Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гадаем на любовь под Рождество

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 06-01-16 15:30  Ответить с цитатой

Гадаем на любовь под Рождество
Обсудим?

По просьбам устраиваем рождественское гадание. На любовь конечно. И опять на видео.

1. Загадываем два числа:
- от 1 до 10;
- от 1 до 100.

2. Формулируем фразу для гадания. Какой ваш мужчина? Назовите ДВА самых важных для вас качества, которые вы цените в мужчине в настоящее время. В результате у вас должна получиться фраза:

качество1 качество2 мой мужчина

Слово "мужчина" по желанию можно заменить на то, в каком качестве вы хотите своего мужчины видеть:
- муж, возлюбленный, любимый и т.п.

3. Вставляем в поиск в яндексе свою фразу и ищем.
- картинку (число от 1 до 100)
- видео (число от 1 до 10)

Картинка - это портрет вашего мужчины. Портрет вашего мужчины соответствует порядковой картинке в результатах поиска.

А видео - экшен. То есть это и поведение, и ваше с ним будущее.

4. Делимся здесь своими результатами.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 06-01-16 16:25  Ответить с цитатой

АхахаSmile)
Загадывала на конкретного человека.

Бесстрашный и горячий.

Числа 5 и 33.

Портрет



Видео из жизни бесстрашного бомжаSmile)))

http://www.youtube.com/watch?v=s3_GPiX7EGc
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 06-01-16 17:40  Ответить с цитатой

Числа 5 и 55)) Качества: 1- ум, 2- любовь ко мне

Портрет:



Видео: Какая то секта Surprised

http://www.youtube.com/watch?v=4VUh1qrS2p4
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06-01-16 19:56  Ответить с цитатой

Мужчины у меня нет, так что я гадала абстрактно Sad

1. 36 и 8 Smile

2. надежный и верный Smile

3.

Свадебная фотография какой-то девушки и подпись: "Сегодня нашей счастливой семье уже 3 года. 3 года я самая счастливая и любимая жена. Я безгранично благодарна тебе,любимый,за твою любовь,поддержку,твою веру в меня. Прекрасней человека я никогда не встречала))))Ты очень настоящий,искренний,любящий,верный и надежный мужчина. Ты моя жизнь,мой смысл просыпаться по утрам. Я тебя обожаю!!!! Желаю нам,родной,отметить золотую свадьбу,и что бы наши глаза так же горели любовью,желанием и взаимопониманием друг к другу...."

На этой фотографии девушка выглядит не очень, но я посмотрела ее страничку и она на самом деле симпатичная.

А вот видео у меня - целый фильм ))
http://russia.tv/brand/show/brand_id/58297/

Описание там на странице фильма Grin
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 07-01-16 00:56  Ответить с цитатой

Число 6 и 33

Умный и мощный мой мужчина.
ru.aliexpress.com-сайт продаж.

На картинке красный скутер с отличными характеристиками.
http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Speedway-2-Wheel-car-Electric-Standing-Scooter-electric-bicycle-easy-go-home-never-Traffic-jam/32478938621.html?spm=2114.03010108.3.16.GKnqtk&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_5_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62_10007,searchweb201560_8,searchweb1451318400_6151

Теперь фильм - на одноклассники ру где я не зарегестрирована.

ok.ru -повторно войти не получается,там уже другой фильм.

🙈🙈 ужасть...а фильм даже не поняла о чем,во первых на английском а во вторых какой то громкий рэп.

Парень сидит внутри автомобиля,девушка стоит рядом и смотрит в окно,с пассажирской стороны.Окно открыто.

Он ставит ей музыку,она все громче и мощнее,вы какой то момент настолько мощная что у нее отбрасывает волосы силой музыки.Смешно.

Я еще попробую найти ...
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Последний раз редактировалось: Nissan (Чт, 07-01-16 20:05), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-01-16 11:06  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):


Картинка - это портрет вашего мужчины. Портрет вашего мужчины соответствует порядковой картинке в результатах поиска.



А видео - экшен. То есть это и поведение, и ваше с ним будущее.

4. Делимся здесь своими результатами.



100

7
https://vk.com/video30354705_170134135
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 20-01-16 18:10  Ответить с цитатой

ОТВЕТЫ

Что означают числа:

то, которое от 1 до 100 — это ваша решимость вкладываться в отношения. На сколько % вы готовы отдаваться в чувствах, поступках. Отдавать себя другому человеку. Чем больше число, тем больше отдаете. Чем меньше, тем больше настроены получать любовь, а не дарить её.

то, что от 1 до 10 — насколько вероятно то, что вот именно этот мужчина будет с вами.
5 - 50% - может да, а может нет. Хорошо, если да, а если нет, ну и бог с ним.
Больше 5 — большая определенность, что будет.
Меньше 5 — меньше 5-ти, уже не факт.

Dream_One

55 — вкладываешься в отношения, работаешь на то, чтобы любовь была здоровой и счастливой.
5 — будущее вероятно на 50%.

Портрет мужчины:
черно белое фото, правленое в фотошопе. Зимний, снежный антураж. У обоих глаза закрыты и оба голые.
Мужчина идеальный (тот, которого бы хотелось в данный момент жизни) — пассивный, тихий, но сексуальный. Открытый в чувствах и действиях. Любящий тихой любовью. Но при этом обязательно, чтобы он желал тебя.
Молодой, красивый. Если он будет несвободен — это не важно.

Видео — это экшен. Если мужчина конкретный, то про то, что происходит в его жизни и между вами. Если абстрактный, то что может быть между вами с той процентной вероятностью, каково число от 1 до 10.

Секта — это возвышенный символ, платонической любви, возможно виртуальной. Вообще там очень много народу. Публичный мужчина. Говорит довольно нудно про любовь по своим понятиям. Тяжело его слушать. И не молодой и красивый.

Явно что тут есть противоречие между реальностью и тем, как все представляется. Для виртуальной любви это было бы не удивительно. Полагаю, что это как раз отношения на удалении описаны.


Foxy

Вкладываться в отношения Foxy особо не готова. Только на 36%. Значит ты больше получатель любви. С установкой — любите меня, любите.

А 8 — велика вероятность того, что такие, описанные отношения будут.

Женат. Судя по портрету. Хотя… если смотреть на Свадьбу, как на символ, то это можно интерпретировать как то, что вы работаете вместе. Коллега. Возможно 3 года уже работаете вместе. Значит все-таки не абстрактный мужчина, а он уже существует?

Я твой фильм посмотрела. Сначала не собиралась, но как-то затянуло. Ты не смотрела? В общем и целом мораль какова? Им надо было поговорить открыто друг с другом. Может и у вас там есть ощущение чего-то, того, чего нет, или чего есть. Туман туманом, а всего то нужно поговорить. И кстати, у них есть сын — совместная работа.


Nissan

Вкладываться в отношения готова на 33%. Бразды правления отношений в руках мужчины.
6 — вероятность развития таких отношений велика — 60%

Портрет — неодушевленный предмет на продажу. Электрический скутер.
Без электричества не поедет. Значит чувства обязательны. И если скутер — это мужчина с чувствами, то главный кто? Кто на нем сверху. Хозяйка.
Прикольно, что у него довольно точное описание, с параметрами. Продуманный мужчина, вернее тип. Выбирала, вложилась, взяла.

Фильм.
Экшен в чем? Ты его не понимаешь. Ни экшена, ни мужчину. А он хочет докричаться, достучаться. Музыка — любовь. Любовь все громче и громче. Волосы — прошлая жизнь, которая вдруг отбрасывается.


Майя

Вот это я понимаю. Майя на 100 процентов отдает себя в любви. Полностью!
Вероятность течения событий — 70%.

Портрет неких представлений о мужчине. Не курит. Питается правильно, занимается спортом. И любит. Положительный тип. И под это определение подходит много мужчин, что говорит о твоей влюбчивости. Этот мне нравится и тот тоже.

Экшен. Там барюшка. Что-то не включается. У нас же священники могут жениться? Не образ ли это мужа? Возвышенный тип, витающий в облаках с платонической любовью и чувствительный.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20-01-16 18:22  Ответить с цитатой

Алена, спасибо! Cool

Surprised Че? Опять женат? ну, уж хватит с меня.
На работе у меня нет никого вроде. Работаем вместе... Даже и не знаю прям Smile У нас вообще мужчин мало крайне, а из тех, кто есть, мне никто не нравится.

Фильм не посмотрела, че-то мне показалось, что он не интересный )))))) Но, может, посмотрю потом Smile) Хм. Поговорить. С кем жеееееее, блин. Нет никакого мужика на работе и по работе. Cry
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 21-01-16 11:28  Ответить с цитатой

Очень похоже!Спасибо большое!!!
Я ведь и правда выбирала по параметрам )))
Значит весь год будем говорить о любви - все громче и громче )))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21-01-16 12:11  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):

Экшен. Там барюшка. .
Very Happy good
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.