Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Какие события в ближайшие три месяца?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 19:59  Ответить с цитатой

Какие события в ближайшие три месяца?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.10.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый вечер! Решила все-таки опубликовать сон. Здесь указан период, который заканчивается)) И вроде эти события не произошли. Shocked

Может, подсознание слово событие воспринимает как очень серьезные перемены?? А Новый год начинается не первого января, а как у китайцев??

Вопрос: какие события произойдут в моей жизни в ближайшие три месяца до НГ?

Начало сна как в помещении, но смутно видно и нет стен и дверей. Плохо помню, но мне кажется, как я подхожу и обнимаю парня.

Теперь четко, заходит подруга и говорит, что у Юры Р. - день рождения сегодня. И он входит. Лицо плохо видно. Акцент - на накаченной голой груди (я сразу думаю: ага, сегодня - 3 октября и воскресенье). Хотя в реале 3.10 - это понедельник. И я ему радостно говорю: "У тебя сегодня ДР!? Поздравляю!" Он стоит улыбается скромно так, смущенно. Я левой рукой хватаю и обнимаю его за шею и голову и валю на себя, как кладу на себя и в ухо и щеку целую и говорю ему что-то приятное.

Асс.: Юра Р. - мой друг близкий, учились вместе в институте, встречались, наши компании дружили, много общались, не женат, тренирует и преподает в универе, недавно виделись с ним, в хороших отношениях.

Потом появляется с левой стороны высокий парень, лица не видно, вообще его плохо видно, он с букетом - три тюльпана красно-желтые, каждый цветок имеет три лепестка и в разные стороны направлены. Я с кем-то удивляюсь и смотрю на эти чудные тюльпаны. Тут думаю, что мне тоже надо что-то ему подарить, но денег нет, только на кредитке 1500 рублей.

Я - уже на улице с подругой близкой и с коляской, там - девочка маленькая вроде. Находимся в родном городе детства на перекрестке, на той стороне, где раньше на первом и втором этаже был детский мир.

Понимаю, что уже купила 2 подарка ему. Один - практичный какой-то, но что не помню. А второй - цветы, две ветки длинные очень, на каждой по одному цветку орхидеи брусничного цвета. Держу их, на двух руках лежат в слюде плотной. И тут я вспоминаю, что точно такой букет Юра Р. мне уже дарил и я еще удивлялась, почему 2 цветка, ведь так не дарят.

Я рукой копаюсь в букете, пальцами отодвигаю цветы и позади них нахожу бутончик такого же цвета, маленький и нераскрывшийся еще. Смотрю дальше на цветы, а они превратились в половую систему мужчины и женщины: матка с трубами и придатками и фаллос. Меня это очень удивило.

Потом звонок по мобильному от этого МЧ (я вижу, как он со мной говорит и вроде с ним рядом парень стоит): "Куда ты пропала? Ты где? У меня ДР, а тебя нет?" Вроде я ответила, что сейчас буду.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 20:18  Ответить с цитатой

Даааааа!!! Забыла добавить, что это первая ночь была. Embarassed

Теперь вторая ночь.

Помню три сюжета.

Первый: я - на рынке в моем городе детства, прилавки, что-то продают, хожу по рядам. Потом я уже на жд станции, стою на другой стороне от козырька, где выходят пассажиры через жд пути. Смотрю много невест в белых платьях и женщины рядом постарше. Смотрю по сторонам влево, вправо, стоят кучками, беседуют. Смотрю переход на другую сторону сверху. Иду к лестнице и впереди меня идут две невесты (вижу их спины) и рядом мать их. И я за ними иду.

Второй: захожу в магазин, там как раньше разные отделы, не так как сейчас супермаркет. За каждым отделом продавец. Денег у меня нет, но думаю хоть посмотрю. Смотрю высокая барная стойка, подхожу к ней. За стойкой парень-бармен, протирает полотенцем бокал. Такое впечатление, что еще не открыто, только готовится. И я держу в руке левой вроде белую пластиковую ложку с медом и пробую его на вкус. Сладкий такой.

Третий: ночь, железный трамплин как в парке для лыжников, освещается, зима, я как на скейте и еще парень и девушка. Мы с большой скоростью влетаем на горку и вверх поднимаемся, под ногами мокрый снег. И я как бы с краю и уже почти к верху приближаюсь и с правой стороны слетаю с горки, но хватаюсь двумя руками за железные перила и вновь на горку становлюсь. Когда я падала, парень и девушка остановились и смотрели на меня как я падаю. Я стала и мы вроде продолжили!

Буду очень благодарна за толкование! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 20:20  Ответить с цитатой

Мне вот кажется, что в первый день приснилось начало и цепочка моих взаимоотношений с мч!

Во второй день - мои первые шаги в поиске работы.

Верно или нет????)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 22:20  Ответить с цитатой

Во втором сне нет рабочих символов. Ваш выбор, готовность, предвкушение чего-то, но
Цитата:
Такое впечатление, что еще не открыто, только готовится.
.
Третий кусок похож на сексуальный треугольник: мужчина и две женщины.

Первый сон, да, похож на становление отношений с мч.
День рождения и голая грудь - похоже на его признание в любви к вам. Может, не буквально, но по смыслу. Но и здесь повторяется цифра 3 - то есть, треугольник. И 0 на конце - какие-то неоправданные надежды, причем в 1500 - очень большие неоправданные надежды на начало любовных отношений. Sad

Далее вы дарите 2 орхидеи - предлагаете любовь и секс, стать парой.
Но конкретное событие - только в самом конце 2 сна и это всё же треугольник. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 23:53  Ответить с цитатой

Майя, спасибо огромное! flower
Мне очень интересно, в течение какого времени это проиграется?
Значит, в конце бутончик - это не ребенок! Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 12:08  Ответить с цитатой

Бутончик - не ребенок. Скорее, ваше стремление, желание зачать ребенка от этого мужчины.

Про сбывание.
Здесь ключевой момент в 1 отрывке - его обнаженные чувства, открытие его чувств. У вас с ним было что-то похожее в реале?

Остальной сон как бы плавно вытекает из этого отрывка.
Подсознание как бы предполагает, что в программируемом периоде МЧ откроет вам свои чувства. И тогда.... дальше по толкованию. То есть Подсознание считает такой прогноз событий весьма вероятным и на момент сна потенциал именно такого развития событий велик. Но ведь 100% гарантии никто не дает, что будет именно так. Возможно, что-то не дало МЧ открыться перед вами. Тогда 1 кусок не сбылся и дальнейшего сбывания ждать не стоит. Будет ли еще удобный момент для сбывания именно такого прогноза событий? Confused Возможно, да, а возможно и нет. Если это ВАШ человек, то я думаю, вы будете вместе. Надо повнимательнее за текущими снами смотреть, что они покажут.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 12:39  Ответить с цитатой

Вы знаете, я не пойму до конца было это схоже или нет??
В конце ноября я ему написала, чтоб он посмотрел один интересный фильм (мне кажется, по сну - это когда я к нему подошла и обняла). Он сразу откликнулся на смс, как ждал. Мы давно не общались. Целый день писались. Чтоб он о любви говорил или о своих чувствах - нет. Их нет у него. Был флирт. На следующий день вообще разругались. Он не понял мою шутку, закрылся. Я разочаровалась. Для меня это стало каплей последней - забыть!

Поэтому может все так, как вы сказали, и дальнейшего развития не будет. Я еще подумала, может после ссоры (он узнал по переписке об истинном к нему отношении, раньше он думал, что это - так, просто). И др во сне олицетворяет новый этап отношений, он понимает и осознает. Не знаю....(

Склоняюсь к вашему последнему толкованию. 😊 Была показана ситуация с возвожным вариантом развития и всё!🤗 До марта посмотрю, а там - сон в слив как исполнился! Если больше ничего не будет.

Майя! Спасибо Вам!😚

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 12:47  Ответить с цитатой

Майя! Забыла Вам сказать, может будет интересно!
Во вторую ночь программированного сна приснился сон моему мужу. Он мне с утра рассказал.

Мы с мужем находимся в частном доме. И по непонятным природным явлениям (или гроза, или ураган) дом начинает гореть, мы в нем находимся. И вот муж пытается его потушить. Ищет способ, бегает, пытается что-то сделать. Потом он находит шланг с водой и вроде готов лить воду и тут огонь сам начинает гаснуть.

Следующий отрывок. Я что-то вытворила, не помнит он что. А я стою молчу, вообще с ним не ругаюсь. И в итоге его уже все достало и мы расстаемся.

Он мне сказал, что были отрицательные эмоции. И что мы расстались, он переживал очень.

И если мой сон не проиграется, тогда и его тоже. 😊
Я четко для себя решила избежать этого!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 09:15  Ответить с цитатой

Лиса, очень интересно то, что вы написали про сон мужа.

А не он ли это тогда в первом отрывке с обнаженной грудью? То есть он - беззащитен, уязвим и открыт - как раз, похоже, на реакцию от его параллельного сна. Воскресенье - день Солнца, день Мужа. И, с другой стороны, воскресеньем можно считать ваши слова:
Цитата:
Я четко для себя решила избежать этого!
.
То есть это - воскресение вас как пары, без кого-то третьего. 310 - как раз и означает тогда неудавшуюся попытку начать отношения треугольника.

Мне кажется, так. Тем более, что в первом сне и было две мужские фигуры: Юра и высокий парень.

Может быть, есть какие-то совпадения, пересечения для вас у мужа с Юрой? Что в них общего?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 17:23  Ответить с цитатой

Майечка!
"Я четко решила избежать этого"- я вывод такой сделала после того, как поссорилась с тем мч при переписке, еще раз убедившись и уже окончательно, что он гад!
Вообще у нас с мужем новый этап отношений начался, не знаю..надолго ли. Сейчас вроде все спокойно. Но вообще с Юрой никак не схож.
Муж- спокойный, добрый, мягковат, телосложение, работа, год и месяц рождения, фио, хобби, характер - все разное вообще.

А вот с тем мч, на кого думала по ощущениям во сне- очень много общего, в мартеиродились, преподают, накаченные, типаж один(подруга смеялась с меня еще) зазнаистый, себя любит, кобель, любит чтоб нахваливали и даже нмералогия сложения даты рождения совпадает число, поведение схоже, молчит и улыбается как кот. Вот по ощущениям во сне было это.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.