Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский сон 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 10:03  Ответить с цитатой

Рождественский сон 2016
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Помню отдельные моменты. До пробуждения, могла перепутать порядки отрывков.

1 отрывок: помню коллег, но события точно не могу назвать. Помню, как мне надо встретить посылку, должны передать курицу или индейку. Собираюсь и слышу, как Катя разговаривает со своей мамой по телефону: "Да, скоро приду, мне дадут курицу (индейку) и приду". А я думаю, с чего это я должна ей что-то давать?

Асс.: Катя - раньше была моей соседкой, жила надо мной, общались, дружили в детстве, но мама моя всегда была против нашей дружбы, опасаясь, что она плохо на меня повлияет. Есть сын, замужем второй раз. Сейчас не общаемся. Была немного неопрятной всегда, что мне не нравилось. По гороскопу рак/бык. Номер квартиры, если мне не изменяет память, 715-716.

Потом я иду с компанией по дачному участку (в жизни тоже живу на дачной участке), и там идет дорога, которая упирается в здание и в стороны идут дороги, т.е. получается такой Т-образный перекресток. Я стою справа от этого перекрестка, на правой дороге и вижу, как подъезжает огромная фура. Я забираю посылку, замороженное мясо птицы, но странной формы. Фура начинает разворачиваться и уезжать. А места очень мало, т.е. фура прям впритык упирается в здание. Всю машину не видела, запомнилась именно большая кабина и немного самого хвостика, начало хвостика. Если честно, напоминало половой акт). Я подхожу на это место (друзья меня ждут, общаются между собой), где фура разворачивалась, там - здание, где находится этот офис по посылкам, и над дверью - балкон.

Бетонный такой балкон, большой. И я вижу снизу трещину по балкону, почти у основания. Т.е. эта фура, каждый раз разворачиваясь, упирается в балкон, разрушая его тем самым. Я начинаю возмущаться, что надо пожаловаться в эту организацию, а то людям балкон сломают. Просто это уже давно происходит, там уже подсыпалось немного снизу, но балкон сам крепкий. Провал.

Сижу на работе с коллегами, нам надо сдать какие-то анализы, пописать. Точней мне и еще одной девочке Лене точно. Помню в руках что-то типа теста для беременности, полоска какая-то. Нам надо все сделать, в баночку пописать. Потом я как будто получила анализы, все нормально, но надо еще сдать, потому что эти анализы надо сдать 3 раза.

Асс.: Лена - коллега, хорошо общаемся. Замужем, хорошие отношения с мужем. Симпатичная девочка очень.

2 отрывок: я - как в доме своей бабушке, причем бабушка жива. Помню пирожки какие-то, типа бабушка напекла, по-моему, с вишней. Но суть в том, что я видела своих братьев, сестер (двоюродных). Я все время пыталась уединиться, но мне не давали, кто-то приходил. Я звонила по телефону и попадала на свою двоюродную сестру (в детстве дружили с ней очень, замужем, недавно родила). И вот такое хождение было.

Проснулась.

1 отрывок: я - с какими-то девочками, иду к Елене Лууне домой, чтобы рассказать про свой этот сон. Пришла, сидим с ней за столом, я рассказываю. Много детей в доме, помню одну девочку лет 13-14, светленькая, полноватая, и другую, годика может 4, она на меня смотрела большими голубыми глазами, красивая девочка. Мы с ней покривлялись немного, я ей почему-то была интересна.. Я рассказала Елене, она сказала, что скажет мне позже, что к чему. Потом ее не помню, но я - в доме, но уже, кажется, другой дом по обстановке, а по смыслу, вроде, тот же. И помню, что кто-то пошел набирать ванну. Я захожу в ванную комнату, а там стоят 2 огромные ванны и буквой Г, но в перевернутом виде. И форма у ванн красивая, овальная, но выпуклые какие-то и большие. Я наклоняюсь к одной, трогаю рукой воду, вода чистая, теплая. Что-то еще поболтала с кем-то из девочек и ушла. Потом, как вижу одну из этих девочек, которой лет 14, что ее показывают по телевизору и написано, что она - актриса. Причем это все в этот же момент. Я на нее смотрю и тут же вижу, как это интервью. Провал.

2 отрывок: я - на каком-то мероприятии, причем проходом, юбилей что ли у кого-то. И мне надо спуститься по лестнице, я стою как на перилах, но они плиточные, стоять там можно. И перед началом ступенек надо встать на табуретку. Я аккуратно опускаю ногу, боюсь упасть. Рядом сидит на табуретке Сергей Безруков, причем в более молодом возрасте, нежели сейчас. Он был в белой рубашке, синих брюках. Красивый такой. Он улыбается мне белыми зубами и спрашивает: "<Имя>, ты боишься высоты?" Я отвечаю, что да. Он встает, дает мне руку, я спускаюсь на табуретку и потом спускаюсь по лестнице, держа его за руку, он меня спустил. Я ему говорю, что он - джентльмен, его бы мама им гордилась. В этот момент подходит какая-то бабка в ночнушке и платке на голове, старая женщина. А Сергей мне удивленно говорит: "Мама еще жива". И эта бабка что-то ему рассказывает, дает указания какие-то, что сделать для праздника, но не на не русском языке, потому что я не понимаю, что она говорит ему, он ее внимательно слушает, кивает. Я думаю, что это, может, его мама и есть, а я о ней в прошлом времени, неловко вышло))). И говорю ему, уходя: "Ну, значит, она будет гордиться, что такого сына воспитала". А он слушал маму, ее наставления. Про себя думаю, что читала, вроде, что у него родители давно умерли, а я так ляпнула.

Асс.: Сергей Безруков - актер. Был женат на Ирине Безруковой, сейчас женат второй раз на Анне Матисон. Есть дети. Сейчас зашла читать о нем, увидела фото его мамы, бабка из сна похожа типажом на нее, только старей была, а так похожа, даже удивлена немного. Родился 18.10.1973.

2 отрывок: я - дома у себя (дом не мой из жизни). Дети какие-то, 2 девочки, мальчик, брат мой, я и мама. И мы готовимся к чему-то. Потом мы с братом лежим в комнате в кроватях раздельных, я чем-то своим занята, он играет в телефоне. Тут мама начинает звать брата, кричит ему, чтобы он быстрей подошел. Брат говорит, что сейчас. Мама опять: "Давай быстрей!" Он встает, начинает выходить из комнаты. И тут вся толпа разбегается и я вижу, как маленькая черная змейка заползла в дом и ползет в мою сторону. А я думаю, чтобы она кота не укусила, он стоит рядом со мной на полу, а то он кинется играться. Тут мама такая идет, я ей кричу: "Встань ей на голову! И раздави!" А мама так бесстрашно ее взяла голыми руками с пола и пошла выкинула за дверь. Потом такая говорит: "Ты смотри, опять хочет заползти". Но она закрыла дверь и все. Проснулась.

Эпизод: Сати Казанова - певица, готовится к свадьбе за своего не русского жениха, с которым они давно вместе, но никто об этом не знал. И я с кем-то обсуждаю, что у нас есть с ней что-то общее (это действительно так) и рост у нас с ней одинаковый, если верить источникам.

Казанова Сати родилась 02.10.1984 г.

К сожалению, не помню начало сна. Кот стал играться елочной игрушкой и разбудил меня, все вылетело из головы. Sad Но помню, что в первой половине была на какой-то суете почти все время. Что очень похоже на то, как будет протекать следующий год для меня.

Последний раз редактировалось: Rose (Вс, 25-12-16 15:27), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 15:10  Ответить с цитатой

Rose писал(а):
Асс. Катя- раньше была моей соседкой, общались, дружили в детстве, но мама моя всегда была против нашей дружбы, опасаясь,что она плохо на меня повлияет. Есть сын, замужем второй раз. Сейчас не общаемся.


Ассоциаций не хватает. Номер квартиры? Может еще что-то? Что сейчас?


По знаменитостям добавьте их даты рождения через редактирование сна.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 15:28  Ответить с цитатой

Цитата:
Ассоциаций не хватает. Номер квартиры? Может еще что-то? Что сейчас?


Если честно, как сейчас у нее, не знаю, давно не видела ее.


Цитата:
По знаменитостям добавьте их даты рождения через редактирование сна.


Добавила Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 19:07  Ответить с цитатой

Здесь все символы так или иначе про беременность. Правда вот самого зачатия не видно. Есть проблемы, чтобы забеременнеть. И сама беременость проблемная. В первом куске. А во втором сразу двое детей. Т.е. вы определенно будете делать ребенка. И у вас будет двое. Или сразу двойня или погодки - на это больше похоже.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 20:49  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Здесь все символы так или иначе про беременность. Правда вот самого зачатия не видно. Есть проблемы, чтобы забеременнеть. И сама беременость проблемная. В первом куске. А во втором сразу двое детей. Т.е. вы определенно будете делать ребенка. И у вас будет двое. Или сразу двойня или погодки - на это больше похоже.


Спасибо, Елена. Я тоже так поняла сон, что он - о беременности. Да и вы во сне, когда я к Вам пришла, сказали, что сон - о беременности. Но я так понимаю, что беременность все же будет? А то проблемы... Не будет ли выкидыша какого, не дай Бог. Ну, курицу я несла домой, готовить с мамой. Насчет двойни.. Даже не знаю, у меня нет в роду по женской линии двойняшек и близнецов, а погодки.. Это ж прогноз на год? Просто вряд ли я успею за год двоих родить. Елена, а мужчину не видно во сне, ну я так понимаю, что это Безруков был, а то, что мама подошла к нему, не говорит ли это о его жене потенциальной? Хотя мне кажется, что это все же реально мама была во сне.
P.S. Балкон не весь из бетона, там пол бетонный, толстый, а так перила.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 02-12-17 19:25  Ответить с цитатой

Эх,такой был содержательный сон, но нет. Ни делала, ни планировала, ничего. Не от кого просто-напросто.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.