Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Общение с мажором, неуправляемая машина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 23:26  Ответить с цитатой

Общение с мажором, неуправляемая машина
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.12.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый вечер!
В эту ночь сны не помню кроме одного... приснился под утро.... я проснулась, подумала об одном человеке, еще подумала: "Разве может мне что-нибудь присниться, ведь утро уже почти?)"

Я нахожусь в большом актовом зале, сцена как в амфитеатре, ряды так и лавки расположены. Одна молодежь: девушки, парни. Я - среди них. Собрание. Что-то решаем, ждем руководство.

Я с девушкой обсуждаю какой-то вопрос по поводу участков, возмущаемся. Вроде говорим, что вот можно участок каждый себе сделать позади дома, как огород, в чем проблема??? Что-то в этом роде.

Все ходят, перемещаются, болтают, садятся на места. Я с девчонками, мы ходим общаемся. Виду мажора. Он на меня смотрит.

Асс.: Мажор. Недавно фильм был по теливизору. 2-я часть закончилась. Играет Павел Прилучный. Молодой актер. Ему - 29 лет. Женат. Ребенок. Он неардинарная личность фильме. Никак все. Ведет себя как хочет, выделяется. Во сне он был именно как мажор.

Так вот он пытался привлечь мое внимание. Во сне я его знала. Он мне нравился.

Тут он встает, ко мне идет. Рядом садится. Я точно не помню, но крутился. Привлекал мое внимание. И акцент на том, что он не как толпа. Имеет свое мнение. Захотел встал и пошел. Поведение не такое как у всех.

Он мне нравится, но я не подаю виду. Боюсь чувства показать. И он осторожен. Вроде возле меня, но как стесняется.

Тут такая картина: мы поворачиваемся друг к другу спинами, прижимаемся. Я закрываю глаза и от удовольствия вздыхаю и он тоже.

И девушка, с которой я до этого общалась, говорит: "Почему вы не встречаетесь? Вас же тянет друг к другу?"

Дальше как собрание закончилось. Полупустой зал. Нас осталась кучка. Как вроде группа наша какая-то. Может, дружим или что-то общее.

Дальше я стою, мажор подходит. Улыбается мне и что-то говорит. Вроде присесть хочет. Дает мне железную палку, чтоб на нее он сел. А я чтоб подержала рукой. А он сядет.

Я хочу сказать, что не удержу, хватаю ее, он садится и падает. Вижу его спину и зад. И как он падает талия тонкая становится. И я думаю про себя, что у него талия тоньше, чем у меня.

Тут он берет другой стульчик черного цвета уже на двух ножках. А ножки как лапки звериные. Улыбается и глвлрит: "А теперь подержишь?"

И я правой рукой держусь за одну ножку. И на него смотрю. Он улыбается.

Потом он что-то пишет и спрашивает меня: "Как будет по-английски....?" Я не помню что. Я ему отвечаю. Потом он опять спрашивает, я отвечаю. И он доволен такой, что я знаю как и помогаю ему. А сама думаю: "Это же элементарно".

Следующий кусок. Я подьезжаю на машине на парковку. Впереди стоит много машин. Подьезжаю близко к переди стоящей машине. Я понимаю, что там мой муж. Медленно подъезжаю. Боюсь, что врежусь, хочу чуть отъехать, коробка передач меня не слушает. И тут машина начинает сама поворачивать то в одну сторону, то в другую... медленно... вроде я мужу звоню... говорю, что я тут зади тебя.. машина меня не слушает.

И в следующее мгновение машина начинает медленно поворачивать и уезжает с парковки за машиной вольво впереди.

Я звоню подруге Светке и объясняю, что меня похищают. Я - в машине, но ничего не могу сделать. И вижу, как машина едет за вольво.
Всё!)

Растолкуйте, пожалуйста! Личное это или работа? А, может, служебный роман на работе?)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 08-12-16 11:17  Ответить с цитатой

Добрый день!
Попробую сама растолковать сон, как я его чувствую)

Тема личностных отношений в социуме, но не рабочая.

Актовый зал может символизировать сбор людей по интересам. Много молодежи. Все общаются. Кучкуются. Не было самого собрания. Это может быть место хобби, тот же спортивный зал, к примеру.

Вот я общаюсь с девочками и замечаю мч, который проявляет ко мне внимание, но сдержанное. Может, будет присоединяться к нашим беседам.

Потом я ему и он мне в чем-то поможет, окажем поддержку.

Ему это понравится и он захочет больше со мной общения, мою помощь в его деле.

Потом он убедится в том, что я ему точно полезна (незнание у него иностранного языка).

Следующий кусок с машиной. Я вседа стараюсь управлять своей жизнью и действовать так, как считаю нужным. Прислушиваюсь к себе (так сказать не изменяю себе!). Это показывают мои сны. Езда за рулем и быстрая.

Здесь, в этой ситуации, чувства завладеют мной, что я не смогу контролировать свои действия и поступки. Буду сама в шоке (звонок подруге) и меня все-таки уведут эти чувства с прежнего места.

Вот машина Вольво!
Думала, что значит эта марка. Почему именно эта машина. Она кстати полноприводная, но не джип. А такой вариант для небольшой семьи с детьми.

Вольво - средний класс, но надежная считается на долгий срок. Но для обслуживания стоит потратиться. Дорого!

Значит машина Вольво - мужчина, который управляет своей жизнью, надежный, но для постройки с ним отношений, требует много сил, внимания и энергии.)) Короче вложений.

Кто хочет высказаться, оставить свое мнение - прошу!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 13:48  Ответить с цитатой

Добрый день, Лиса!

Да, похоже на роман Smile.

В какой-то момент вы не сможете управлять собой, своими поступками, а дадите увлечь себя...

Впереди ехала Volvo.
Слоган компании Volvo: Вольво. Для жизни — Volvo. For life
То есть, это ситуация необходима вам для ощущения полноты жизни, какой-то жизненный урок преподнесет вам.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 15:43  Ответить с цитатой

Майя! Спасибо Вам огромное!😊😙

Я еще смотрела, с швец. в переводе значит volvo- "я кручусь, качусь"🤗
Я б не против😂😉

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 03-04-19 11:03  Ответить с цитатой

Проигрывается...

Р.S. неправильно в тот момент описала картину с парковкой.
Это не парковка. Просто там сперва подумала, потому что машмна стояла..
"Справа и слева чуть спереди машины мужа -дома. Это тупик! Это остановка...тупик- значит двигается не туда.

Тупик в совместной жизни.
Вольво это "катиться" движение, лучший уровень жизни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.