Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Православное рожд-во 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 08-01-16 13:54  Ответить с цитатой

Православное рожд-во 2016
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день! Smile

Все 3 куска как бы отдельно, т.к. много просыпалась и снова засыпала. Пишу только то, что запомнила, остальное не врезалось.
Не помню который из двух 1-х кусков был раньше.

Начала не помню.
День. Зима, также снежно как и в реале сейчас. Я еду за рулем моей машины.
На спуске какой-то улицы (это самый эмоциональный момент) я давлю на тормоз, а машину несет, видимо гололед.
Я прямо вижу как обеими ногами давлю на тормоз и скольжу вниз, а внизу не теряю управления, а съезжаю прямо, хотя мне вроде надо было свернуть налево. Съехав прямо, там полно снега и вот тут машина остановилась, где-то рядом большое дерево. Разворачиваю машину, чтобы ехать дальше, но не вижу, как уехала. Провал.

Опять начала не помню.
Помещение, но как-то непонятно, полностью ли это помещение.
Какой-то разговор о моем замужестве Confused (как будто я свободная и даже, кажется, детей нет).
Вижу моего коллегу Е.
(я бы сказала моего напарника, работаем вместе 6 лет, все 6 лет сидим рядом, знаимаемся тем же, но я по нетехнической, а он по технической части. Внешне, как мой брат, светлоглазый, высокий, почтио ровесник, год разница.
Женат 15 лет, детей нет. С супругой являются прихожанами секты свидетелей иеговы.
Значение имени: Святая вера, Святое почитание.
Асс. амбициозен, но не то ленив, не то слишком привязан к зоне комфорта, чтобы реализовывать свои амбиции; не командный игрок; прижимист, помогает больше для укрепления позиций, минималист - делает столько сколько сказали, не более.

Как будто я знаю, что я переспала с Е.
И говорю не ему, а не то себе, не то кому-то третьему, что я за Е. замуж не пойду, ни за что, не хочу, лучше я ребенка вообще сама себе рожу.
В этом куске актуальна темя моего замужества, ну типа, пора уже, надо определяться. Rolling Eyes
Тут еще что-то было, но не помню.
Провал.

Опять начала не помню.
Сумерки.
Я с двумя коллегами возвращаюсь с работы, вот только вышли.
Во сне здание работы - это здание моей школы N.83 и мы идем по улице моей школы, спускаемся вниз (улица наклонная, вниз ведет к улице Киевской).
Идем по противоположной стороне здания. Втроем с Н. и Л.
Н. - коллега из другого отдела, сыновья у нас ровесники ( у нее еще есть младшая дочь), у нас у обеих мужья в плане работы уехали за границу, последнее время более активно с ней общаемся.
Асс. "Отличница", правильная, на мой взгляд правильность немного ограничивает ее, добрый, хороший человек, но не интересный.
Значение имени: перс. красивая, хрупкая, грациозная, женственная.
Л. - коллега из одного отдела, также и в частном бизнесе мы подрабатываем в одной сфере, разведена, очень хорошие отношения, заканчивали одну школу, даже родительские дома рядом были, но реально познакомились на работе.
Асс. последние годы стала сложной, даже агрессивной, стараюсь меньше общаться, не хватает у меня терпения; мне кажется она ревнивая; человек по натуре из серии жертвенных, так воспитали, все брату, племянникам, родителям и т.д. как бы любовь зарабатывать надо Sad
Значение имени: старо-англ.желанная; красивая птичка; фундук, лесной орех / др.евр. жизненная сила, жизнелюбивая.


Идем все три параллельно, я вроде иду посередине, но по ощущениям крайняя справа, т.к. рядом справа все время идет какая-то прохожая. Какая-то дама лет 30 на каблуках, вся из себя, даже кажется в шляпе.
Она идет в ногу со мной и как будто урок повторяет негромко вслух и урок польского языка, т.к. четко слышу польские слова и выражения.
Настолько отключенно идет, заучивая вслух фразы, что даже не заметила, как мне наступила каблуком на мизинец правой ноги. Mad
Я почувствовала боль, посмотрела вниз, на нее.
Вдруг я вспомнила, что сумку свою забыла.
Говорю об этом девочкам. Останавливаемся. Я говорю Н., чтобы она шла домой и не возвращалась со мной, тебя дети ждут, иди.
А с Л. мы возвращаемся, забрать сумку. И я не могу вспомнить, на рабочем месте или в машине, где я ее оставила. И беспокоюсь, что там у меня все и мобильник даже вроде.
Подходим к зданию. Проснулась.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 25-01-16 21:05  Ответить с цитатой

Кусок с зимой и заносом — это про финансы, и как ты выруливаешь, выкручиваешься.

Замужество — тема работы. Не совсем понятно… может сама себе рожу — буду работать на себя? Это возможно?

В конце тоже тема работы. Все идут дальше, а ты уходишь за сумочкой — уходишь с работы по личным делам. Уходишь вместе с Л. Может подработка личная, дополнительный заработок. Который становится основным заработком. А та, что каблуком надавила — подсидела на работе.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 01-02-16 14:20  Ответить с цитатой

flower flower

"лучше сама себе рожу" - это желаемое. Очень хотелось бы на себя работать, но мне нужен стабильный заработок, иначе не потяну.
Как бы есть желаемое, а есть действительное.
В плане подработки да, с Л. можем подрабатывать у нашей подруги, что мы периодически делали. Но это для меня не выход, если не постоянная работа.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Сб, 03-12-16 13:53  Ответить с цитатой

В плане финансов и работы сбылся
финансово выкручивалась, да и выкручиваюсь до сих пор.(
работу поменяла после поездкив Польшу (т.е. дама бурчащая что-то на польском, скорее всего связана с этим/ не захотела я переезжать туда).

не знаю, какую роль тут играет здание школы (с Л. мы заканчивали одну и ту же).

в плане работы сбылся через 8 месяцев.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.