Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Угроза

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 07-01-14 11:05  Ответить с цитатой

Угроза
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.2014
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: православное 2014, сбывался в течение года

Иду во дворах жилых домом. По ощущениям чем-то напоминает дом буквой П, где я выросла и живут родители.

Иду, тороплюсь, спешу укрыться. На улице сумрачный полумрак. И где-то здесь ходят страшные животные. Не в единичном экземпляре. И конкретно здесь рядом тиронозавр, белый крокодил и третий какой-то зверь стайный чуть меньше человеческого роста, не помню уже кто.

Смена обстановки.

Я внутри большого помещения. Здесь большая раздевалка. Частями. По ощущениям напоминает раздевалку цирка, где мы с мужем недавно были на представлении братьев Запашных «Страшная сила». Там тигры участвуют. Помещение большое, прямоугольное, но это часть еще бОльшего, возможно круглого здания.

Здесь в раздевалке я прячусь. Другие люди тоже. Я рассуждаю и планирую. Как лучше прятаться, чтобы тирекс не заметил. Rolling Eyes Вот пройдет слон и примнет всю одежду на вешалках, где тогда прятаться? Надо, чтобы слон прошел таким образом, чтобы наступал не сверху, а как бы снизу вверх рассекал вешалки. Rolling Eyes Тогда не примнет.

Рядом в опасной близости прополз белый крокодил. Кто-то решил поставить эксперимент. Бросил белую дамскую сумочку, очень качественную и дорогую с виду. Внутрь «загона» с вещами. Он думал, что это что-то даст, крокодил белый и тоже «кожаный» и должен якобы как-то на сумочку среагировать. А крокодил прошел мимо, даже не дернулся в эту сторону.
Я подумала, что он ведь даже кидал с другой стороны стойки. Крокодил прошел, где люди ходят, а сумочка полетела – где вещи весят. Confused

Смена обстановки.

Там же, но другая часть помещения раздевалки. Чуть правей. Тут нет тумбы, огораживающей вещи и проход. Жмусь к вещам и жду мужа. Он пошел за чем-то. Или это я его попросила за этим сходить. Выглядываю его впереди.

В какой-то момент решаю пройти вперед, посмотреть, как там с укрытиями обстоят дела. Слева раздевалка огорожена металлической сеткой. За забором куча накрыта плотно газетами. Утепление. Аааа, понятно. Это теплица для животных, тут какие-то мелкие животные растут. Дальше раздевалка смята. Мешкаюсь. Идти дальше и искать укрытие или вернуться? Rolling Eyes Confused
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 29-11-16 22:11  Ответить с цитатой

Весь год я была под пристальным вниманием мужчин. Что воспринималось, как угроза - подсознательно. Я пыталась спрятаться от всех.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.