Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как мне вести себя с МЧ? 1 с.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 12-12-16 11:38  Ответить с цитатой

Как мне вести себя с МЧ? 1 с.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.12.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся

Как мне вести себя с ФИО, чтобы он стал относиться ко мне, как к своей будущей жене?

Кусок: я вижу в соц. сети, что МЧ купил новый дом, показывает плитку на полу, ремонт, хвастается в общем в сети (этот кусок шел или до, или после разговора с папой. По-моему, до). Не помню своих эмоций, но думаю, если бы были отрицательные, я бы запомнила. Помню, что отметила, что плитка - хорошая, что молодец, дом купил, ремонт делает.

Я как будто дома с папой в квартире, лежу на диване и лазию в соц. сетях. Папа - то в виде МЧ, то в виде папы. Он сидит в кресле в моих ногах, читает газету, что-то информационное, типа новостей. Я где-то в стопке лежащей увидела газету с бывшей МЧ, она, якобы, - клоун, выступает, прыгает, скачет, у нее - белое загримированное лицо и волосы под каре с челкой (в жизни не так). И она как будто давала интервью газете, где описывала свою жизнь. Говорит, что сначала встречалась с женатым, сложно все было, расстались, потом у нее были отношения тяжелые (с моим МЧ) и я начинаю лазить, искать еще информацию. Папа мне говорит: «Зачем ты специально ищешь что-то?». Я говорю, что не специально, он говорит: «Конечно! Да, у нас были отношения, у нас нет отношений уже». Я: «Откуда я знаю?». Он: "Там уже все давно умерло (типа чувства и отношения), мы не спим (фразу про умерло четко помню). Если б у нас с ней было, как с тобой".. (с хорошим подтекстом сказал, типа у них так не было, как у нас с ним). Я говорю: «Да? А как у нас?». Он промолчал. Видно, что он устал от того, что я постоянно ищу что-то, упрекаю его.

Помню, как обсуждаю этот сон с девушкой, говорю еще ей: "Мне надо ему доверять". Она: "Да". И мы пришли к выводу, как мне себя вести - просто доверять ему. Причем было ощущение, что я реально с ней говорила, а не во сне.

Потом я как будто еду с ним в каком-то дачном поселке, уже собираемся выезжать с него. Я впереди сижу. Нам на выезде преграждает путь машина, типа семерки белого цвета. И тут на нас бежит какой-то парень с топором.. МЧ у него спрашивает: "Что такое?" А тот так раздраженно: «Меня девушка достала!». И они начинают разговаривать, парень делится с МЧ чем-то. А я пошла в сады, как искать этот частный дом, ищу эту бывшую девушку МЧ что ли.. Может, не ее, кого-то пытаюсь найти, воспользовавшись моментом, чей-то дом.

Потом я - в его доме, дом - частный. Сижу на полу у холодильника, что-то жадно ем из холодильника. Он ко мне подходит сзади, поднимает меня с пола и начинает целовать. Мы начинаем целоваться, т.е. все переходит плавно к сексу (время вечернее). Он хочет пойти, закрыть дверь в дом и в этот момент заходит дедушка какой-то в дом, проходит прямо в комнату резко, как ветер, это как его дедушка. МЧ удивленно, как я проводили его взглядом, закрыл дверь и мы продолжили ( удивление было,что дедушка нас мог застать). Самого секса не видела, просто поцелуи, он меня целует, грудь, тело. Потом - переход резкий.

Я - в частном доме. Вроде, как мой, но в жизни не такой. И мне брат мой наливает стакан пива и ставит передо мной и дает соленый арахис. И я с такой жадностью ем эти соленые орешки, пробую пиво. Потом вижу еще, что стоит открытая пачка чипсов, я подбегаю, хватаю горсть и всю запихиваю в рот, чтоб не увидели. Брат повернулся, смотрит на меня, что я так жадно ем, но безо всякого, т.е. как на детей, которые проказничают. Прям чувствую эту соль всю. Прям получаю удовольствие (в жизни редко ем и арахис, и чипсы). Я что-то у брата про папу спросила, не помню ответа, что-то незначительное. Потом спрашиваю про тетю (папина младшая сестра): "Она здесь?" Брат говорит: "Да, она - в комнате в постели с сыном уже, телевизор смотрят". У меня прям картинка, что они лежат под одеялом с сыном (в жизни у тети сына нет, взрослая дочь), одеяло натянуто чуть ли не до носа.

Проснулась. Некоторое время не могла уснуть.

Потом спала плохо, просыпалась. Помню, что гуляла, помню жирную такую змею рядом, часто была, причем она мне предана, вот как типа у Волон де Морта, так и у меня змея. Наверное, первый раз в жизни меня не пугала змея во сне. И она была немного мультяшной. Жирная В районе живота и не ползала,а как-то вприскок ползала. В бассейне купалась, вода голубая, люди.. Не помню толком ничего. Помню только, что эта змея меня потом укусила между большим и указательным пальцем, в это место. Я еще про себя подумала, что не так уж и больно, я думала, что змеи больней кусают. И что-то я этой змее сделала потом за этот укус. В общем, ей не поздоровилось. Или отмутузила, или убила.

Причем интересно, до пробуждения я все время была рядом и взаимодействовать с мч/папой. После пробуждения уже пошли несвязные куски, потому что все время просыпалась.

Последний раз редактировалось: Rose (Вт, 13-12-16 20:47), всего редактировалось 10 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 12-12-16 11:52  Ответить с цитатой

мдамс... замечательный вопрос для прямого эфира...

А какие отношения с ФИО на момент сна?
Вторая ночь будет ведь еще?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 12-12-16 12:00  Ответить с цитатой

Конечно будет! Grin Отношения... Общаемся, видимся, но опять все не так, как я хочу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12-12-16 13:40  Ответить с цитатой

Сон - good
Я прямо удовольствие получила, читая его.
Вашему подсознанию - bravo
Все так чётко разложило и показало, в чем ваша проблема))) Просто сказка!!!
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 12-12-16 14:32  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Сон - good
Я прямо удовольствие получила, читая его.
Вашему подсознанию - bravo
Все так чётко разложило и показало, в чем ваша проблема))) Просто сказка!!!


Вот спасибо Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 13-12-16 22:18  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Потом спрашиваю про тетю (папина младшая сестра): "Она здесь?" Брат говорит: "Да, она - в комнате в постели с сыном уже, телевизор смотрят".


Что у тёти в личной жизни?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 09:57  Ответить с цитатой

Цитата:
Что у тёти в личной жизни?


Тете уже лет под 50. Была замужем два раза, в разводе давно. Не думаю, что сейчас у нее активная личная жизнь, но не удивлюсь, если она замуж соберется Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 20:24  Ответить с цитатой

А известно почему она разводилась?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 20:36  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А известно почему она разводилась?


Ой, не помню, если честно, давно это было. Но насколько я помню, она уходила от них. Первый раз вышла в молодости, дочку родила, недолго прожили, второй раз уже ей было около 40, забеременела, но ушла и сделала аборт. Но там и тетя такая, если честно.. она - довольна ленивая, т.е. как хозяйка - никакая. И первый муж ее, по-моему, гонял. Может, поэтому ушла.. Сейчас даже никто и не вспомнит. Давно это было и мхом поросло Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 21:28  Ответить с цитатой

Тетя работала соц. работником. Просто живет в деревне, работы там особо нет. А кем еще, не знаю даже. Не особо часто видимся. Кстати, она мне уже снилась не так давно, я, по-моему, не размещала сон. Что я была с МЧ, потом кусок, что тетя мне дарит свои часы, красивые, говорит, что они мне больше идут. И на часах было 7 часов, если мне не изменяет память. Т.е. раньше я не помню снов с тетей, а сейчас уже 2 раз снится.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.