Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Каково моё предназначение в этой жизни?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 20:02  Ответить с цитатой

Каково моё предназначение в этой жизни?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.12.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый вечер!
Решила запрограммировать сон с вопросом: "Каково моё предназначение в этой жизни?" Заранее извиняюсь за такой несуразный программированый сон. Он особенно неинтересен для примера толкования. Просто мне очень хочется узнать, что означает лошадь во сне, а для того, чтоб понять, надо хоть что-то написать, что помню.))

В первую ночь снилось много, просыпалась (ребенок заболел). Засыпала снова, много снов. На выходе помню, что опять снился Билан, еще ребята знакомые. Такое впечатление, что снились повторные сны. Ничего толком с ночи не помню.

На вторую ночь - таже история. Начальные сны вообще не помню.

Потом вижу себя с парнем, мы обнимаемся и целуемся. И это взаимно. Он тоже ко мне подходит. Не только я. Даже помню вкус поцелуя.

Потом езжу много на машине своей.

Следующий отрывок - уже более четкий. Я еду с другими женщинами в большой маршрутке, как автобус (раньше такие желтые были в советское время)стоит глухая перегородка между водителем и пассажирами И я сижу спиной к водителю и лицом к пассажирам. Пассажиры- все женщины с детьми. На коленях у меня вроде крестный сын мой. И я так серьезно на всех смотрю. Рядом - моя младшая сестра. А где водитель - двое мужчин. Вроде я с ними контактирую, у меня с ними - хорошие отношения.

У нас как проходит спокойная беседа. Одна женщина, так недоверчиво, как с претензиями и подколом что- то мне предъявляет. Суть в том, что я понимаю= все женщины с разных городов и стран( одна с Молдавии, другая с Украины) и тд.. И эта женщина мне говорит, на нашу беседу: как вроде , чтоиты нам здесь ра сказываешь, сама приехала с глубинки.
Я отвечаю: правильно! Сейчас то я живу в Москве , миогла остаться. Она закрыла рот . Ей нечего было сказать.

Потом какая-то женщина, входит в двери и дает мне 2 пузырька лекарства в бордовой упаковке ( вроде травянная настойка для иммунитета в зимний период) посередине пипетка. Я поблагодарила ее, но подумала: "Зачем оно мне? Не пригодится".

Потом мы останавливаемся и выходим.
И тут понимание, как -будто всё это время нас везла какая-то лошадь, а не маршрутка. И я отпускаю лошадь, чтоб она отдохнула. И лошадь такого цвета и поведения как из мультика "Добрыня Никитич" (серия, где такая рыже-коричневая болтающая лошадь, прыгает, бегает, эмоциональная).

Я иду за лошадью с ребенком, двое мужчин, справа от меня, между собой общаютсяболтают между собой, я их обгоняю и иду вперед за лошадью. Так эта лошадь начала прыгать, попой крутить, будто устала идти в упряжке, как радостная. Мы по улице идем, дорогу переходим.

Она начинает писать везде и после этого смеется, что-то говорит мне. Смотрю, на асфальте - навоз. Я вроде понимаю, что так нельзя писать лошади в городе на траве и асфальте, но понимаю, что она хочет (вроде муж. род лошади был) как подурачиться. И я за лошадью иду, присматриваю, чтоб если что, помочь, если нахулиганит.

Смена обстановки.
Потом мне снится женщина с черными волосами. Она смотрит и ждет меня возле Каменных домов, как в Европе, как в Англии, холодом от них веет. Высокие стены, как в замке. Она открывает железную дверь и входит в дом, я иду за ней по коридору, она идет, танцуя, песню поет, кружится, на меня сиотрит и дальше идет, пробирается через комнаты, дверей нет, одни стены.Она поет песню "Euphoria" ("Эйфория").
(Асс.: с этой песней певица Лореен (швец.) в 2012 г. выиграла Евровидение. Там поется о любви двух людей, о том что не нужно останавливаться, нестись вверх!)

Последний раз редактировалось: Лиса (Пт, 15-12-17 13:21), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 20:34  Ответить с цитатой

Может этот сон взять для прямого эфира....

А вы чем в жизни занимаетесь? Кем работаете?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 20:36  Ответить с цитатой

А еще лучше взять два сразу, для наглядности... одинаковый вопрос у Лисы и Mimi
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 21:12  Ответить с цитатой

Добрый вечер, Елена!
Я бы, конечно, с удовольствием, очень интересно.
Только я на данный период - в отпуске по уходу за ребенком. Работала в банке. Недавно ездила к бывшему руководителю, пробивала обстановку. Должна выйти в январе. Но, долго думав, поняла, что хочу другим заняться делом, близким к сердцу, пока есть силы и молодость души!)) И пытаюсь понять, как мне начать действовать, с чего? А сознание последнее время закрывает мне сны, не дает ответ. Много снится, но ответа не помню. И этот сон - такой скудный))

Если вы думаете, что он подходит, я - за. И что от меня требуется?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 21:40  Ответить с цитатой

Сейчас детьми занимаюсь: музыкальные школы, спортивные школы, танцы, выездные конкурсы, соревнования. Сама занимаюсь спортом, бегаю, йога, ребята приглашают во взрослую команду по кроссфиту, выступать на соревнованиях. В частности, есть такие соревнования от reebock "Стань человеком". Только надо время много этому уделить, начать тренироваться в этом плане. Хочу вернуться в спорт, преподавать детям.

Вот ищу шаги.. Много упущено.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 21:51  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):

Если вы думаете, что он подходит, я - за. И что от меня требуется?


Присутствовать на вебинаре во вторник в 20-30.

А специальность какая? В банке кем работали?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 21:56  Ответить с цитатой

Старший кредитный специалист

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 15-12-17 13:04  Ответить с цитатой

Хочу написать, как я сейчас понимаю свой сон.
Думаю заново запрограммировать , чуть изменив вопрос.
Вообще считаю, что ответ во сне будет на основе мироощущения человека на данный момент, на восприятии себя в жизни.

Отвечаю на вопрос сна: каково мое предназначение?
1. Любить и быть любимой( взаимность)= счастье!!
Во сне это я с парнем, целуемся( вкус поцелуя)

2. Брать жизнь в свои руки, верить в себя, не ждать , что само собой всё устроится. " Как мы думаем- так и живём". " Что мы творим- то и получаем". С добром и любовью воспринимать Мир!
Если в проявлении жизни есть негатив, слезы, значит это все есть в вас внутри. Если есть борьба, что- то доказать= это есть внутри вас, обиды , не решен вопрос с самим собой. Все болезни у человека, от самого человека, от головы. Наглядго можно увидеть как излечиваются больные раком- человек начинает по- другому мыслить, выводит свою жизнь на другой уровень сознания. Жизнь у него меняется кардинально.
И так со всеми болезнями, ы том числе и с лишним весом.
Во сне я за рулем езжу= вести свою жизнь!

3. Маршрутка- это моя социальная жизнь...возможно социальная адаптация и при том с женщинами, моё творение в социуме. И это может быть любая работа , но именно связана с такой деятельностью.
Различные тренинги...возможно и спортивная работа, помочь женщинам стать здоровеее, красивее, поверить в себя, разобраться в себе, полюбить себя, соответственно и других.
Крестный сын- значит это мое творчество данное свыше. Общение, коммуникация и это определяет меня .
( у меня кстати сейчас такой контакт с людьми стал потихоньку проявляться, реализовываться)

4. Два водителя= двое мужчин в моей жизни

5. Лошадь- судьба!)
На самом деле к жизни, к проявлению не нужно так серьезно относиться. Жизнь= игра= азарт
Идти за ней, принимать от нее все уроки, относится мудро, суметь во время среагировать. Нужно быть каждый момент здесь и сейчас, подмечать и радоваться.

6. И посл.кусок
Веселая, счастливая женщина, с большой энергией, мудростью, ведет за собой!
Эйфория= слияние с небом( познание)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-18 10:19  Ответить с цитатой

Сейчас пришло такое понимание сна:
Всё, что было показано во сне до лошади- это реальная картинка происходящего в моей жизни на тот момент и ответ уже после!
Не нужео быть зависимой от мужчин, кого учить, советовать, доказывать, отпусти судьбу и поверь, доверься ей, иди за ней, занимайся своим делом, близкое к сердцу, относись как к игре, будь внимательна, она полна переживаний и вознаграждений, принимай всё как есть, будь женщиной, которая ведёт за собой и будешь счастлива!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.