Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гадание: Каким будет 2014 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 26-12-13 11:28  Ответить с цитатой

Mango писал(а):
Цитата:
Алена, расскажите об изменениях в вашей жизни. Знаю, что вы пошли на повышение. И теперь являетесь не только победительницей двух "Битв экстрасенсов", но и стали судьей 12 сезона шоу.


получается продвижение, повышение?


Да, осталась в профессии, но можно считать повышение. Авторитет же вырос. Может должность будет выше.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mango



Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 491
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 26-12-13 13:32  Ответить с цитатой

Спасибо! flower
_________________
каждый из нас перед сном строит себе идеальную жизнь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17-12-14 10:28  Ответить с цитатой

Отписываюсь о сбываемости предсказания. Idea

Luuna писал(а):
Майя

1. Уровень активности - постоянная нирвана. Оптимальное состояние тела, души - чтобы было хорошо, чтобы чувствовался кайф. Это такое философское состояние. Постоянный драйв ума. Тут как бы и не важно, что делает тело. Имеет значение только то, что делает голова.

Сомнительно. Возможно, кратковременно что то похожее и ощущалось, но явного вроде не было.

Luuna писал(а):
2. В настоящий момент заботит- душевное равновесие, осознание и принятие себя и окружающего мира.

Да.

Luuna писал(а):
Иными словами, опять же, заботит то, что происходит в голове. Мозаика должна сложиться, а логические выводы сойтись безупречно.
Не отмечала у себя в течение года каких то явных умственных или логических течений, складов какой либо мозаики. Скорее, заметное расслабление мозгов. Rolling Eyes

Luuna писал(а):
3. Жизнь - это горячее, лихое животное. Скорость, мощь, сила. Бывает рабочая лошадка, а бывает необузданный скакун.

Жизнь - живое существо, у которого есть потребности, которые нужно удовлетворять. Бывают рабочие будни, а бывает необузданное времяпровождение. Мчится время, с судьбой не поспоришь.

Необузданного времяпрепровождения тоже не наблюдалось. Ни в чем. Cry Скорость - да, было актуально. Много раз приходила мысль"ого, уже снова пятница! а ведь только что был понедельник...", "ого, уже август, а ведь лето только началось..."

Luuna писал(а):
4. События:


никогда бы не подумала, что на картинке изображен аналитик.

И здесь фиолетовый цвет - головы. Мужик - это ты. Ты - аналитик, с уклоном в фиолетовый цвет.. Но деньги зарабатываешь отменно. И тебя поддерживает власть (начальство). В общем в работе - все ну просто замечательно.


Про работу совсем все не так. Cry Власть (начальство) никакой поддержки не оказывало, наоборот, много раз появлялась тенденция уволиться нафиг именно из за придурка нового зама по экономике и полного ноля нового главного врача. К осени стало ясно, что власть не поддерживает до такой степени, что в начале 2015 года я попадаю под сокращение. Smile

Могу допустить, что картинка описывала не события на работе, а несколько иную сферу жизни. Но с деньгами она никак не связана.

Luuna писал(а):
5. «Ибо возмездие за грех – смерть, а дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.»

Символически можно расшифровать так. За грех ты получить перерождение - станешь иной. Грех меняет уровень сознания. Дар любви - любовь платоническая.

Возможно. Правда, особых "грехов" не наблюдалось. Разве что обжорство Wink.

Luuna писал(а):
6. Настроение года



Чтиво. Любовное или даже эротическое чтиво. Познавательно-любовное настроение года. Причем я даже не уверена, что познание заключается только в теории. Потому что когда читаешь и роман захватывает, то ты переживаешь все по-настоящему.

Романов в реальной жизни не было точно, не читаю (почти) я уже давно по причине резко ухудшающегося зрения. Но картинка на тот момент зацепила сильно. И я потом прочитала этот роман, он меня ужаснул. И весь год я реально боялась, что сбудется что то похожее. Сейчас я думаю, что как настроение года - настроение романа сбылось во многом, не так утрированно, конечно. Только касается это работы и освобождения от нелюбимой работы (можно сказать "предавшей" работы).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 17-12-14 13:07  Ответить с цитатой

Мужик в фиолетовом на картинке - не похоже тебе, что это Центр с его заморочками? Надуманная (фиолетовая) реорганизация на денежной почве? Он на картинке стоит, типа сам бог - начальник такой.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17-12-14 15:00  Ответить с цитатой

О! Кстати, да! good

Я бы только не как Центр рассматривала мужика, а как некого собирательного Чиновника от здравоохранения (Белый дом, белый - цвет медицины), который типа проанализировал ситуацию и призывает к реорганизации здравоохранения на финансовой основе.

Центр же не по свеой воле эту реорганизацию затеял, а по указанию свыше. Аналитиком в данной ситуации уж точно не Центр явился.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 09-01-15 23:25  Ответить с цитатой

Привет!Smile
Решила написать по сбыванию:

Luuna писал(а):

1. Уровень активности - 17%. Очень низкий. Отдых необходим, как воздух. И смена деятельности.


Все верно. На почве гормонального сбоя жуткая утомляемость, депресняк и желание все бросить.

Luuna писал(а):

2. В настоящий момент заботит: хочется тишины и покоя, чтобы можно было расслабиться и забить на все. Очень похожее состояние во время беременности - начинаешь притормаживать.

Получается, что хотя энергия на нуле, психически кажется, что ты бурлишь, кипишь и что-то делаешь. А фактически уже буксуешь.

Даже мир окрасился в черно-белый цвет. Обе картинки черно-белые. Жесткая депрессия. И похоже, что уже затянувшаяся, раз только 17% осталось.


Психическая возбудимость, заводилась с полоборота, депрессия, ощущение, что торможу, потому что даже на том, что мне рассказывают могу сконцетрироваться только неимоверным усилием воли, а так отключаюсь после неск.прелложений. Рассеянность и постоянный недосып.

Luuna писал(а):

3. Жизнь
Жизнь с позиции пассивного наблюдателя. Кто-то обязательно придет и поможет. А мы лишь крутимся во власти стихии.


Давящее чувство того, что не можешь совладать с эмоциами, не можешь контролировать свое психологическое состояние. Были мысли пойти к психологу.

Luuna писал(а):
4. События:

Значит все-таки собой будешь заниматься и лечить свою меланхолию. Кошачье фортепиано - лечиться с помощью секса. Музыка созвучна беременности. То есть идеальное излечение от меланхолии - забеременеть.

Вообще на картинке все весьма приземленно. Животные - борьба за выживание, зарабатывание на хлеб насущий. И слушать мужа. Играет он. Глава и заводила. Видимо шумно у вас вечером дома. Еще там свинка или кабан - быт одолел конкретно. А еще если кто-то что просит сделать по работе или по дружбе - тяжко становится особенно.

В общем год будет безумным. Но если будет беременность, то переноситься это безумие будет намного легче.


В самую точку про то, если кто-то просит что-то дополнительно сделать.
Беременности не получилось, причина та же - гормоны.
Муж, действительно, поддерживал весь год как мог.
Лечилась не только сексом, но и убилась лечить гормоны, плюс сделала в августе операцию в носу (не дышала, не чувствовала запахи).

Luuna писал(а):
5. Как бы совет от собственного подсознания - относиться к происходящему в жизни с юмором.


Уж куда без юмора, на том и стоим. Wink

Luuna писал(а):
6. Настроение года:

Одним словом можно описать настроение года - зажмурившись. Машина стоит, а едет мужчина на лошади, это явное снижение темпа жизни. Может и правда в декрет с работы. Но и в декрете ты работаешь, не сидишь просто с ребенком, а подрабатываешь. Еще эту пару можно рассматривать, как ребенка и тебя. Тогда мальчик.

В общем не тяни, ставь себя на подзарядку быстрей. На новогодние праздники отдых на позитиве подальше от привычной среды обитания, быта и всех забот.


Декрета не получилось, но подработка была в виде 2-й работы. Работала больше на воодушевлении, но сил еле хватало.

Вот про 2-ую картинку подумала, что это еще может быть буквально.
Муж оставил машину мне, сам поехал в конце октября в Варшаву (предложили работу) - можно сказать, решились зажмурившись, т.к. не знаем, насколько это решение стоит свеч. Пока полугодовая виза. К маю будет видно, надо ли нам переезжать к нему или ему назад возвращаться.
_________________
Живу и радуюсь жизни!


Последний раз редактировалось: Тэлика (Пт, 09-01-15 23:30), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.