Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как будет протекать моя беременность в 2017 году? 2 ч.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 07:54  Ответить с цитатой

Как будет протекать моя беременность в 2017 году? 2 ч.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.11.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1 отрывок: я с какой-то девочкой говорю насчет больницы, обсуждаем гинекологов, мы как собираемся пойти.

2 отрывок: у меня новая машина, Мерседес, я езжу на ней, старая стоит припаркованная в другом месте недалеко от дома. Помню, что приезжаю к своей школе на новой машине, мне еще тяжело припарковаться, потому что машина большая, габариты плохо чувствуются пока, но кое-как встала. Я приехала встретиться со своим бывшим одноклассником Анатолием (не знаю ничего о нем, был хулиганом по школе, есть ребенок, по-моему, сын). Знаю, что недалеко от школы есть озеро. Анатолий сел ко мне в машину, мы поговорили и он ушел. Помню, как брату говорю перегнать мою старую машину, он пошел.

3 отрывок: я собираюсь к своей знакомой Тае (есть сын, в разводе), перед этим захожу в магазин, в рыбный отдел. Выбирала рыбу, не помню, купила или нет, но была уже у Таи дома, мы что-то обсуждали.

4 отрывок: я дома (дом не мой), ходят мои двоюродные сестры, между собой они родные (обе замужем, у одной 3 (старшей) детей, у второй (младшей) - 2). Мы что-то готовим. Помню, как варится что-то в кастрюле, вареники что ли.. не могу точно сказать, но я заглыдвала в кастрюлю, мешала. Фарш, вроде, замешивала. Готовились к чему-то. Потом я сижу за столом, что-то ем, по-моему это каша, типа пшеничной. Потом старшая говорит младшей сварить рис, младшая берет пакет и говорит: блин, риса мало. А она мне сказала сварить, а там треть пакета риса. Я говорю: да нормально риса, хватит, он же увеличится еще, как раз на гарнир хватит. И я смотрю, рис не как обычный, он такой крупный и хорошо видно риску, как зерно кофе, но белый и рис. Сестра решила сварить. Потом помню выхожу во двор, голая местность и висит много свежепостиранного белья.

5 отрывок: я со своей подругой Надей (замужем, 2 детей), что-то мы обсуждаем насчет беременности. И тут ее брат Дима (женат, 2 детей), говорит, что получил диплом, он теперь акушер-гинеколог. Диплом красный. А я думаю, интересно, Надя будет у него рожать? Наверное нет, неловко все же, брат. И помню, как вижу поликлинику, в которой Дима работает, еще поймала себя на мысли, что молодец, платят немного, а он работает.

6 отрывок: я на какой-то лекции, много людей, много пар, нам что-то рассказывают, потом меня вызывают и дают большие наушники, по форме похожи на кофейное зерно, риска такая..или на женский орган)) вот у риса такой рисунок примерно же был. Я что-то слушала и перессказала. Лекция была на мед. тему.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 09:00  Ответить с цитатой

Я вот думаю, самой беременности не будет, но может будет к ней подготовка? Весь сон сосредоточен на больницах и гинекологах, с кем-то советуюсь, выбираю, хожу. Не помню просто деталей этих отрывков, но помню суть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 15:43  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Я вот думаю, самой беременности не будет.

А мне вот кажется, что будет. Новая машина - новое состояние организма. Габаритов вы не чувствуете, т.е. пока никак не можете свыкнуться с новым телом и приноровиться к изменениям в нем.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 17:32  Ответить с цитатой

Единственное - мне не понравилось в первом сне, что после того, как вас с подругой Сергей загнал на 9й этаж (9 - беременность), вы лежали и как будто болели. Как бы не пришлось на сохранении лежать. Вот это мне не понравилось. Может, в этом и состоит аномальность, о которой говорила Лууна.

И Евгений вас пришёл проведать. Понимаете? Думаю, Евгений - это ваш МЧ. А мама опять психует. Опять что-то предъявляет. Вроде беременная уже лежите, а все какие-то претензии ему предъявляете.

Вообще, мне кажется, что непросто беременность будет протекать. То на сохранении придётся лежать, то токсикозом мучаться.

Надеюсь, я ошибаюсь. Что-то не радужная картинка вырисовывается. Rolling Eyes
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 18:21  Ответить с цитатой

Т.е. получается, первая ночь показала физиологические особенности протекания беременности, а вторая ночь - психологические, эмоциональные и бытовые. Лично я так это все увидела.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 20:19  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Единственное - мне не понравилось в первом сне, что после того, как вас с подругой Сергей загнал на 9й этаж (9 - беременность), вы лежали и как будто болели. Как бы не пришлось на сохранении лежать. Вот это мне не понравилось. Может, в этом и состоит аномальность, о которой говорила Лууна.

И Евгений вас пришёл проведать. Понимаете? Думаю, Евгений - это ваш МЧ. А мама опять психует. Опять что-то предъявляет. Вроде беременная уже лежите, а все какие-то претензии ему предъявляете.

Вообще, мне кажется, что непросто беременность будет протекать. То на сохранении придётся лежать, то токсикозом мучаться.

Надеюсь, я ошибаюсь. Что-то не радужная картинка вырисовывается. Rolling Eyes


Надеюсь, только в этом аномальность и будет. Shocked Да, Евгений был со мной в постели, он все время лежал в постели, а я то с ним, то рядом на стульчике с кроватью. Но в основном мы лежали в постели. А почему я от мамы его хотела спрятать.. Ну мама не то, чтобы ругалась, просто, типа, мы давно расстались, мама не поймет. Она ж и спросила: "Мол, ты тут что делаешь?" Она решит, что мы - в отношениях, а он же просто пришел ко мне, поэтому я не хотела это все объяснять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 20:20  Ответить с цитатой

А скажите, пожалуйста, что означает балкон? Что я в 1м куске на балконе стою, смотрю вниз, за перила.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 20:27  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
А скажите, пожалуйста, что означает балкон? Что я в 1 куске на балконе стою, смотрю вниз, за перила.

Балкон - это живот, выступающая часть организма и, на мой взгляд, лишнее подтверждение того, что беременность будет.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 20:32  Ответить с цитатой

Цитата:
Балкон - это живот, выступающая часть организма и, на мой взгляд, лишнее подтверждение того, что беременность будет.


Аааа, да? Тогда да, очень похоже, что, скорей всего, будет))) Причем, когда нас загнали на 9й этаж с Аней, тоже видела балкон в конце коридора, а потом стояла вообще на каком-то... Обалдеть) Ну, посмотрим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 20:43  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Да, Евгений был со мной в постели, он все время лежал в постели, а я то с ним, то рядом на стульчике с кроватью. Но в основном мы лежали в постели.

Изначально вы одна лежали в постели и "как бы болели", а он уже пришёл вас проведать. И вот когда он пришёл, он то лежал с вами в постели, то вы сидели с ним на стульчике. Т.е. получается, что вы лежите на сохранении, а он вас навещает. И когда он приходит к вам, он, разумеется, погружается в вашу ситуацию и в то состояние, в котором вы пребываете. Отсюда совместное лежание в постели, когда он приходит вас навестить.

12345evtol писал(а):
А почему я от мамы его хотела спрятать.. Ну мама не то, чтобы ругалась, просто, типа, мы давно расстались, мама не поймет. Она ж и спросила: "Мол, ты тут что делаешь?" Она решит, что мы - в отношениях, а он же просто пришел ко мне, поэтому я не хотела это все объяснять.

Я думаю, Евгений приснился не потому, что вы расстанетесь с МЧ и он будет вас как друг навещать. Здесь что-то другое. Возможно, этот Евгений встречался с кем-то до того, как у него ребёнок родился. Возможно, он с вами и встречался, а женился на другой. А новая девушка забеременела, он на ней и женился. Возможно, вы для своего нынешнего МЧ и станете той самой новой девушкой, которая забеременеет от него и он на ней женится. Вы же писали, что у вашего МЧ были до вас длительные отношения. Видимо, в этом и состоит его сходство с Евгением.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.