Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Какие чувства ко мне испытвает ФИО? 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 21-10-16 10:06  Ответить с цитатой

Какие чувства ко мне испытвает ФИО? 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.10.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Спала плохо, поэтому помню только обрывки, но помню их последовательность,к счастью.

1 отрывок: Мы с папой в каком-то дворе. Я на машине и папа. И ему надо куда-то ехать. Он просит меня показать ему что-то в машине..помню,что показывала,как нажимать на педали, четко помню педали. Рассказываю,как доехать туда,куда ему надо. Папа все время улыбался мне, а я почему-то нервничала, меня это все бесило. Моя машина марки 2109 , у папы машина была лучше, иномарка. И тут моя машина поехала вперед, пока я с папой стояла. Я бегу быстрей,чтобы она не въехала в ворота какие-то,но она слегка уперлась. Я отогнала. Из-за этого меня стало бесить,наверное, что папа меня отвлекал все время. Он опять просит меня поехать с ним, боится,что заблудится. Я ему говорю : поедешь прямо, налево и там направо. Что тут не ясно? А папа все равно с такой нежностью смотрит (как в жизни), улыбается и просит поехать с ним,показать дорогу. Я психанула,села и уехала.

2 отрывок: Снится мне,что я потеряла своего рыжего кота. Ищу его, расспрашиваю у всех, не видел ли кто.. и тут мне какая-то едвочка дает номера телефонов людей,кто мог бы его видеть. Я звоню по первому номеру и попадаю на папу. Папа говорит,что кот у него и он мне его привезет. И я успокоилась, что кот у папы. Не помню я поехала за ним, или папа привез. Но помню,что мне стало спокойно,что кот нашелся. Конца не помню,потому что просыпалась.

3 отрывок: Я куда-то собираюсь... не помню вообще обстановки,помню,что собираюсь. Проходит что-то типа конкурса. И тут стоит мой МЧ и просится пойти со мной. А я не хочу. Какая-то женщина говорит,что пусть пойдет по-соседски , что ты ему отказываешь. Какой-то барабан крутится и выпадает: по-соседски. Мне приходится согласиться, пот ому что типа он выиграл этот поход со мной.

Последний раз редактировалось: Rose (Вс, 20-11-16 01:56), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 21-10-16 10:14  Ответить с цитатой

4 отрывок: Снится мне бывший парень (Андрей,у нас были отношения до этого мы), он появился и позвал меня замуж. Его толком не видела. Я согласилась и думаю такая: Все,получайте все,я выйду замуж и все. Готовлюсь к свадьбе.

5 отрывок. Ругаюсь на брата, что он выпрыскал мой антиперсперант))), сто вечно берет мои вещи и не покупает. Он обиделся. Я собираюсь уходить,не помню куда,может даже и гулять с этим Андреем ,но к нам пришли соседи ,семейная пара с ребенком (Аня и Юра,живут недалеко,общаемся). Они будут у нас ночевать. Я думаю,неудобно уйти,люди пришли. Они с братом общались еще,кальян собирались курить. Но я потом иду по улице с Аней этой и ее дочкой. Не помню куда мы шли,что-то было дальше,но,к сожалению,не помню. Я,вроде,вернулась домой. Т.е. Я тогда ушла с психу из дома,с братом же поругалась,обидела его,но потом вернулась. По-моему было так.

Вообще много снился папа. Много чего было с папой. Думаю,хорошего,потому что эмоции положительные. пара ко мне с нежностью,любовью (ну как отец к дочке), а я,как стерва себя вела.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21-10-16 15:54  Ответить с цитатой

Давайте разберёмся по отрывкам, потому что чувства его постоянно меняются:

1. У мч есть цель. И он знает, как ее добиться, но хитрит. Хитрит специально, чтобы завлечь вас, потому что вы ершитесь и не особо ему доверяете. Я думаю, он специально придуривается, что не знает, как правильно себя с вами вести, и просит совета у вас и наглядных примеров, чтобы попросту усыпить вашу бдительность.

2. После всех ваших нравоучений и брыканий вы начинаете переживать, что перегнули палку и потеряли его даже как сексуального партнёра. Но нет. Интерес к вам не потерян.

3. Он к вам тянется, а вы заняты собой и своими планами.

4. Он сделает вам какое-то заманчивое предложение и вы согласитесь. Свадьба подразумевает изменения, влекущие за собой смену социального статуса. Возможно, как вариант, он предложит жить вместе.

5. Период разногласий. Его в этом отрывке олицетворяет брат, что, с одной стороны, хорошо, ибо показывает, что вы друг для друга стали поистине близкими людьми, а, с другой стороны, плохо, ибо с братом сексуальной связи быть не может. Видимо на данном этапе вы оба будете не совсем в себе и страсть уйдёт на второй план. Думаю, разногласия начнутся из-за появления в вашей жизни какого-то далёкого бывшего.

--
Резюмируя обе ночи, можно сказать, что чувства у него к вам есть и отношения у вас будут, но путь к этим отношениям - не прост. Хотя серьёзных препятствий, чтобы быть вместе, я не увидела.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 21-10-16 20:30  Ответить с цитатой

Mimi? спасибо за Ваш ответ. ТОлько у меня есть пару вопросов,если можно,задам их.
1. Почему Вы думаете,что он предложит жить вместе, ведь во сне был другой парень, с этим мч у них нет ничего общего,насколько я знаю.

2. Во сне с братом,получается, я обвиняла брата и обидела его. злилась на него. Почему это может быть из-за появления далекого бывшего? Ведь это соседи,семейная пара. И брат больше с этим мужчиной общался, у меня просто было чувство неловкости,что гости. Но я ушла в итоге. С этой девушкой. кстати,это может быть,что и на свадьбу пошла, не знаю. Жаль конечно,что не помню ничего Evil or Very Mad .

Спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21-10-16 22:01  Ответить с цитатой

1. Вопрос был задан на конкретного человека. Вот вам и приснился этот человек, но в разных образах. В этом отрывке был сделан акцент именно на том, что предложение поступит от бывшего. Если показали именно этого Андрея, значит все-таки есть между ними что-то общее. Любая мелочь, о которой вы можете и не догадываться, а ваше подсознание знает.

2. Вы хотели пойти гулять с Андреем. На мой взгляд, в этом отрывке Андрей олицетворяет либо себя, либо другого человека из вашего прошлого. А возможно ругаться с ФИО вы будете из-за того, что он втихаря влез на вашу личную территорию - использовал ваш дезодорант. Может, он будет в тайне от вас почитывать какую-то вашу личную информацию, ваш дневник или что-то ещё в этом духе.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 22-10-16 12:35  Ответить с цитатой

Mimi, Smile спасибо. А то я уже решила,что разругалась с братом,это что-то серьезное будет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 15:46  Ответить с цитатой

А почему вы с ФИО расстались? Измены?

12345evtol писал(а):
4 отрывок: Снится мне бывший парень (Андрей,у нас были отношения до этого мы)


Какого рода отношения и почему закончились?

У брата на момент сна, что в личной жизни?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 16:11  Ответить с цитатой

С ФИО расстались, что не серьезно себя стал вести, не писать,не звонить,не видеться по неделе-две. С Андреем расстались,потому что он был очень увлечен своей работой, мы стали редко видеться, потому что он часто уезжал из города,хотя он поддерживал связь всегда со мной,писал,звонил. Причем я не раз заканчивала с ним отношения,но он не воспринимал всерьез,делал вид,что не понимает, исправлял кое-как ситуацию. Т.е. ему было не до построения семьи (насчет его верности не сомневалась), он в разводе, а мне надо было думать уже о будущем. И я решила,что нам лучше будет расстаться. Он не хотел,но сказал на мое предложение разойтись: "Я все время чувствую себя виноватым перед тобой. Это неправильно. Может ты и права. разошлись спокойно абсолютно. Но к нему остались теплые чувства, он спустя год писал мне, говорил,что часто думает обо мне,вспоминает,хотел бы встретиться (сам переехал в др город ),до этого поздравлял с праздниками. Он был для меня настоящим мужчиной, с поступками.Брат сейчас в отношениях, но видятся раз в неделю с девушкой (она живет за городом, жили с ней вместе не долго,но пока решили так побыть.,брат говорил,что ему кажется,что это не его,но продолжает с ней встречаться. В жизни брат занят работой, много времени там проводит.
Кстати, в июле мне тоже снился сон, в конце которого Андрей предложил мне выйти замуж и я согласилась. Я пришла в ЗАГС, а он был в отъезде,опять по работе. Но это,как-будто,была формальность что ли,как-будто ему нужен был брак для чего-то... Почему я согласилась,не знаю. Может еще и по любви он предложил. Нас расписали без него и я пребывала в шоке,что я теперь замужем,мне не верилось. Потом размышляла на тему того,что мне говорили,что у меня по жизни 1 брак, а я его использовала, теперь я не смогу выйти замуж,если с ним ничего не получится., плюс я себе не так представляла свою свадьбу, а тут одна была, без жениха,просто роспись и все. Но потом шок прошел и я звонила подружкам,рассказывала,что замуж вышла и уже какое-то удовлетворение получала,что статус другой. Все ,мол,сомневались уже,что я выйду, а я вышла,да еще и неплохо (он самодостаточный,свое дело, как человек неплохой,как мужчина).

P.S. Кстати,сейчас вспомнила, у Андрея этого и МЧ, у них у обоих есть сыновья, по возрасту примерно одинаковые , года 3-4.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:29  Ответить с цитатой

Так ФИО тоже в разводе? Раз у него сын есть.

Как-то все отношения во сне на расстоянии. Подозрительная тенденция.

А что у вас с работой? На момент сна с кольцом и предложениями о замужестве?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:33  Ответить с цитатой

Этот мужчина женат не был. ребенок родился не брака. А у меня почти всегда попадаются мужчины, увлеченные работой. С одной стороны хорошо,с другой-плохо. Не можем строить отношения нормально. Работаю уже 6 лет в одной и той же фирме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.