Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Об отношениях
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 15:12  Ответить с цитатой

Об отношениях
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.11.2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон программировала с вопросом: с каким мч будут любовные отношения в ближайщее время?)

Всегда, когда программируешь, сразу приходит ответ. А сейчас такое впечатление что сна не было. Только вдалике голова девочки Насти (дочери моей подруги) с обстриженными волосами под мальчика. Поворачивается и на меня смотрит.

Потом под утро снится сон. Несколько кусков.
Первый: я с тремя девушками нахожусь в гостиничном номере, вроде две комнаты. Они к чему то готовятся. Я как за компанию с ними. Девушек не знаю и толком их не помню и размыто как то. Тут появляется мужчина (высокий, черные волосы, его знаю в реальности, видимся в тренажерке, но с ним не знакома, так пару словами перекидывались). Как он зашел и устремился ко мне. Они его вообще не интересуют. Возле меня трется, ходит, хочет меня обнять и тут рядом его сын маленький ко мне прилип, обнял с левой стороны, голову склонил, как любит сильно меня.

Второй кусок:
Я с этим мальчиком в ванной что-то делаю, а он как прилипший ко мне, потом мы с ним в тц возле обувного магазине стоим, за стекло, за витриной.

Третий кусок:
Как продолжениея с этим мужчиной в гостиничном номере в спальне, на большой кровати он меня кладет, я наблюдаю как немного удивлена, чувств к нему нет, но не сопротивляюсь, он меня все обнимает, бегает все рядом, я его не хочу, а он согласен прсто обнять и постоят со мной. Вижу себя в рубашке темной завязана на талии, колготки черные прозрачные и трусы. И он меня кладет на кровать и у меня внизу возбуждение, я это чувствую и во сне понимаю что чувств нет, но внизу у меня все горит. И потом он меня поднимает и сразу дврит 2 подарка: полусапожки черного цвета и красный каблук на них и что-то еще не помню. Но я не взяла. И тут муж появляется.

Четвертый:
Я иду по улице, слышу шум города, снег лежит, и думаю, что надо ему сказать, что второго раза не будет, не соглашусь и подхожу к палатке, даю продавцу 10 рублей, чтоб она мне отрезала несколько кусков белой нитки швейной обычной. И продавец думает и мне говорит..а сколько это надо отрезать?)

Проснулась... Странно, мне кажется, это - не ответ на вопрос. Вообще тема рабочая переплетена с личной...хотя..не знаю.
Подскажите, пожалуйста! Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 16:30  Ответить с цитатой

Мужчина какой-то будет, но ни у него к вам любви нет, ни у вас к нему. Я бы сказала, что ваше общение с этим мужчиной похоже на какой-то флирт. Возможно это - ваш коллега. Судя по сну, вы шапочно с ним знакомы. Может, вы будете работать над одним заданием и в процессе мило общаться. Но романтических отношений я тут не вижу. Idea
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 16:49  Ответить с цитатой

Мими, а сын его, который во сне ко мне прилип и очень любит меня, не отпускает?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 16:55  Ответить с цитатой

Еще хотела спросить).
Сегодня программировала сон с вопросом: какие чувства ко мне испытывает фио? Так вообще ничего не снилось. Просто спала. Еще такого не было. Значит, это ответ - ничего!??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 17:01  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Сегодня программировала сон с вопросом: какие чувства ко мне испытывает фио? Так вообще ничего не снилось. Просто спала. Еще такого не было. Значит это ответ - ничего!??


Судя по всему... Sad
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Вс, 20-11-16 11:18), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 17:02  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Мими, а сын его, который во сне ко мне прилип и очень любит меня, не отпускает?


Сын - это дело, профессиональней интерес, задание какое-то.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 17:21  Ответить с цитатой

Мы с ним общаемся иногда, были близки раньше. Хоть гнев, ненависть, дружбу??? Странно.

Я месяц назад программировала сон: когда я встречу взаимную любовь? Так мне сознание или подсознание все закрыло. Первый сон снится, я поворачиваюсь на другой бок не просыпаясь в полудреме говорю: так я ее уже встретила? Радостно.

А потом задаю вопрос следом - почему мы не вместе?
И мне снился второй кусок.

Утром встала в шоке, что ничего не помню по сюжету, только хорошо слова и то, что - то снилось, но не помню Cry видно мне не нужно это знать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 17:45  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Мы с ним общаемся иногда, были близки раньше. Хоть гнев, ненависть, дружбу??? Странно.


Тут возможны 2 варианта: либо подсознание считает, что вам не надо знать этой информации; либо он ровно к вам относится и каких-то сильных эмоций и привязанности у него к вам нет.

Лиса писал(а):
Утром встала в шоке, что ничего не помню по сюжету.


Значит, программируемые сны - пока не для вас. Надо сначала натренировать память.

А вообще мне кажется, что ваше подсознание считает, что вы уже встретили свою любовь и других вариантов оно не видит. Может, это - ваш муж? Или с мужем совсем все плохо?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 18:02  Ответить с цитатой

Мими, мужу тоже снится в снах последнее время, что мы едем на машине и багажник открыт, потом он не может до меня добраться и видит уже меня с другим.

А недавно приснился сон что наш дом горит.мы там с ним....просто от каких то природных явлений загорается...он пытался найти шланг с водой..пока искал..сам потух...но в итоге...во сне мы с ним разошлись

Я поэтому хотела выяснить в снах?
После того сна, где я сказала, что встретила, счастоивая два дня ходила Grin и главное не знаю почему?

Может позже попробую задать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 18:16  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Мими, мужу тоже снится в снах последнее время, что мы едем на машине и багажник открыт, потом он не может до меня добраться и видит уже меня с другим.

А недавно приснился сон что наш дом горит.мы там с ним....просто от каких то природных явлений загорается...он пытался найти шланг с водой..пока искал..сам потух...но в итоге...во сне мы с ним разошлись


Господи, ну и сны. Surprised
А у мужа начальник - мужчина или женщина?

Лиса писал(а):
Может позже попробую задать.


Да, попробуйте.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.