Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как будет протекать моя беременность в 2017 году? 1 ч.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 12:24  Ответить с цитатой

Как будет протекать моя беременность в 2017 году? 1 ч.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.11.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Спала плохо, долго не могла уснуть, много раз просыпалась.

1 отрывок: мы с Аней стоим, тут подходит Сергей, он пьяный и агрессивный. Начинает нападать на Аню, я пытаюсь его успокоить его, он не слушает. Нам страшно, он начинает нас по улице загонять в дом, в котором мы живем, якобы. Он, как зомби, глаза красные, не человеческие, загоняет нас в дом, в фойе сидит вахтерша, Елена Лууна, в очках, улыбается и говорит нам, мол, проходите, проходите (внешне была другой). Она нас пропускает. Мы поднимаемся по лестнице, он нас просто загоняет туда, загнал нас на 9 этаж.

Асс. Аня - моя лучшая подруга, дружим уже долго. Сергей - ее муж, веселый, общительный, любит ее, всегда старался угодить. Одного года рождения с моим МЧ. Сейчас решили разойтись по глупой причине, но он пытается ее вернуть.

2 отрывок: я в доме, ощущение, что на 9 этаже, потому что последний этаж, а дом похож на стандартные коммуналки 9-ти этажные, смотрю с балкона, вижу скорую, людей, кому-то стало плохо что ли… Потом сидит старшая сестра моей второй подруги Оли, вроде как, это ей плохо было. И их мама рассказывает, что просто Оксана неправильно пила из рюмки и кусочек стеклышка откололся..

Асс. Оля - замужем, есть сын, брак неплохой. Ее сестра - замужем, 3 детей, брак не очень удачен.

3 отрывок: я дома у себя, лежу в постели, как болею, пришел Женя проведать, мы с ним общаемся, болтаем, как друзья. Я то в кровати с ним, то рядом на стуле с кроватью. Должна прийти мама с братом, я не хочу, чтобы она видела его. Он все равно лежит в постели. Мама заходит в комнату, спрашивает у него, что он здесь делает и т.п., у него же есть кто-то, а он такой поворачивается, обнимает меня и говорит, что всегда любил только меня… я его отталкиваю, говорю успокоиться, потом опять немного пообщались и все. О чем говорили, не помню.

Асс. Женя - мы с ним долго встречались, отношения были не очень хорошими, постоянно с ним хотела расстаться, но он меня возвращал. Имя Евгений в переводе с греческого языка означает «благородный», дословно это имя можно перевести как «с хорошими генами».

Эпизод (не помню, после какого отрывка был): я езжу на машине, не могу найти дорогу. Помню кольцо, много машин ездит, фонари, время вечернее, но все освещается фонарями, огнями. Я думаю, куда ехать, в какую сторону.. и поехала прямо, дорога шла, как в гору, подьем был. С кем была в машине не помню, но кто-то был, и, по-моему, и спереди, и сзади.

4 отрывок (самый четкий, перед пробуждением): я пришла в дом своей бабушки (бабушка умерла, дом не такой, как в жизни). Ее собираются везти в больницу, ночью ей было плохо. А мой дом через дорогу. Приехала бабушкина невестка, чтобы отвезти ее. Я выхожу во двор,вижу там много всяких стройматериалов, вещей старых, помню баллоны трехлитровые пустые, потом возвращаюсь в дом, вижу, бабушка сидит в коридорчике на диване, я у нее спрашиваю, как она себя чувствует, она мне так бодро отвечает: ой, всю ночь рыгала и не только.. и улыбается, а невестка ей вытирает рот. Но ее собираются везти куда-то, то ли в больницу, то ли в санаторий.. но вот нет ощущения,что все плохо и т.п. просто она уезжает, выглядела бабушка хорошо. Выхожу опять во двор, там коты сидят разные, вижу, что невестка привезла что-то бабушке,чтобы вместе с этим ее отправить, какие-то продукты что ли, ящик с персиками что ли был,что-то оранжевое и мохнатое… помню иду как домой и вижу стоит коробка с арбузами и 1 дыней. Арбузов было или 2, или 3, точно не помню. Красивые, зеленые, гладкие, как с картинки. Я остановила свой взгляд, думаю взять, потом решила, что это ж для бабушки, если они не заберут все, то возьму один арбуз себе. Выхожу из калитки, за двором тоже сидят котята (как-будто часть котов могло сидеть только во дворе,часть за забором). Иду домой, меня ждал котенок, она побежал за мной в дом. Если не ошибаюсь, я домой пошла, потому что ко мне должен был прийти мой МЧ, он мне писал смс, а я или скинула, или не отвечала,не помню. Но сижу в комнате, мама, Аня сидят, они мне говорят: да напиши ему, пригласи в гости. Помню миску с пюре картофельным, причем треть пюре уже нет, как будто уже поели, оно не свежее было, т.е. не только что поставили, маленькие кусочки мяса в отдельной тарелке, я еще думаю, что мама плов не приготовила, как-то пюре с маленькими кусочками мяса не очень, а плов бы хороший получился, куски подходят.. типа мы готовились. А я мешкаюсь, сижу и думаю, познакомлю его как раз с мамой или не стоит… Он мне пишет, а я не отвечаю. Он замолчал. Мама опять: да напиши ему! Пусть приходит.. Аня тоже уговаривает, а я им говорю: как я его сейчас приглашу, а потом напишу ему смс, что не хочу с ним больше ничего иметь? (в жизни и правда собираюсь так сказать). Не помню написала ли я или нет. Т.е. мы как мама, Аня собрались, потому что он должен был прийти в гости. Проснулась.

Асс. Невестка Римма, взрослая женщина, 2 детей, замужем. Имя Римма имеет несколько версий происхождения. По первой версии, имя Римма изначально было мужским, которое произошло от названия города Рима, поэтому имени дают толкование «римлянка». По второй версии, имя имеет древнееврейское происхождение и означает «яблоко».

Последний раз редактировалось: Rose (Вс, 20-11-16 15:20), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 12:29  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
В фойе сидит вахтерша Елена Лууна

Это, конечно, сильно))) Grin
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 12:32  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Это, конечно, сильно)))


Сама в шоке Very Happy . Она сидит такая, в очках, улыбается, нас тут зомби гоняет какой-то, а Елена нам: проходите, проходите))) Пропустила нас).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 15:31  Ответить с цитатой

т.е. на момент сна вы не беременны? По замыслу вопроса беременность обязана случиться, и вот как она будет протекать?

А когда ДР у Анны и Сергея в первом куске?

лУУна пропускает на 9 этаж - это аномальная беременность. Луна - материнство. А через УУ - что-то не так с беременностью. Может нет её и не будет в заданный период? Hospital
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 16:22  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
т.е. на момент сна вы не беременны? По замыслу вопроса беременность обязана случиться, и вот как она будет протекать?

А когда ДР у Анны и Сергея в первом куске?

лУУна пропускает на 9 этаж - это аномальная беременность. Луна - материнство. А через УУ - что-то не так с беременностью. Может нет её и не будет в заданный период? Hospital

Нет, не беременна. Но в последнее время хочу уже ребёнка, поэтому решила задать вопрос.

Лууна нас просто пропустила в дом, она там сидела и контролировала, чтобы посторонние не заходили, а загнал нас Сергей на 9 этаж. Shocked


Последний раз редактировалось: Rose (Вс, 20-11-16 19:41), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 19:28  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
1 отрывок: мы с Аней стоим, тут подходит Сергей, он пьяный и агрессивный. Начинает нападать на Аню, я пытаюсь его успокоить его,он не слушает. Нам страшно, он начинает нас по улице загонять в дом, в котором мы живем, якобы. Он, как зомби, глаза красные, не человеческие, загоняет нас в дом, в фойе сидит вахтерша, Елена Лууна, в очках, улыбается и говорит нам, мол, проходите, проходите (внешне была другой). Она нас пропускает. Мы поднимаемся по лестнице, он нас просто загоняет туда, загнал нас на 9 этаж.

асс. Аня - моя лучшая подруга, дружим уже долго. Сергей - ее муж, веселый, общительный, любит ее, всегда старался угодить. Одного года рождения с моим МЧ. Сейчас решили разойтись по глупой причине, но он пытается ее вернуть.


После такого начала сна, стоит ли смотреть дальше? Все равно беременности нет.

Анна и Сергей - проекция ваших отношений с МЧ. Мол расстались по глупости. И чтобы вам забеременнеть, он должен вас дониматься, как зомби. Агрессивно причем. Заставлять. И вахтерша - аномальная Луна напрягает. Явный намек на здоровье по женской части. Все ли в порядке на момент сна. (может месячные в этот момент)
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 19:33  Ответить с цитатой

Да, вроде, все. Стараюсь следить за своим здоровьем, месячных нет. Т.е. этот Сергей - он, ну я так и предполагала... Это не факт, что будет так происходить? Ну что он будет агрессивно добиваться. Спасибо. Но 2 ночь посмотрю,вдпуг там будет Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 21:36  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Да, вроде, все. Стараюсь следить за своим здоровьем, месячных нет. Т.е. этот Сергей - он, ну я так и предполагала... Это не факт, что будет так происходить? Ну что он будет агрессивно добиваться. Спасибо. Но 2 ночь посмотрю,вдпуг там будет Smile


Нет, вы не так поняли.

На момент сна беременности нет, детей вы не делаете, т.е. процесс не запущен. И вы спрашиваете, а как будет протекать беременность, да еще и срок указали. И то, что он носится, как зомби - это не предсказание будущего, а условие, чтобы будущее, которое вы запрашиваете, состоялось. Подсознание не верит в беременность в 17 году. И чтобы она случилась, ваш МЧ должен стать таким вот зомби, озабоченным срочным рождением ребенка. Если он таковым не станет - все остальное не сбудется.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 21:51  Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, вы не так поняли.

На момент сна беременности нет, детей вы не делаете, т.е. процесс не запущен. И вы спрашиваете, а как будет протекать беременность, да еще и срок указали. И то, что он носится, как зомби - это не предсказание будущего, а условие, чтобы будущее, которое вы запрашиваете, состоялось. Подсознание не верит в беременность в 17 году. И чтобы она случилась, ваш МЧ должен стать таким вот зомби, озабоченным срочным рождением ребенка. Если он таковым не станет - все остальное не сбудется.


аааа, ну все тогда, он таким не станет((( Я просто не знала, как задать так вопрос. Может надо было спросить "Когда наступит моя беременность"? Я думала, может от другого кого получится, может встречу другого мужчин, я же не указывала конкретно его, а просто о беременности спросила. Посмотрим, что вторая ночь покажет. Спасибо большое за разъяснения!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 20:12  Ответить с цитатой

Аня с Сергеем помирились, все хорошо у них неделю-две назад. Во сне он пытался ее загнать в дом, чтобы она никуда от него не делась, загнал Grin , помирились. И, кстати, его подселение к ней в квартиру решалось через вахтера. Пока так.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.