Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мобильный телефон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 11:33  Ответить с цитатой

Мобильный телефон
? вопрос

Похожую тему не нашла, завожу новую.

Мой мобильник вчера упал в унитаз!!! И нахлебался воды - корректно не отключался, от него был слышен характерный треск, его коротило. Пришлось весь раскручивать и доставать аккумулятор, который в этой модели по определению не съемный и весьма труднодоступный.
Сейчас все части сохнут спокойно в рисе (по совету интернета). Но у меня есть большие опасения, что он не заработает. Cry

Расстроилась я очень! Этот телефон мне очень нравился, из всех моих телефонов был лучший! Мне его подарили дети на день рождения 8 месяцев назад.

Совершенно не понятно, как он мог упасть - находился в глубоком кармане халата. Я только зашла в туалет! Даже не нагибалась! Такое ощущение, что он сам выпрыгнул из кармана и нырнул в воду. (Хорошо хоть чистую!)

А за день до происшествия обсуждали мой телефон с коллегой по работе, ему очень понравилась моя модель, он ею сильно заинтересовался (и сегодня принес на работу почти такой же новенький, купил себе). Сглазил? Confused

И думается мне, что это происшествие связано с моим возвращением на форум. Idea

У какого какие мысли, Знаком чего можно рассматривать это происшествие?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 14:03  Ответить с цитатой

Сочувствую. Заработал?

Слив информации практически произошел. Утечка информации.

А с коллегой что-то не так. Ну подумаешь повосхищался, казалось бы. Такая реакция. Твое подсознание имеет явно что-то против него. Чем-то цепляет и раздражает. Стоит держаться от него эмоционально подальше.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 14:49  Ответить с цитатой

Пока не знаю, заработает ли, до завтра сушиться будет.

А с коллегой - странность. Вообще мы много лет знакомы, отношения всегда были дружеские, теплые. Но в этот раз действительно что то не так. Сегодня, например, как только он зашел в мою комнату, у меня тут же лента в карточном принтере порвалась! Впервые в жизни видела такую ситуацию!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 18:50  Ответить с цитатой

Ура, ура! Я снова со своим мобильничком! Cool Cool Cool
Просушка и сборка в домашних условиях к желаемому эффекту не привела, пришлось отдать в мастерскую. Починили! Cool Cool Cool
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.