Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Погадаем на 2016 год?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 08-01-16 03:32  Ответить с цитатой

Доброй ночи, Лууна!! С Рождеством! Здоровья, мира, добра! Ха, вот это подстава всех подстав получилась-))))) Мне аж страшно теперь за свой 2016)) Я, конечно, знала. что он будет не из легких, но чтоб настолько!!!-))))))

1. 28
2.Противная, грязная и отвратительная...
3. Выпал фильм http://www.intv.ru/view/?film_id=146620
краткое содержание
На окраине Вечного города Рима, в грязном старом бараке живут четыре поколения семьи Маццателла. Старый глава семьи Джачинто не всегда может разобраться, кто здесь — чей сын, внук или племянник: в такой тесноте не все помнят, кто с кем и когда спал. Кто-то выполняет черную работу, кто-то промышляет грабежом, кто-то занимается проституцией. Старик Джачинто уверен в одном: все его домочадцы — воры, которые мечтают разузнать, где он прячет свои сбережения. Но, однажды, он сам забывает, где спрятал деньги… Вечные человеческие страсти и пороки одинаково разъедают души и бедняков, и богачей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11-01-16 17:47  Ответить с цитатой

А я все пропустила Sad((

1. 23

2. Хитрая, умная, ловкая.

3. Видео у меня не одно по ссылке, а целая огромная подборка роликов про хитрого кота Smile)

http://www.videofan.in.ua/online/Хитрый%20кот-140188/



Но так как я редко пользуюсь Яндексом и предпочитаю Гугл, я на всякий случай еще и в Гугле видео взяла ))

http://murman.tv/news/13413-v-polyarnyh-zoryah-proshel-festival-teatralnye-podmostki---2015.html

Тут по поисковым словам у меня - "Лиса Патрикеевна в народных сказках персонаж многогранный - хитрая, умная и немножко наивная".
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 11-01-16 22:06  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Ответы:

Число которое загадали.

Это уровень энергии. Где 100 — это 100% заряженная батарея.
Соответственно оцените уровень зарядки вашей батарей в настоящий момент времени.

Обезьяна — ваша позиция, отношение к будущему.



И у mAuSe и у Foxy с уровнем энергии не густо. И это считай после праздников. Вы же по идее отдохнуть должны были?

Отношение к будущему следует из вашего определения.

mAuSe - Противная, грязная и отвратительная...

Ожидания от будущего не радужные. Особенно грязи - тут и сплетни и в целом отношение к себе окружающих.

Foxy - Хитрая, умная, ловкая.

В общем и целом настрой на то, что нужно вертеться, приспосабливаться и работать головой.

Видео - само будущее, что ожидает в 2016 году.

mAuSe

Итальянский художественный фильм. И комедия. В целом то веселая жизнь. Италия, Рим - возвышенные символы. Платонической или виртуальной любви. Не смотрела фильм? Там есть любовная сюжетная линия? Или только разборки семейные? Семейные разборки - это разборки на работе. Но комедия. Глава семьи - начальник естественно...


Foxy

Да, определение обезьяны и правда больше подходит лисе или коту.
Серия - подборка роликов про кота, чем не выпуск журналов. То же ведь серия считай. И сказки - не рубрика ли от народа? Кругом одна работа.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 12-01-16 19:02  Ответить с цитатой

Very Happy ну отлично, личная жизнь мне опять не грозит Exclamation Cry

Алена, спасибо большое! Smile)))
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 30-11-16 21:08  Ответить с цитатой

Такссс в первый раз мы гадали на видео, интересно как попадания...

Luuna писал(а):
1. На кухне, около мойке обезьяна пьет красный сок из детской бутылки.


Это похоже на то, как я курсила на фарме.

Luuna писал(а):
2. Обезьянка на поводке играет со своим отражением в зеркале.


Забота о внешности.
Еще на видео похоже - видео-толкования

Luuna писал(а):
3. Две обезьянки играют в зоопарке, трутся носами.


Семья, акцент на дочке. Она у меня в этом году получила мощный толчок к развитию.

Luuna писал(а):
4. Обезьянка покупает в автомате с водой напиток.


Т.е. обезьяну научили трюку. Я тоже осваиваю в этом году - и как сайт делать, и как видео монтировать. Еще вот анимацию успею покопать до конца года.

Luuna писал(а):
5. Обезьянка играет с двумя кошками.


Видимо какие-то любовные игры.

Luuna писал(а):
6. Маленькая обезьянка играет с маленьким котенком где-то на даче или в загородном доме.


Тоже какая-то любовь. Какая-то была.

Luuna писал(а):
7. Детеныш обезьянки гладит черного кота на красном диване, покусывает его за хвост.


Испытывает терпение кота. Вот так вот мой сын испытывает мое терпение, когда уроки делает.

Luuna писал(а):
8. Обезьяна пытается что-то достать из бутылки.


Даже и не знаю...

Luuna писал(а):
9. Обезьяна пьет воду из под крана.


У меня неожиданно объявился бзик - пить больше простой воды.


---------------


Вообще как-то мне видео гадание на очень понравилось. А вам?
А на картинках приелось. Хочется что-то новенького...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 12:14  Ответить с цитатой

Цитата:
Число 21

Обезьяна наш прародитель.
Мне она кажется не предсказуемой,как психически больной человек.Побаиваюсь.
Плохо пахнет.

Видео потешное.

Обезьянка передвигается по стволу дерева,потом на потеху зрителям сует палец в попу,нюхает его и демонстративно падает с дерева.
Изображает падение в обморок.

Слышен смех.
По видимому обезьянка артистка и не однократно развлекала публику этим приемчиком.Ей нравиться ажиотаж.
Какое артистичное и умное животное!


А вот ответы:

Цитата:
У Nissan обезьяна — прародитель. Все просто — от будущего зависит, как мы будем жить сейчас. Мудрая позиция. При том обезьяна — психически больная. Не доверяет будущему. Ждет подвоха.

Вот тут я не совсем поняла что это значит.Как может от будущего зависеть настоящее? Но толкование в точку - я действительно нне доверяю будущему.
А уж в этом году к тому были все предпосылки - и состояние больных ухудшается, я имею ввиду маму и мужа.И решения неправильные дети принимают.

Цитата:
С видео прикольно получилось. Особенно у Nissan. По сути обезьяна нюхает деньги. Smile И веселится. То есть деньги будут и будет весело. Артистизм по пятерке — любовь. Тут тоже все хорошо. И вообще короткое видео — один сюжет. Все просто, понятно, никаких сложностей. Простая, веселая жизнь.

Это да! Просто и весело.Личная жизнь в этом году действительно прикольная и простая.

Заряд энергии 21 % - да, и со спортом так же,совсем не хватало.

Мне понравилось.
Но по картинкам нравилось больше - там можно было рассматривать детали в конце года,то тебе травка,то тебе сухая ветка с камушком )))
И искать чему это соответствует в прошедшем году )))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 15:41  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Ответы:

Число которое загадали.

Это уровень энергии. Где 100 — это 100% заряженная батарея.
Соответственно оцените уровень зарядки вашей батарей в настоящий момент времени.

Майе пора в отпуск - 3% - зарядка на нуле. Какие планы на праздники? Спать, отдыхать и гулять?
[/quote]
Как ни странно, но год оказался в самом деле слабым энергетически. Не 3% конечно, но по ощущениям не больше 30%. Это мне было раньше не свойственно.

Luuna писал(а):
Обезьяна — ваша позиция, отношение к будущему.

Хитрая с длинными руками у Майи. Будущее — не простое. Достанет, если надо. Раз руки длинные — это как последствия, только наоборот. Своего рода неизбежность.

.

Это сбылось. Достали последствия очень старых (не менее 20 лет) событий.

Luuna писал(а):
Не поняла, как тут здравоохранение? Если он Лесоруб, то прореживает лес — увольняет людей. А Медведи — хозяйственники. Я сначала подумала, что это два мужика медведя. Но вроде в конце один медведь самка. Не поняла.
Сюжет один, значит все вокруг одного вертится. Вентилятор — ветер перемен.

Может если реформатор он — то ему боков выйдут его реформы. И не в целом по здравоохранению, а в конкретном случае. Ты вроде говорила, что на твоем месте в Центре два парня. Чем не два медведя? А лесоруб — тот, кто собственно затеял ракировку.

От реформ здравоохранения в этом году я была далека. Центр и события в нем - вообще не актуальны, меня не касаются.
Возможно, ветер перемен и хозяйственники - это о длительном вяло текущем ремонте в п-ке, где я работаю. Мне этот ремонт прибавил суеты и физической работы, но в целом разнообразил скуку.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 13:22  Ответить с цитатой

Вот удивительно, реформы в здравоохраниении догнали меня и на этом рабочем месте в самом конце года! Surprised Весьма неожиданно. Обезьяна с длинными руками. Very Happy

Майя

Цитата:
Не поняла, как тут здравоохранение? Если он Лесоруб, то прореживает лес — увольняет людей. А Медведи — хозяйственники. Я сначала подумала, что это два мужика медведя. Но вроде в конце один медведь самка. Не поняла.
Сюжет один, значит все вокруг одного вертится. Вентилятор — ветер перемен.

Может если реформатор он — то ему боков выйдут его реформы. И не в целом по здравоохранению, а в конкретном случае. Ты вроде говорила, что на твоем месте в Центре два парня. Чем не два медведя? А лесоруб — тот, кто собственно затеял ракировку.


Это о новом месте работы. Есть реформатор медучреждения, а есть Хозяева учреждения, войну с которыми ведет реформатор. Хозяева в широком и хорошем смысле слова, люди, которые активно работают на благо учреждения уже много лет. Сейчас как раз апогей конфликта и от него во многом зависит моя дальнейшая работа.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.