Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Какие чувства испытывает ко мне ФИО? 1
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 07:49  Ответить с цитатой

Какие чувства испытывает ко мне ФИО? 1
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.10.2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Помню все кусками. Я - дома у себя. Какой-то мужчина шлет мне смс, что ли... он как будто где-то, в командировке что ли, и пишет мне, я не отвечаю (этот мужчина Владимир - старый знакомый, моя подружка с ним крутила роман. Взрослый, очень галантный, обходительный, обеспеченный, не знаю, как сейчас, было много женщин у него, хотя и женат, но всю жизнь любил одну женщину, которая, если бы позвала его, побежал бы к ней, не раздумывая). Владимир просит прислать реквизиты какие-то, поставщика, а я думаю: "Уже не знает, что придумать, чтобы я ответила".

Потом он мне как присылает клип какой-то и мол прогноз погоды, что дождь пойдет. Мой брат тоже дома. Я смотрю в окно во двор и вижу, что машины моей нет во дворе. Я говорю брату: "Где машина?" Он: "Я поставил ее во дворе у себя дома..т.е. ну нашего" (как будто рядом есть еще дом, и типа этот - мой, а тот - его, но он себя поправил, что нашего. Я ему говорю, чтобы он пригнал ее, ругаю его, погода испортится, а он не хочет.

А я в окно вижу, что уже темнеет, ветер шумит,
опять его заставляю, говорю: "Тут быстро перегнать!" А он лежит на диване с рыжим котом и что-то читает: то ли журнал, то ли книгу, но чем-то увлечен. И говорит, что не будет перегонять машину, потому что ему скоро уезжать. Я взяла ключи, чтобы самой перегнать, но так и не пошла, даже не вышла из дома. Мне почему-то неспокойно, что машины нет во дворе.

Провал.

Я иду на остановку, чтобы доехать до дома. Стоят люди, ждут таксиста (раньше у нас таксовали таксисты одни и те же, набивали машину и везли людей на дачные участки, потому что транспорт тогда плохо ходил). И тут подъезжает синяя машина МЧ, я еще думаю про себя, что странно, что это он решил таксовать, вроде не бедный. Подъехал, но люди не садятся к нему, он стоит. А я думаю, что сейчас сяду к нему и он меня высадит не на участке, а захочет до дома довезти, а мне не хочется. Отмечаю про себя, что марка машины другая, но понимаю,что это он.

Переход.

Я во дворе работы, стою с бывшим что ли, подъезжает эта же машина синяя, но я понимаю,что там другой МЧ, не мой,но по сну мой ухажер. Мой МЧ держит меня, а тот ему кричит из машины: "Это моя женщина! Давай разберемся, как мужчины". А мой МЧ говорит: "Не вопрос". И подлетает нему и начинает в окно машины его бить. Я понимаю, что сейчас начнется драка, мне страшно и я убегаю.

Последний раз редактировалось: Rose (Вс, 20-11-16 01:56), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 08:18  Ответить с цитатой

Помню кусок, что я как будто собираюсь жить с мужчиной. И прихожу посмотреть наше гнездышко, а оно - на улице! Т.е. обстановка, как в квартире, но все на улице. Матрас - на земле, деревья - молодые, 2 по-моему, торчат из земли, стол стоит, что-то еще. И я уже начинаю жалеть, что согласилась, но понимаю, что уже ничего не изменить. И в шоке была, как мы будем спать на земле, мы ж замерзнем (хотя было тепло).

Помню еще работу... Брат за мной приехал забрать с работы, коллег видела.

Переход.

Я - в Баку. Как в гостинице что ли, и вышла за ее пределы, девочки - в номере. Смотрю, а сразу после выхода начинается базарчик. И сидит мужчина. Висят украшения всякие из бисера, я рассматриваю. Говорю ему: "Большой базар"? Он: "Да." Я: "А если я так с краю немного пройдусь, посмотрю" (боялась я идти одна дальше почему-то). Он: "Нет, не отпущу одну, вдруг тебя изнасилуют.

Переход.

Мы с девочками садимся в какой-то паровозик что ли и едем. Проезжаем город какой-то, много зданий разрушенных в нем, как экскурсия проходит. Потом обратно едем, и слышу, что делал МЧ и т.п. И я знаю, что он писал своей бывшей, ему кто-то это говорит, а он отвечает: Да я написал, но я сам не знаю зачем я это сделал. Я написал: "Привет, как дела?", пожалел. Я не могу это объяснить. Т.е. я стала, как свидетелем его разговора с кем -то, но все это транслируется в этом паровозике. Вроде, все).

Еще во сне мелькала его лицо, как портрет, улыбался, цветное фото, как на паспорт. Но это и не фото было, а просто его лицо летало, как картина. Извиняюсь за ошибки, писала быстро и с телефона.

Последний раз редактировалось: Rose (Вс, 13-11-16 21:15), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 09:17  Ответить с цитатой

Наверное, он относится ко мне, как брат, раз мне снился брат? Еще во сне мелькало, как летало его лицо, портрет цветной, он улыбался. Фото, как на паспорт, но это не фото было, а образ его застывший.
P.S.: С мч отношения - запутанные, несерьезные, планирую вовсе прекратить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 11:36  Ответить с цитатой

Во сне показаны этапы ваших взаимоотношений и его поведение на всех этих этапах. Ну, а по поведению можно судить о чувствах. Так что давайте разбираться. Итак... Idea

1. Период общения по переписке. Владимир, то есть ваш мч, старается вести себя галантно, потому что, как видно, вы для него и есть та женщина, с которой, если она позовёт, он будет до конца жизни. Он пытается вас зацепить, но у него не выходит. Тогда он намекает, что если вы и дальше продолжите в том же духе, это приведёт к печальным последствиям (к дождю).

Брат - это ваше видение его чувств. Вы понимаете, что духовная связь и сексуальное влечение (кот) у него к вам есть, а вот отношений он не хочет в ближайшее время (машины же нет во дворе). И, судя по поведению, он даже и шевелиться не собирается, чтобы эти отношения с вами начать строить. Вы уже готовы сами взять инициативу в свои руки, но не решаетесь.

2. Ваша жизнь течёт своим чередом. Появляется он. Особых действий он не предпринимает. Скорее ждёт от вас инициативы. А вам что-то не особо хочется с ним вступать в какие-либо отношения.

3. Период активных действий с его стороны и борьбы за вас. Бороться придётся ему не с реальным соперником, а с вымышленным - с вашим к нему отношением. Вы, по всей видимости, сформировали о нем своё мнением, поставили штамп "не годен" и теперь ему придётся доказывать вам, что это не так и его рано списывать со счетов.

4. Вы соглашаетесь на отношения с ним, но продолжаете сомневаться.

5. Баку, базар - период отношений. Будучи с ним в отношениях, вы узнаете о косяке с его стороны - о его смс бывшей, о котором он уже успел пожалеть.

--
Ну, в общем, непростые отношения. Это видно. Дождёмся второй ночи. Посмотрим, какие она коррективы внесёт в общую картинку.
Confused
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Чт, 20-10-16 11:59), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 11:43  Ответить с цитатой

Спасибо Mimi). Да уж..и правда достал уже Shocked

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 15:42  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Отмечаю про себя,что марка машины другая,но понимаю,что это он.


А было во сне какая марка? И какая в жизни?

То есть на момент сна у вас есть отношения с МЧ, это другой мужчина. Какого рода отношения? Сожительство?

Бывшая МЧ - какие у них были отношения?

И бывший - какого рода отношения были с ним (если этот ответ уже есть в другой теме, здесь можете не повторяться)
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 16:15  Ответить с цитатой

В жизни - Лексус, во сне был БМВ. С бывшей, я так понимаю, что он жениться на ней не планировал, просто может развлекался, не знаю. Девушка - довольно открытая, по ее соц. страницам можно легко все отследить. Так вот, я так поняла, что часто довольно расставались и он уходил. И последний раз, где-то с конца августа, они, вроде, окончательно разошлись, даже не общаются и у нее посты такие пошли, т.е. он ушел от нее (кстати, тогда хорар тоже об этом говорил). Но длилось у них это несколько лет все. С бывшим началось все стандартно: ухаживал, писал, а потом стал стухать и сказал, что не готов к серьезным отношениям. Но сам же и проявляет внимание. Сейчас у нас встречи, чаще интимные.

Luuna писал(а):
То есть на момент сна у вас есть отношения с МЧ, это - другой мужчина. Какого рода отношения? Сожительство?


Простите, не поняла этого вопроса, не могли бы уточнить? У меня нет ни с кем отношений больше, кроме этого. Хотя это и отношениями сложно назвать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:17  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Простите, не поняла этого вопроса, не могли бы уточнить? У меня нет ни с кем отношений больше, кроме этого. Хотя это и отношениями сложно назвать.


Не понятно по описанию сна было. Когда вы ФИО называли бывший, а потом значит его же назвали МЧ. Так? Это один и тот же человек? А не два разных, как я подумала.

И почему тогда бывший - бывший? Если вы с ним периодически встречаетесь. У вас никого, у него типа никого. Отношения то остались, изменился формат встреч. Раньше предполагалось, что будет какое-то развитие, но вместе вы не жили. Потом не стало предполагаться. Типа у нас открытые отношения, свободные....
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:25  Ответить с цитатой

BMW Motorrad AG - Баварские мотоциклетные моторные заводы. Бавария, слово от варвар. Марка BMW - машина варвара одиночки.

Lexus - имидж роскоши и технологичности, японская марка, изначально для американского рынка. Символ престижа.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:31  Ответить с цитатой

Цитата:
И почему тогда бывший - бывший? Если вы с ним периодически встречаетесь. У вас никого, у него типа никого. Отношения-то остались, изменился формат встреч. Раньше предполагалось, что будет какое-то развитие, но вместе вы не жили. Потом не стало предполагаться. Типа у нас открытые отношения, свободные....


Ааа)). Просто я записывала сны в свой дневник по мере пробуждения и если на момент сна мы не общались, то я его называла бывший. Если общались, МЧ. Все это один и тот же человек. Просто мне казалось, что мы не будем больше общаться, вот и называла его бывшим)). Не подумала даже об этом, извините.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.