Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождество 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 11:31  Ответить с цитатой

Рождество 2016
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здраствуйте.

Первую часть сна не помню, потом снова уснула.

2 часть. У меня - три мальчика, все одного возраста, живем бедно, ползунков не хватает, постоянно меняла их, потому что мокрые были . Приехала сестра, у нее - один мальчик, хорошо одетый, зовут Игорь (у неё на самом деле есть взрослый сын Игорь).

Поехали с ней вроде как домой, по дороге к нам присоединились еще
4 детей, уже моим мальчикам - по 3 года, а этим - лет по 7: 2 девочки и 2 мальчика.

Приехали к дому большому, там - мужчина лет 50 (моего возраста), такой аристократ, одел всех моих детей в белое, девочки попросили лифчики и я увидела их в белоснежных кружевных платьях, а мальчиков - в белых брюках, но они уже успели их испачкать. Я думаю, одежда - маркая слишком, лучше бы что-нибудь практичное купил.

Мужчина мне освободил большой дом, а сам поселился рядом в каком-то строении. Он там начал все перестраивать. В большом доме свет можно было выключить (снаружи включаешь в вилку), а выключаешь - дергаешь за провод в доме, чтоб разетка выпала. У дома вода что-то где-то прорвало и она постоянно течет. Проснулась.

3 часть. Я где-то отсутствовала, а сестра смотрела за детьми. У ее сына - много одежды и он худенький, а мои - какие-то оборванцы и упитанные и грязные. Потом появилась незнакомая женщина (она - знакомая мужчины аристократа). Я сказала, что надо детям купить новую одежду. Она спросила: "Сколько денег надо?" Я попросила 100 евро, и потом сестра мне дала 100 евро.

Пошли в магазин за детской одеждой я и эта женщина и 3 мальчика. Первым делом куплю штаны и кофты. Пока стали прицениватся, думаю мало попросила и сестра мало дала. Сама вон тыщу тратит на десятую пару обуви на высоких каблуках. Вижу ее в красных модных туфлях.
Хотела у мужчины попросить денег, но у меня язык не повернулся. В магазине не могу никак подобрать одежду. Мала. Ладно, думаю, джинсы куплю им, если что, отрежу, а у мальчиков у всех троих - нет ступней, но они передвигаются как обычные. Вижу, какие на них старые кроссовки. Я им мерила 17 размер, но он им мал, потому что они - упитанные.

В магазине есть большой лифт и перед входом ячейки туда надо складывать кошельки, а деньги - в карман. У меня - два кошелька, я один положила в ячейку, один - в сумку, деньги - в карман и сколько ходила по магазину всегда проверяла на месте ли они. Проверяла, где мальчики. Они всегда следовали за мной, не терялись.

Женщина устала ходить со мной и говорит: "В следующий раз купишь вещи". Я ответила: "Без покупки я не уйду".

И проснулась в каком-то жалостном настроении.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 19:47  Ответить с цитатой

Столько детей в одном сне! Вообще по идее это должны быть отношения. Возможно, чтобы у вас в жизни было три мужчины, трое разных отношений? И во сне вы сравниваете, как у вас сложилась жизнь, как у других. Что у вас сейчас в личной жизни? 100 - это символ одиночества...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 19:50  Ответить с цитатой

Раз это прогноз, то должно быть трое потенциальных отношений, типа на перспективу, на вырост. Но перспектива бедная - невзрачная. И как ни старайся, лучше не становится.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 20:22  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Раз это прогноз, то должно быть трое потенциальных отношений, типа на перспективу, на вырост. Но перспектива бедная - невзрачная. И как ни старайся, лучше не становится.


У меня сейчас - одиночество. Были за последние годы трое, к которым у меня были сильные чувства, потом сильные страдания. Новых знакомств не хочу. Только если кто-то из них вернется, один обьявился месяц назад, которого я не видела 4 года. Думала встретимся, а он исчез.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 23:38  Ответить с цитатой

Я не совсем одна живу, я живу у мужа. Правда, мужем его не считаю, несколько раз уже разводилась с ним, так до конца ничего не довела.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.