Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский кат. на 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 25-12-15 11:19  Ответить с цитатой

Рождественский кат. на 2016
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.15
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Столько всего приснилось, мешанина. Половина забылась.

1. Я в музыкальной школе (училась в детстве по классу фортепиано). Пришла на академ-концерт (вид аттестации в конце каждого семестра - исполнение 2-3 произведений наизусть в концертном зале в присутствии комиссии из нескольких учителей и преддставителя администрации) Сижу жду своей очереди, и тут меня осеняет: я же только первое произведение кое-как выучила, а остальные 2 я вообще в глаза не видела, даже не разбирала их. Как же я буду играть? Surprised

Надо что-то придумать, как-то отмазаться от концерта. Скажу, что у меня болит живот и уйду. Точно! Так и сделаю. Потом думаю, стоп! А почему я должна что-то придумывать? Я хочу вообще заниматься музыкой? Нет! И почему меня кто-то должен заставлять это делать? Никто не может меня заставить заниматься тем, что мне не интересно. НИКТО!

Ухожу со спокойной совестью. Не буду ничего придумывать, никаких отмазок, я просто Не Хочу! И это веская причина, чтобы этим не заниматься.

Порядок следующих двух частей не помню

2. Мы с группой моих родственников где-то на улице стоим на дороге. Моя тетя говорит, что Марина должна быть где-то здесь. Она превратилась в кукушку.

Марина - моя двоюродная сестра, дочь этой тети. Умерла от рака давно, в молодом возрасте.

Мы все смотрим на небо и ищем кукушку. Туман. Летают другие птицы. Вот ворона полетела. Где же кукушка? Вот она, села на ветку, что-то нам кричит, расставив крылья, будто всех нас хочет обнять. Мы тянем к ней руки и кричим: "Иди к нам!" Она перелетает на другую сторону дороги и садится на провода.

И вот уже она идет к нам по полю, превратившись в Марину (на себя не похожа). Одета в зимнюю одежду. Все родственники стоят грустные, а я так сильно плачу, просто рыдаю. Слезы катятся по щекам. Я обнимаю Марину, и она тоже плачет. Мне так ее жалко!

Куда-то уходим с родственниками. Что-то типа рынка и мама меряет демисезонное фиолетовое пальто. Хоть я и не люблю этот цвет, но ей идет. Пальто такое расклешенное под пояс.

3. Я в доме дедушки и бабушки. Но теперь здесь что-то типа общежития. Я живу с двумя девочками. Но здесь еще есть какие-то девочки. Я ем апельсин. Ой, думаю, что ж я не поделилась со своими соседками? Делю остатки апельсина так, чтоб было поровну. Отдаю своим соседкам. Одну из них называю Наташей. Хожу туда-сюда по дому.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 25-01-16 21:33  Ответить с цитатой

1. Музыка — любовь. А тут любовь физическая, раз вы играете. Здесь явно ваша любовная жизнь… 2-3 романа. Не хочу больше влюбляться. И вообще 2-3 романа — одновременно. Сразу несколько нравится и вы играете в любовь. И вот надоело играть.

2. Скорее всего это про сны. Ворона, кукушка — как пророчества. А зима — тема подсознания. Родственники — соратники. Попытки понять сны видимо. Фиолетовый — не люблю я эти философствования.

Второй кусок и опять во сне - не люблю я это. Это любопытно…

3. Тема внешнего вида. Как выглядеть лучше, стройней, свежей. И получается. Буквально — я худею и хорошею, а подруги дурнеют.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.