Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Католическое рождество 25.12.16

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 09:49  Ответить с цитатой

Католическое рождество 25.12.16
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.16
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я работаю со своими туристами из Израиля.

(асс. Не понятно кто точно, но по-моему Саша и Ирина. Только у них не один сын, как в реале, а как минимум трое детей, как у Марка и Ксении.)

Мы едем на экскурсию на транспорте, похожем на лодку байдарку. Рядом река, поэтому такой транспорт оправадан. Глава семьи сидит за рулем, впереди. А мы все чуть сзади.

Оказываемся купающимися в реке. Вода очень теплая, зеленая, в ней много зеленых водорослей микроскопических. Но при этом вода не мутная, хорошо видно в глубину, но не до самого дна. В толще воды плавает маленькая черепашка, диаметром сантиметров 10. Я показываю мальчику из этой семьи черепашку. Он очень удивлен, никогда не видел черепашек.

Кто-то из чужих, купающихся рядом парней, говорит, что хочет нажать на мою голову, чтобы меня погрузить в воду. Я предостерегаю его от этого.

2.Нахожусь в квартире, где раньше жила с семьей. Я одна дома, а на лестничной площадке что-то происходит, какая-то возня. Я смотрю в глазок - вижу людей. Но глазок мутный. Кончиками своих волос протираю глазок и он становится нормальный. Хорошо вижу соседей с 4 этажа - семья с детьми. Рядом со мной кто-то (не понятно кто). Я боюсь, что они могут ограбить мою квартиру. Думаю, это онив прошлый раз ее ограбили? Тот, кто со мной, говорит, что это не они, а другой сосед Дима.

(асс. Дима жил на нашей площадке. Пивной алкоголик. Хотя образован, когда не пьян - нормальный человек)


3. Я где-то в составе группы молодежи. Мы построились в два ряда (буквой Г) и рассчитываемся по порядку. Первый ряд уже рассчитался. Я стою во втором. Первая стоит Наташка Л.

(не уверена, что это была она. Асс. Наташка Л. - бывшая одоноклассница, ни разу не виделись после окончания школы. Она в 10-м классе забеременела и после окончания школы ей делали искусственные роды, умервщляли ребенка (девочку). Ребенок родился живым в 6 месяцев, через несколько минут умер. Она говорила, что никогда не жалела об этом)

Наташка первая начинает расчет. Но начинает сама считать по порядку до 5 или 6. Все смеются, т.к. она должна была сказать только "Первый". Наконец она понимает и начинает рассчет правильно. Доходит очередь до меня, я пятая. А после меня кто-то, наверной седьмой, говорит: "Поскольку в немецком языке это число не делится на 2, то..." и что-то объясняет. Я спрашиваю у девушки справа, мол что это она там говорит? Девушка объясняет, что если число простое, типа 5, 7, оно на два не делится, поэтому нужно вычислять какой товй номер. Вычисления там сложные какие-то. Я немного удивлена. Я не сделала вычисления, и так прокатило.

Мы с кем-то из подруг из этого коллектива спускаемся на нижний этаж, то ли в туалет, то ли переодеться. На диване спят двое, уснули. Я беру свои носки и продолжаю путь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 14:54  Ответить с цитатой

Здесь все про любовь.

Романтические, платонические чувства. Есть возможность реального романа, но вы отказываетесь от реального романа, предпочитаете легкое увлечение без проблем.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.