на моряка. Не знаю почему именно возникла ассоциация с моряком, но ощущение шло, что это - именно моряк. При этом одежда на нем была самая что ни на есть обычная. Поняв, что мы - в безопасности и что пора выбираться из капсулы, я подаю голос. Мужчина - в шоке, но делает все, что я ему говорю. Чтобы перевоплотить меня снова в человека, ему пришлось проделать какие-то манипуляции со снегом и деревом: закопать капсулу в снег рядом с деревом и что-то пошептать или посыпать капсулу снегом рядом с деревом и произнести какое-то заклинание. Короче бред, но он сработал. Я снова стала человеком. Второй пассажир не захотел контактировать с моряком и стал котом. Видимо, без этих манипуляций и без контакта с человеком, идёт автоматическое перевоплощение в любую живность, кроме человека.

4. В благодарность за помощь в перевоплощении я решаю помочь моряку разбогатеть по-лёгкому, но поскольку я - не волшебник и мой набор возможностей ограничен, я решаю помочь ему ограбить какого-то богача. Обеспечиваю ему беспрепятственный доступ на его предприятие, претворившись дочерью богача и обманув охрану. Но в какой-то момент нас раскусили и нам пришлось бежать. При этом разбогатеть, взяв что-то ценное, нам так и не удалось.

Оказавшись вновь на улице, мы практически нос к носу сталкиваемся с богачом. Он зачем-то приехал на предприятие. Выходит из машины, видит меня и начинает рассказывать мне свой сон. Сон - вещий. Ему снилось будущее сына. Я растолковала ему сон. Он захотел узнать будущее ещё и дочери. Мы сели за стол, который стоял неподалёку от ворот в небольшой беседке, я достала игральные карты, и пока мы играли в карты, он рассказывал мне свои сны, а я ему их толковала.

После того, как я растолковала ему все сны, появилась другая девушка и стала с ним просто играть в карты, будто отвлекая его внимание, пока мой кот (тот самый, из капсулы), который вместе со мной ходил на дело, не переберётся через забор. Он почему-то позже нас с моряком выбрался с территории предприятия. Я взяла кота и нам этом сон оборвался, потому что я резко проснулась.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 20:28  Ответить с цитатой

А у тебя с МЧ разные национальности, вероисповедание или гражданство?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 20:38  Ответить с цитатой

Нет. Только материальное положение. У него оно сейчас намного лучше.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 21:02  Ответить с цитатой

Вообще по идее Космос – это другое государство, а Чужой – иностранец. Катапультироваться – эмиграция. Выйти замуж за иностранца. Родить ребенка – капсула.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 21:30  Ответить с цитатой

По идее - да. Космос - заграница, чужой - иностранец. Но мне уже снился космос и что я пересаживаюсь с большого, громоздкого и малоподвижного космического корабля на более современный и стремительный, но поменьше, а сбылось это все переходом из одной жизни в другую (после смерти папы). Папа в последние годы был медлительным, жизнь протекала в семье неспешно, проблемы решались с трудом, а после его смерти жизнь ускорилась, семья стала меньше, проблемы стали быстро решаться. Папа просто в последние годы устал от жизни, поэтому особо не стремился что-то решать.

К тому же, я - не космополит. Не могу жить за границей совершенно. Это - настолько не мое, что я и решила с тобой посоветоваться, что данный сон ещё может означать. Я вот думаю, что Чужой - это просто мужчина, новый член семьи, а потому чужой для нее. Катапультируюсь - просто покидаю семью.

Хотя больше, конечно, я все же склоняюсь к мысли, что сон - о трудоустройстве.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 21:57  Ответить с цитатой

Ммм. Т.е. Космос, корабль - какая-нибудь большая иностранная компания? Rolling Eyes Идейная, типа киноиндустрии...
Вполне может быть....
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 21:59  Ответить с цитатой

Только тогда не официальный прием на работу... Не через трудовую. Или разовая работа, контрактная.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 22:19  Ответить с цитатой

Все же не работа. Вот никак остальные символы не ложатся. А эти капсулы - как личное перерождение. Может искусственное зачатие. Подселили несколько, развился только один плод.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 22:23  Ответить с цитатой

Да, ну и сон. Rolling Eyes Я смотрю, моему подсознанию нравится надо мной глумиться и ребусы мне подбрасывать.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 22:27  Ответить с цитатой

Чем лучше понимание снов, тем сложнее ребусы. Привыкай. friends
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.