Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как будет развиваться моя личная жизнь в 2017 году? 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 17-10-16 20:25  Ответить с цитатой

Как будет развиваться моя личная жизнь в 2017 году? 1
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

В ряд идут дома, я в последнем,он на холме, как под номером 11. Я там хожу и думаю,что мне надо уйти,потому что там будет пожар или я умирать уходила,не помню. И как-будто со мной постоянно был кто-то,то ли ребенок,то ли кот,не помню. Не видела его,но ощущение такое было. Я ушла,потом вернулась и хожу по комнатам,смотрю,что все по-прежнему,ничего не изменилось после пожара. И вижу двух грудничков в люльке и как говорю папе,чтобы он за ними,если что ,присмотрел. Он сказал: хорошо.Я выхожу из калитки и возле нее катается трое детей на велосипеде. Потом я перебираю стопку бумаг и оставляю у себя слегка мятый лист, на котором написано число 11 и текст,как абзац из чего-то. Слов не читала.Переход. Я стою на пляже , ко мне идет бывший,как из моря. Переход .Я на дачном участке, передо мной забор из сетки, я залазаю на него и тут резко выскакивает собака сенбернар и пытается ухватить меня за ногу,чтобы стащить,но не получается, я уже на самом верху. Собака злится,рычит, я перепрыгнула забор и передо мной тропа, дачный участок, деревья цветущие,домики маленькие. Переход. Я с Аней (лучшая подруга) идем , мы заходим в лес, передо мной елки, слева тропинка. Я села передохнуть, а она пошла по тропинке. Фигурировала цифра 9. Я ей кричу адрес дома (который в реальности является ее адресом дома), но она идет и не оборачивается. Я пошла за ней, мы оказались уэтого дома и хлопали в ладоши,что нашли дом,который искали. Переход. Я сижу за столом с Хюррем и Михримах ( актрисы Великолепного века),они в костюмах,как в сериале. Мы что-то обсуждаем. Хюррем дает мне жемчужину или зерно,по-моему в правую руку, я выхожу из дома, и сажаю эту жемчужину в большую кадку с землей,земля суховата,вроде. Якобы, я что-то должна увидеть в ней. Она ,земля,превратилась в колодец, т.е. земля превратилась в воду,кадка такой же осталась. Но что-то мне стало не ясно или не получалось и я позвала Хюррем,говорю,почему я не вижу. Она вышла и смотрела над тем,как я это делаю. По-моему,что-то выросло в этой кадке, растение что ли , я взяла с кадкой и пошла. Потом вижу,как я ухожу из дома этого с группой людей по широкой тропе. Причем вижу себя ,Как сверху. Не могу точно помнить,может меня среди них и не было, я смотрю,как сверху на них. Люди мне не знакомы.

Последний раз редактировалось: Rose (Вс, 20-11-16 01:57), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 01:13  Ответить с цитатой

Что ж, давайте разбираться. Вот, что лично я думаю по поводу вашего сна...

Первый отрывок.
Дома во сне - это дома гороскопа. 11-й дом у нас отвечает за участие человека в коллективах и группах. Даже если абстрагироваться от астрологии и просто обратиться к значению самой цифры, то акцент тоже идёт на окружение. По всей видимости, именно в этом секторе грядут изменения, которые скажутся на вашей личной жизни или будут, так сказать, задавать в ней тон. Судя по всему, каких-то глобальных последствий эти изменения не несут. Может, с работы уйдёте. Но это же - не смертельно, правда?

Второй отрывок.
В вашей жизни появляется бывший. В принципе, он и в первом отрывке у вас появляется, но этот отрывок знаменует спокойный, романтический период в ваших отношениях.

Третий отрывок.
Вы на дачном участке - это период, когда вы не работаете. Либо вынужденно (увольнение), либо по собственной воле (отпуск). Вам надоедает состояние изоляции от общества. Вы пытаетесь выйти в люди (перелезть через забор), но ваш мч (друг) категорически против этого.

Четвертый отрывок.
Здесь показано ваше общение с подругой. Либо вы ей в чем-то помогаете, либо просто проводите совместный досуг. Цифра 9 олицетворяет заграницу, беременность, все высшее.

Пятый отрывок.
Ну, а здесь показано, что вы серьёзно задумаетесь о беременности. И не просто задумаетесь, а обратитесь к специалисту (Хюррем), под наблюдением которого будете активно работать в этом направлении. Жемчужина / зерно - это совет, который она вам даст. Этот совет может поспособствовать зарождению новой жизни. Далее вы этот совет воплощаете в жизнь. Земля - это воплощение наших планов в реальность. Она - суховата, значит не все будет гладко, но в итоге все удачно закончится.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 18:22  Ответить с цитатой

В октябре вы спрашиваете про 17 год. Два с половиной месяца выкинули из расчета. Поэтому во сне такая многовариантность через цифру 11.

Mimi, я думаю, что такая куча людей и 11 - это не акцент на общественной жизни, а попытка подсознания выкрутиться из ситуации, когда спрашивают про период, выкинув предшествующий. Т.е. 11 - не социальность, а Будущее. Число 11 - символ Будущего. Подсознание не смогло уйти от поэтапности и перешло на многовариантность. Просто плохо поставлен вопрос - не вовремя. Программирование обязывает подсознание идти в рамках. А как тут идти, если невозможно следовать своей привычной поэтапной причинно-следственной логике?!?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 06-12-17 11:04  Ответить с цитатой

Ну , может только 1 отрывок сбылся: я переехала. Но что за груднички... не знаю, не могу сказать,что сбылся сон. По крайней мере, я не заметила этого.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.