Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон 25.12.2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 11:24  Ответить с цитатой

Сон 25.12.2016
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Доброе утро!
В последнее время плохо сны запоминаю, наверно сознание расслаблено.)
Снилось много отрывков, темы разные. Пишу, что запомнила более-менее. Очень спокойное состояние во снах, все наблюдаю или выполняю работу.

Я и еще 2 или 3 девушки заходим в нежилую комнату, тусклый свет (комната напоминает как у ясновидца - нет практически мебели, шторы по бокам, как будто ее можно шторами закрыть), стоит стол и накрыт скатертью плотной тяжелой вроде темно-зеленого цвета и за круглым столом - Мими. Она - очень строгая, вид учительницы, указывает, что нам делать, где присесть. Невысокого роста, светлые волосы, сзади завязаны в хвост снизу. В платье и сверху кофта или в блузке, юбке и кофта как кардиган. Мы все садимся за стол. Это - четкий кусок. Дальше плохо помню.

Голая молодая девочка танцует, кружится, поет, и я за ней наблюдаю, справа женщина еще наблюдает, когда она поворачивается, я вижу у нее маленький фаллос.

Я нахожусь в каком-то помещении, как в длинном коридоре школы, там цветы стоят, ко мне подходит молодой парень с отцом и этот мч вытаскивает старую скатерть целофановую из двух кусков и между ними сложен еще фартук кухоный. Нужна новая, я разворачиваю и смотрю, понимаю, что он ее из дома принес, со стола снял на кухне. Наверно денег нет купить новую.
Я его пожалела. Вроде он как хотел поступить этот мч...не понятно.

Незнакомая женщина на макете с каким-то железным оборудованием и сделанными бороздками в земле рассказывает схему правильной посадки помидоров.

Вот такой бред! Даа.. Ничего глобального. 😊

Последний раз редактировалось: Лиса (Сб, 08-07-17 10:03), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 19:15  Ответить с цитатой

Ассоциации с Мими?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 19:49  Ответить с цитатой

Интересный вопрос!)

Асс.: Мими - прошла обучение, вгрызлась в материал, человек, который серьезно относится к своему делу, к работе, ищет работу по душе, толковала свои сны, потом близкого окружения, поняла, что на верном пути. Организовала блог толкования снов, практиковалась, довольно успешно, хорошие отзывы имеет от сновидцев. На мой взгляд личный, с такой приятной нежной внешностью слишком строго относится ко многим вещам. В каком-то роде мой учитель.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 20:39  Ответить с цитатой

1. Кусок с Мими - скорее всего Беседы. Мне бы, конечно, хотелось бы побольше собратьSmile)) не 2-3 человека.

2. Ваша открытость и креативность. Может тоже в связи со снами. Тут нет конкретизации.

3. Молодой парень с отцом – ухажер с серьезными намерениями, который претендует на вас, на интим по меньшей мере. Не прочь ввязаться в любовный треугольник. Скатерть двойная – делить вас с мужем.

4. Помидоры – сексуальный символ. Яркая сексуальная жизнь, явно…
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 20:48  Ответить с цитатой

Спасибо, Лууна, за толкование!😍

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 08-07-17 09:59  Ответить с цитатой

1. Беседы- сбылось.
Елена Лууна за столом. Рядом по обе стороны 2 участницы.
Уединённой комнате (на платформе для бесед - практики) я видела только Лууну и двоих участниц.
Четвертую участницу мы не видели во время учебы, только слышали, она - без камеры. Нет визуализации- и во сне ее не показали.

2. "Ваша открытость и креативность. Может тоже в связи со снами. Тут нет конкретизации. "
Да. Возможно на форуме.
И сейчас у меня период женского преображения- как во сне " молодая девушка- открытая, радующаяся всему вокруг и себя так показывающая всем".

3. Мч с намерениями.
Да. Это " Билан ", во снах снится. Старая скатерть с кухни- не новые отношения, а на базе старых, без разрушений. Много было намеков и предложений. Мне это не нужно. Дала ему понять, что его уважаю, хорошо отношусь к нему и не более, только как приятели.

4. Во сне ощущение было как консультация женщины( как рекомендации ) другим женщинам как правильно сажать помидоры, железная махина делает лунки...как схема.
Думаю это тоже проигралось...
Помидоры- " ягоды любви"..страстей...секса.
Это женские тренинги( вебинары) - женское счастье. Как взрастить, правильно ухаживать чтоб получить плоды!


Сон на Католическое Рождество. За пол года проигрался....жаль на Православное Рождество не запомнила, поздно легла и ворочалась..на будущее буду знать🤗, для прогнозов- нужно подготовится ко сну)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.