Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон 25.12.2016. Черви

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Jewel



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 23
Место проживания: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 10:08  Ответить с цитатой

Сон 25.12.2016. Черви
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сны снятся редко, запоминаю может один в год или реже. А сегодня такой яркий, цветной, четкий, запомнившийся. Очень прошу разобраться и объяснить значение, буду признательна за внимание и участие в обсуждении.

Прошу объяснить значение.
Я нахожусь на природе, на берегу водоема, вижу только его часть, лес на берегу. На другой стороне водоема происходит какое-то действо, все смотрят туда, слушают. По ощущению - коллеги. Я вижу как в чистой воде начинают появляться черви - дождевые черви, много. Они становятся все больше размером, их все больше. Они проглатывают один другого, вся вода заполнена ими, они огромны. Я удивлена. иду вдоль обрыва части водоема справа по берегу чтобы рассмотреть. Вижу огромных червей, поглощающих друг друга и растущих. Они размером с питонов. Ощущаю во рту часть червя (я его видимо когда то ела и часть червя осталась слева в зубах застрявшей. резиновый кусок, без вкуса). Червей в воде слишком много, весь водоем заполонен ими. Вода прозрачна и видно их хорошо. Что-то назревает, они к чему-то готовятся, но никто кроме меня их не замечает. .Я хочу вернуться вдоль обрыва и забора над обрывом обратно, но пугаюсь что вернуться не смогу - земля на обрыве обсыпается под ногами. проснулась. Тревогу вызвало что вернуться не могу, а не сами черви. Черви вызвали удивление и немного тревоги.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 15:18  Ответить с цитатой

Jewel писал(а):
Я нахожусь на природе, на берегу водоема, вижу только его часть, лес на берегу. На другой стороне водоема происходит какое-то действо, все смотрят туда, слушают. По ощущению - коллеги.


т.е. это река как бы визуально? Лето и зелень? Есть еще какие-то окружающие вас предметы обстановки? Народу сильно много или 2-3 человека?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jewel



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 23
Место проживания: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 21:18  Ответить с цитатой

Людей я не вижу никого. Возможно десяток или больше.
Лето, тепло, зелень, рыжая глина обрыва. Скорее река с запрудой или озеро с отвлетвлениями. Непонятно вобщем-то.

Предметов не вижу никаких. Только вода, лес вдалеке, трава зеленая, черви, рыжая глина под ногами, забор - появился на пути обратно, когда я шла по краю воды над отрывом чтоб рассмотреть червей - забора не было. По ощущениям дощатый забор из свежих жёлтых плохоструганых досок.
Вода проточная была, чистая, текла-утекала из под земли

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 21:49  Ответить с цитатой

Речь идет о работе. Черви похоже символизируют саму работу. Тип действий. Возможно еще, что это отношения внутри коллектива, но вода была слишком чистая, не похоже на конфликты. Компания, в которой вы работаете, чем занимается?

Еще возможно укрупнение обязанностей. Как перераспределение и объединение мелких задач в более крупные, упрощение такое. Червь же остался червяком, только стал большим. Принцып задачи тот же, а размах больше.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jewel



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 23
Место проживания: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 00:51  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Речь идет о работе. Черви похоже символизируют саму работу. Принцып задачи тот же, а размах больше.


Понятно. Спасибо !!! flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.