Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Девочки, в предверии НГ, погадаем на овечку-козла-барашка?)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25-12-15 11:12  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Майя

Определение - тупая.
Упитанная (сытая), теплая, мягкая, добрая, вообще, по идее, коза должна быть еще и резвой обязательно, но по моей этого не скажешь.



Коза из зоопарка. Жизнь в неволе. Необходимость подчиняться чужому распорядку, правилам. Держать свои инстинкты в узде, не выпускать себя.

Вообще вопрос спорный. Хорошо жить в неволе или нет. Заботиться о завтрашнем дне ведь не надо. Правда есть внешние обстоятельства, с которыми приходится мириться. Те, с кем ты живешь плечом к плечу.

Еще есть такой фактор, как то, что ты живешь на виду. Собственная жизнь, как зрелище для окружающих. Может быть образным сравнением жизни в интернете.

В целом спокойная жизнь, размеренная.


Судя по тому, что зоопарк мне часто снился осенью, это символ Центра. Да и фактически, в моей бывшей комнате два отсека были отгорожены решетками, как клетки (один из них именно мой).
Жизнь в неволе? В целом, да, так и есть - работа на заказчика и есть неволя.
Думаю, что действительно, в 2015 году моя жизнь (работа) была объектом повышенного внешнего внимания, за мной наблюдали. И да, до определенного момента жизнь была спокойной.


Luuna писал(а):
Есть правда еще одна картинка. Жизнь получается двойная. На второй картинке есть движение, динамика. Ты и водитель и пассажир. И самостоятельный, мобильный вид транспорта. Это велосипед. Сначала показалось, что мотоцикл. Кадр из фильма? И картинка из прошлого, если судить по машине и по одежде.

Машина на заднем плане - альтернативный ход движения жизни. Быстрый. Но если ехать медленно, то это весело. Медленный ритм жизни позволяет переживать счастливые моменты и жить качественно, вдумчиво.


Тупой и еще тупее (название фильма) - это я так воспринимаю тех, кто сейчас работает в Центре, вместо меня. Embarassed Very Happy Как раз очень похожая парочка мальчиков, которые "едут" медленно и веселятся по дороге.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.