Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Погадаем? на 2017 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 29-12-16 20:27  Ответить с цитатой

Большое спасибо! Очень интересно было и послушать, и почитать. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 08:24  Ответить с цитатой

Елена, Доброе утро!
А вы гороскоп для всех знаков зодиака на 2017 выкладывать не будете?😉

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 09:43  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Елена, Доброе утро!
А вы гороскоп для всех знаков зодиака на 2017 выкладывать не будете?😉


Нет, не планирую.

Думаю, может погадать на святках... или там дальше неделя будет для гаданий. Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 11:42  Ответить с цитатой

Здорово было бы! 😊
Думаю все поддержат!
А есть идеи как погадать?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 14:11  Ответить с цитатой

Самое замечательное гадание, на мой взгляд - гадание на киндерсюрпризах! Научилась у Luunы много лет назад, с тех пор широко использую этот метод. На Рождество это у нас уже семейной традицией стало! Да и вообще, по жизни, если надо что то узнать, прояснить, очень часто просто покупаю киндерсюрприз и смотрю, что за фигурка попалась. Обычно у меня всё сбывается! good
А вот у членов семьи - не всегда, но они очень любят сам процесс вытаскивания яиц, поедания шоколада, сбора фигурок и моего соло-выступления-толкования Smile. Шутят, что мне надо этим денежки зарабатывать - открыть салон гаданий Very Happy (Это я хвастаюсь Wink )
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 14:25  Ответить с цитатой

Очень интересно! Я попробую😊 а это именно 6 января или 7? И вообще можно 20 вопросов загадать и покупать киндеры от рождества до крещения!??
Замечательно, когда свои поддерживают😍! Гуру семьи!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 31-12-16 18:43  Ответить с цитатой

Есть идея! про гадания! Записывайте или запоминайте то, что будете желать другим! ПОсле НГ скажу, что с этим списком делатьSmile)
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 09-01-17 20:34  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Есть идея! про гадания! Записывайте или запоминайте то, что будете желать другим! ПОсле НГ скажу, что с этим списком делатьSmile)


Все очень просто. Посмотрите, что вы пожелали остальным. Записи же остались, наверняка. И составьте рейтинг собственных пожеланий. Сколько раз вы пожелали, счастья, здоровья, денег, любви? И расставьте по возрастанию.

Это ваш рейтинг потребностей!

То, чего вы желали больше всего другим - в этом вы нуждаетесь больше всего. И не факт, что признаетесь себе в этом.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 12-10-17 21:25  Ответить с цитатой

Ну вот, можно уже подвести какие-то итоги. Grin
Оооочень интересно.

Luuna писал(а):

1. Избавиться от 30 килограмм лишнего веса.



Конечно позитивная картинка. Дама явно худей. Подвох в том, что в конце она не стоит на землеSmile))) Так вот. Ну в общем НЕ похудела на 30 кг. Но зато я точно на 30 кг забилаSmile)) Grin Grin Grin

Я уверилась с том, что я уже никогда не достигну своего идеала. Нормы. Поэтому поставила себе минимальную цель, хотя бы 20 кг сбросить и бог с ним. Т.е. если всего надо сбросить 50, то вот оно и минус 30. Ну да, я избавилась от 30 лишних килограм веса - только избавилась виртуально, воздушно, в своей голове Grin Grin Grin Как же я обожаю подсознание. Grin


Luuna писал(а):

2. Существенно повысить уровень моего дохода.



Картинка с дохода пропала. Посмотрела на видео, вот оно


В общем доходы считай пропали. Так как затраты на новый сайт перекрыли все заработки. Всё идет туда. Но вообще мысль о существенном увеличении теплится, если все с сайтом получится... Желание ушло в архив.

Luuna писал(а):

3. Обрести полноценную сексуальную жизнь.
Картинка поронографическая. Женщина помогает мужчине чего-то делать с животным. Кажется. Не очень понятно.
Поэтому вместо картинки я взяла ссылку из яндекса, такую же по счету:


Сексуальная жизнь мужчины после сорока


Тут как-то все субъективноSmile) ну в общем наверное да, лучше. Не буду больше про интим спрашиватьSmile))

Luuna писал(а):
4. Расскрутить сайт снов.

https://forum.antichat.ru/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fcs11222.vk.com%2Fu25852850%2F-5%2Fz_1bd3ae5f.jpg&hash=73737337c6e981485ebb64df8ca85f85


На картинке не залогинен пользователь. И что интересно, у меня это тоже пока только готовится. Но обещал программист перенести всех с их снами. Успеет ли к декабрю... но в целом много общего - то же социальная сеть, только снов.

Расскрутить, как расскрутить идею - да. А воплощения пока нет.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 28-10-17 11:05  Ответить с цитатой

И я подвожу итог... Уже все ясно и не думаю, что за оставшиеся 2 месяца картина сильно изменится.

Mimi писал(а):
1. Полностью выздороветь - 21

Петух, 20 см – игрушка от знаменитого бренда Hansa, специализирующегося на выпуске мягких игрушек с высокой степенью натуралистичности.


50/50. Острая фаза заболевания, как мне кажется, - позади, но бой продолжается. Я перешла полностью на здоровое питание. Да и в целом, по ощущениям, организм перезагрузился. Можно смело утверждать, что я стала совершенно новым человеком: и физически, и духовно.

Mimi писал(а):
2. Обрести счастье в личной жизни - 8


Объявился бывший, но счастья мне это не принесло. От новых знакомств тоже толка не было.

Mimi писал(а):
3. Любить и быть любимой - 26


Любовь прошла мимо меня в этом году.

Mimi писал(а):
4. Выйти замуж за любимого мужчину - 33 и 20

33

Иллюстрация к статье: "ХВАТАЙТЕ ПЕРВОГО ПОПАВШЕГОСЯ МУЖИКА - И В ЗАГС!" Ученые доказали, что идеального партнера можно ждать всю жизнь, но так и не дождаться.

20


Идеального партнера не нашла. Есть возможность выйти замуж за нового мч, но там надо брать инициативу в свои руки, т.к. он - слишком пассивный. Жениться хочет, но организовывать все - лень. Это все не по мне. Так что по итогу свадьбы нет и в 2017 уже не будет.

Mimi писал(а):
5. Погасить все кредиты и долги - 18

Не погасила.

Mimi писал(а):
6. Обрести финансовое благополучие - 1

Два карпа, перепрыгивающие ворота Дракона. Так называется этот талисман. В фэн-шуй карп, священная рыба «Тай», — символ удачи и духовных достижений. Талисман служит для активизации удачи в разных сферах, например, его размещение в секторе богатства, на юго-востоке, стимулирует материальное благополучие. Два карпа — символ полных гармонии отношений между мужчиной и женщиной. Два карпа сулят их обладателю процветание и возможное обогащение. Карп символизирует выносливость, целеустремленность и стойкость. Карп достигает устья реки, с упорством преодолевая речные пороги, поэтому талисманы с изображением карпа требуются тем, кто желал бы обладать такими качествами характера, как мужество и терпение.

Год показал, что только в сотрудничестве с кем-то можно добиться благополучия. Сейчас активно работаю в этом направлении.

Mimi писал(а):
7. Получать высокий доход от любимого дела - 17

На сайте написано: "Получите онлайн займ до зарплаты".


Любимое дело пришлось забросить по причине его бесперспективности.

Mimi писал(а):
8. Сделать маме зубы - 34

Картинка является иллюстрацией к статье "Просто о том, как сделать подставку своими руками".

Вопрос не решен.

Mimi писал(а):
9. Купить маме новую машину - 12


Примечание: хотим купить внедорожник, чтобы мама могла внуков возить, если что, т.е. с прицелом на будущее.


Не купили.

Mimi писал(а):
10. Реализовать свои таланты - 30

Было два направления, в которых можно было развиваться. Надо было выбрать одно. Долго не могла этого сделать. Сейчас определилась.

Mimi писал(а):
11. Получать удовольствие от жизни - 7

50/50: забить - забила на многие вещи, но удовольствие получать от жизни так пока не научилась.

Mimi писал(а):
12. Чувствовать себя защищённой - 28

Заголовок на сайте: Petooh - новый язык программирования.

В 2017 реально удалось себя перепрограммировать. И это дало мне чувство уверенности. Я реально ощутила себя под защитой Высших сил.

Mimi писал(а):
13. Быть довольной своим отражением в зеркале - 10

Картина называется "Марианна перед зеркалом". Автор - Джон Уильям Уотерхаус.

Весь год была недовольна своей внешностью. Красавица-то на картине была печальной и с грустью смотрела на свое отражение в зеркале.

Mimi писал(а):
14. Найти спонсора для своих кинопроектов - 11


Не нашла.

Mimi писал(а):
15. Стать успешным кинопродюсером - 13

Не стала.

Mimi писал(а):
16. Вылечить семью от недугов - 2
https://fs00.infourok.ru/images/doc/312/311731/1/310/img10.jpg

Не излечила.

Mimi писал(а):
17. Забеременеть от любимого мужчины - 25

Не забеременела.

Mimi писал(а):
18. Испытать большое счастье - 19


Не испытала.

Mimi писал(а):
19. Каким будет для меня 2017 год - 4


Примечание: следующий год - мой. Я родилась в год Петуха.

50/50. Год был трудным, но запоминающимся. Можно сказать, ярким на события.

Mimi писал(а):
20. Отдохнуть вместе с семьёй у моря - 31

Никуда не выезжали.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.